px

Звезда фильма "Флэш" Эзра Миллер считал себя Мессией

20.09.2022 15:41
Звезда фильма Флэш Эзра Миллер считал себя Мессией

Стали известный детали серьезных психологических проблем актера

Стали известны детали серьезных психологических проблем, которые испытывал звезда экранизации комиксов "Флэш" Эзра Миллер. Оказалось, что он считал себя спасителем человечества, который противостоит демонам.

Корреспонденты издания Vanity Fair побеседовали с несколькими неназванными друзьями и “инсайдерами” о Миллере и некоторые утверждали, что актер, который использует для самоопределения местоимения они, считает себя “Иисусом” или “Дьяволом”.

В частности, "духовный наставник” Миллера Джаспер Янг Беар, 55-летний знахарь из Северной Дакоты, говорил о своем подопечном, "что он являлся следующим Мессией, и что масоны посылали демонов, чтобы убить его". Другой источник рассказал об отношениях Миллера с 16-летней активисткой и представительнице коренных народов США Токатой Железные Глаза. “Эзра - это Иисус, а Токата - апокалиптическая богиня-паук коренных американцев, и предполагается, что их союз приведет к апокалипсису”.

Мать Токаты подтвердила эту историю, заявив: “Миллер говорит, что они своего рода мессии, и они собираются возглавить революцию коренных народов”. По словам двух других источников, у Эзры Миллера есть алтарь в доме в Вермонте, где женщин просят оставлять “подношения”, такие как пули, трава, шалфей и фигурки Флэша.

Помимо этого, женщина по имени Эрин (которая не назвала свою фамилию) рассказала, что состояла с ним в "абьюзивных отношениях". “Иллюзии величия должны быть отброшены. Я всегда буду любить Эзру, и я не хочу, чтобы он продолжал идти по этому темному пути”, - заявила она.

Напомним, что 26 сентября 2022 года Эзре Миллеру должно быть предъявлено обвинение в суде штата Вермонт по обвинению в краже со взломом.

Источник новости: The Wrap


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 28
John23 (Критик), постов: 25933
20 сентября 2022, 16:40
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mr Ma писал(а) 20 сентября 2022, 16:38
Какой оказывается оригинальный бэкграунд у Эзры. Снайдер знает кого приглашать на роль и потому он - Гений!
Может у Снайдера тоже есть свой алтарь для подношений?:))

Mr Ma (Киноман), постов: 8080
20 сентября 2022, 16:40
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Andrew писал(а) 20 сентября 2022, 16:24
Мне все-таки совсем непонятно, как они собираются "Флэша" продвигать теперь:)
Нормально, нормально все будет. Флэш - тайный спаситель!)))

John23 (Критик), постов: 25933
20 сентября 2022, 16:39
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
DarkKnight77 писал(а) 20 сентября 2022, 16:03
Если он спаситель человечества, то это очень плохой знак!!!
Ну, в новости написано в прошедшем времени "испытывал", "считал", так что может ещё не всё потеряно:)

Mr Ma (Киноман), постов: 8080
20 сентября 2022, 16:38
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Какой оказывается оригинальный бэкграунд у Эзры. Снайдер знает кого приглашать на роль и потому он - Гений!

John23 (Критик), постов: 25933
20 сентября 2022, 16:36
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
"подношения” в виде фигурок Флэша" - Ну, это нормально:))

Andrew (Главный редактор), постов: 73268
20 сентября 2022, 16:24
Аватарка пользователя Andrew
Мне все-таки совсем непонятно, как они собираются "Флэша" продвигать теперь:)

Sakura (Киноман), постов: 6049
20 сентября 2022, 16:04
Аватарка пользователя Sakura
Больше 10 лет на сайте
10
У него явно кукуха полетела

DarkKnight77 (Критик), постов: 8238
20 сентября 2022, 16:03
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
Если он спаситель человечества, то это очень плохой знак!!!