px

Представлены первые отзывы о фильме "Черный Адам"

13.10.2022 10:07
Представлены первые отзывы о фильме Черный Адам

В Нью-Йорке состоялась мировая премьера экранизации комиксов DC

Фильм "Черный Адам" был представлен нью-йоркской публике в кинотеатре AMC Empire 25 на Манхэттене в среду вечером. Официальное эмбарго на публикацию полноценных рецензий будет снято лишь на следующей неделе, но первые отзывы в социальных сетях стали появляться уже сегодня.

"Черный Адам" очень крут! Тонны экшена, персонажи, в которых вы мгновенно влюбляетесь, и потрясающий темп. Дуэйн Джонсон находит отличный баланс в том, чтобы выглядеть грозным и крутым, но в то же время чувствительным. Особенно понравился Ястреб Олдис Ходж и Доктор Фейт Пирса Броснана", - написал на своей странице журналист Эрик Дэвис.

"Черный Адам", пожалуй, самый остросюжетный фильм DC на сегодняшний день. Это безостановочный аттракцион, в котором главное - зрелище, и он сам это знает. Он буквально не дает перевести дух или даже говорить. Дуйэн Джонсон -идеальный Черный Адам, плюс Пирс Броснан - выдающийся. Фильм оставит фанатов в восторге!", - добавляет Бен Рольф.

"Черный Адам" - это все, на что я надеялся, и даже больше. Антигероический спектакль, который включает в себя ураганное действие и впечатляющие декорации. Дуэйн Джонсон превращается в Черного Адама, роль, для которой он был рожден. На Сентинео и Суинделла чертовски забавно смотреть", - отмечает корреспондент Скотт Мензел.

Источник новости: The Hollywood Reporter


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 44
Megan Fox (Киноман), постов: 13155
13 октября 2022, 11:55
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
Eq Fist писал(а) 13 октября 2022, 11:49
Сейчас на экшен из человека из стали без слез не взглянешь, настолько посредственные эффекты.
Я сделаю Лучше! Во имя Марвел! а, неее

Eq Fist (Критик), постов: 15137
13 октября 2022, 11:49
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Kent S писал(а) 13 октября 2022, 11:13
Если экшена много то это круто. а то со времен Человека из стали не было ничего такого крупного.
А у марвел лишь ...
Сейчас на экшен из человека из стали без слез не взглянешь, настолько посредственные эффекты.

Eq Fist (Критик), постов: 15137
13 октября 2022, 11:47
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Anvar писал(а) 13 октября 2022, 10:31
Он скала) а не бревно)) но суть не меняется)
:D

Kent S (Киноакадемик), постов: 33635
13 октября 2022, 11:30
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
DarkKnight77 писал(а) 13 октября 2022, 11:27
Ай, не надо..... Ну зачем?
ну я ж не говорю какой именно слух

DarkKnight77 (Критик), постов: 8238
13 октября 2022, 11:27
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
Kent S писал(а) 13 октября 2022, 11:15
Кстати слух про сцену после титров подтвердился. уже даже есть слитая сцена.
Ай, не надо..... Ну зачем?


Kent S (Киноакадемик), постов: 33635
13 октября 2022, 11:15
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Кстати слух про сцену после титров подтвердился. уже даже есть слитая сцена.

Kent S (Киноакадемик), постов: 33635
13 октября 2022, 11:13
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Если экшена много то это круто. а то со времен Человека из стали не было ничего такого крупного.
А у марвел лишь первые мстители радовали им. Финал же разочарование и экшн лишь в конце и то чуть чуть.

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
13 октября 2022, 11:03
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Мило

Anvar (Критик), постов: 2327
13 октября 2022, 10:53
Аватарка пользователя Anvar
Больше 4 лет на сайте
4
DarkKnight77 писал(а) 13 октября 2022, 10:42
Ну что ж, Дуэйну удалось! Мои поздравления!!!
Не спешите. Пусть по больше отзывов выйдут, пусть сборы объявят

DarkKnight77 (Критик), постов: 8238
13 октября 2022, 10:42
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
Ну что ж, Дуэйну удалось! Мои поздравления!!!