px

Лайам Нисон заменит Мела Гибсона в "Мальчишнике в Вегасе 2"

23.10.2010 11:21

Актеру предстоит сыграть эксцентричного хозяина салона тату в Таиланде

Создатели фильма "Мальчишник в Вегасе 2" нашли замену выбывшему из проекта Мелу Гибсону. Как утверждает издание The Hollywood Reporter, эпизодическую роль хозяина салона тату в Таиланде, с которым предстоит иметь дело героям, сыграет Лайам Нисон.

Вероятнее всего, привлечению известного актера поспособствовал исполнитель одной из главных ролей Брэдли Купер, с которым Нисон снимался в фильме "Команда "А".

Напомним, что Мел Гибсон был отчислен из проекта после протестов некоторых членов съемочной группы. Одним из самых активных противников участия Гибсона в картине был Зак Галифианакис.

Источник новости: The Hollywood Reporter


Всего комментариев: 27
Jay (Киноман), постов: 7609
23 октября 2010, 14:29
Аватарка пользователя Jay
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
andrew писал(а) 23 октября 2010, 14:25
Вы можете не бойкотировать. Но большая часть зрителей не хочет смотреть фильмы с Гибсоном. Продюсеры это понимают. ...
кино уже давно не искусство а тупо бизнес(((((((((((

Andrew (Главный редактор), постов: 73264
23 октября 2010, 14:28
Аватарка пользователя Andrew
Jay писал(а) 23 октября 2010, 14:26
но Рурк и Дауни буянили вразы похлеще Гибсона! Рурк точно метелил свою жену, и что? Бойкот?
Рурк 15 лет снимался в фильмах класса "С" и едва сводил концы с концами. Это был как раз результат его жизни. С Дауни было то же самое. Они смогли себя переломить и начать новую жизнь. Но они были сильно моложе. У Гибсона мало шансов

Andrew (Главный редактор), постов: 73264
23 октября 2010, 14:26
Аватарка пользователя Andrew
Игорь... писал(а) 23 октября 2010, 14:10
Да и к тому же, кто сейчас в Голливуде не пьёт?! Да каждый второй-третий точно! С жиру бесятся...
Пьют многие, но не многие позволяют себе оскорбительные заявления, и не многие попадаются на агрессии. Те, кто попадается, тех точно также судят.

Jay (Киноман), постов: 7609
23 октября 2010, 14:26
Аватарка пользователя Jay
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
andrew писал(а) 23 октября 2010, 14:24
Если фильм стоимостью 40 миллионов собирает на родине 50 миллионов, то это значит, что он не пользуется успехом, ...
но Рурк и Дауни буянили вразы похлеще Гибсона! Рурк точно метелил свою жену, и что? Бойкот?

Andrew (Главный редактор), постов: 73264
23 октября 2010, 14:25
Аватарка пользователя Andrew
Jay писал(а) 23 октября 2010, 14:10
да и если бойкотировать всех кто пьет и разводился, тогда не будем смотреть фильмы с Джоли, Питтом, Рурком, Фаррелом, ...
Вы можете не бойкотировать. Но большая часть зрителей не хочет смотреть фильмы с Гибсоном. Продюсеры это понимают. Именно поэтому и был отменен прокат фильма "Бобр" с его участием.


Andrew (Главный редактор), постов: 73264
23 октября 2010, 14:24
Аватарка пользователя Andrew
Jay писал(а) 23 октября 2010, 14:06
тоисть Апокалипсис не пользовался успехом? о_О ну я врятле перестану смотреть его фильмы из за того что он бухал ...
Если фильм стоимостью 40 миллионов собирает на родине 50 миллионов, то это значит, что он не пользуется успехом, ибо даже не отбивает производственный и рекламный бюджеты. А популярность его пошла на спад не из-за пьянства, пьют многие, а из-за недопустимого в обществе поведения

Jay (Киноман), постов: 7609
23 октября 2010, 14:10
Аватарка пользователя Jay
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
andrew писал(а) 23 октября 2010, 13:56
Довольно давно. Например, когда вновь запил в 2006 году и был арестован полицией за вождение автомобиля в состоянии ...
да и если бойкотировать всех кто пьет и разводился, тогда не будем смотреть фильмы с Джоли, Питтом, Рурком, Фаррелом, Дауни Младшим и.д. )))))

Игорь... (Зритель), постов: 475
23 октября 2010, 14:10
Аватарка пользователя Игорь...
Больше 13 лет на сайте
13
Jay писал(а) 23 октября 2010, 14:06
тоисть Апокалипсис не пользовался успехом? о_О ну я врятле перестану смотреть его фильмы из за того что он бухал ...
Да и к тому же, кто сейчас в Голливуде не пьёт?! Да каждый второй-третий точно! С жиру бесятся...

Jay (Киноман), постов: 7609
23 октября 2010, 14:06
Аватарка пользователя Jay
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
andrew писал(а) 23 октября 2010, 13:56
Довольно давно. Например, когда вновь запил в 2006 году и был арестован полицией за вождение автомобиля в состоянии ...
тоисть Апокалипсис не пользовался успехом? о_О ну я врятле перестану смотреть его фильмы из за того что он бухал и бросил жену)))) конечно лучче бы он ее не бросал из за этой ................... житейская мудрость- все траблы из за баб

Игорь... (Зритель), постов: 475
23 октября 2010, 14:01
Аватарка пользователя Игорь...
Больше 13 лет на сайте
13
andrew писал(а) 23 октября 2010, 13:36
Нужно кому?:) Студиям? Им это не нужно. Каждый реабилитирует себя сам. А если не получится, то отправляется на свалку. ...
Ну да согласен, вряд ли это кому то нужно, но ведь по сути нужно...По мне так рано его списывать ещё.