px

Кристиан Бейл назвал интересующую его роль в франшизе "Звездные войны"

02.10.2022 12:04
Кристиан Бейл назвал интересующую его роль в франшизе Звездные войны

Актер хочет осуществить детскую мечту

Звезда трилогии "Темный рыцарь" и обладатель премии "Оскар" за фильм "Боец" Кристиан Бейл готов присоединиться к франшизе "Звездные войны", чтобы удовлетворить свою детскую мечту. Бейл, недавно появившийся в роли Горра Убийцы Богов в кинокомиксе "Тор 4: Любовь и Гром" признался, что всегда хотел сыграть штурмовика, наподобие того, который ударился головой о дверной косяк в фильме "Звездные войны: Эпизод 4 - Новая надежда".

"Все, что я когда-либо хотел сделать в "Звездных войнах" - это быть в костюме штурмовика и удариться головой о дверь или обо что-то еще во время движения. Настоящие фанаты, которые смотрели "Звездные войны" миллион раз, всегда помнят сцену, в которой штурмовик ударяется головой о дверь при входе. Я хотел быть тем парнем. Вот и все", - в частности сказал Бейл. - Но послушай, если мне посчастливится стать кем-то большим, о боже, да. Какое это было бы наслаждение. У меня до сих пор сохранились фигурки, с тех пор, как я был ребенком. Я также очень хорошо знаю Кэти Кеннеди, потому что она работала со Спилбергом, когда я снимался в "Империи солнца", а теперь она руководит вселенной "Звездных войн"."

Фанаты в течение многих лет размышляли о личности легендарного штурмовика, который бился шлемом об дверь. В 2019 году был даже снят документальный фильм-расследование "Empire Strikes Door", посвященный поиску актера, сыгравшего штурмовика.

Источник новости: Deadline


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 16
Бекинсейл (Зритель), постов: 3408
3 октября 2022, 8:39
Аватарка пользователя Бекинсейл
Больше года на сайте
1
Блин, а ведь это реально комический номер: на экране идут штурмовики, и перечисляется "В главных ролях Кристиан Бейл, Роберт ДеНиро, Леонардо Дикаприо, Дэниел Дэй-Льис"

yrenson (Киноакадемик), постов: 7244
3 октября 2022, 8:30
Аватарка пользователя yrenson
Больше 10 лет на сайте
10
Бекинсейл писал(а) 3 октября 2022, 8:13
Кристиан Бэйл: отлично играет во многих культовых фильма, исполняет роль Горра в фильме Тайки Вайтити, после этого ...
Да, роль "сложная"))) настолько сложная что в сереале "Оби Ван Кеноби" эту роль играли обычные люди)))...

Бекинсейл (Зритель), постов: 3408
3 октября 2022, 8:13
Аватарка пользователя Бекинсейл
Больше года на сайте
1
Кристиан Бэйл: отлично играет во многих культовых фильма, исполняет роль Горра в фильме Тайки Вайтити, после этого начинает мечтать о роли штурмовика, ударяющегося головой

Бекинсейл (Зритель), постов: 3408
3 октября 2022, 8:11
Аватарка пользователя Бекинсейл
Больше года на сайте
1
Документальный фильм-расследование?)

Sakura (Киноман), постов: 6042
3 октября 2022, 8:06
Аватарка пользователя Sakura
Больше 10 лет на сайте
10
Думаю создатели ЗВ услышат его и возьмут на роль штурмовика)))


Kent S (Киноакадемик), постов: 33595
2 октября 2022, 22:29
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
вот не надо.
он уже испачкался в марвел, теперь еще в зв хочет ?

KINEC (Зритель), постов: 214
2 октября 2022, 18:38
Аватарка пользователя KINEC
Больше года на сайте
1
Ну мистер Бэйл наверняка смог бы перевоплотиться в любое существо далёкой галактики.

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
2 октября 2022, 16:53
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
Mcls писал(а) 2 октября 2022, 16:42
Очередной бред.
Ты меня любишь

Теперь я это точно знаю)
Нафига тебе рога?)

Mcls (Критик), постов: 3306
2 октября 2022, 16:42
Аватарка пользователя Mcls
Больше 3 лет на сайте
3
Megan Fox писал(а) 2 октября 2022, 12:13
Это 3,14...

Да, мы вас берём на роль штурмовика. Но ведь вы же сыграли песчаного червя в экранизации "Дюна"? ...
Очередной бред.

Mcls (Критик), постов: 3306
2 октября 2022, 16:41
Аватарка пользователя Mcls
Больше 3 лет на сайте
3
Боец лучше Темного рыцаря ?