px

Анна Фарис обвинила создателя "Охотников за привидениями" Айвана Рейтмана в унижении

20.10.2022 16:43
Анна Фарис обвинила создателя Охотников за привидениями Айвана Рейтмана в унижении

Бывшая супруга Криса Прэтта рассказала о "кошмаре" на съемках

Актриса Анна Фарис обвинила скончавшегося режиссера Айвана Рейтмана в "унижении" и "побоях" во время съемок фильма. Бывшая супруга звезды киновсленной Марвел Криса Прэтта, поделилась драматическими воспоминаниями в своем подкасте.

По словам Фарис, инцидент произошел на съемочной площадке комедии "Моя супер-бывшая", вышедшей в 2006 году. "Один из моих самых тяжелых опытов в кино был с Айваном Рейтманом. Я имею в виду ту попытку снять комедию в условиях этого, типа, царства террора. Он вечно орал. И каждый день на кого-то набрасывался. И в мой первый день этим кто-то стала я”.

Фарис пожаловалась, что крики Рейтмана заставили ее чувствовать себя “злой и обиженной... и униженной... и защищающейся”. "Позже он и вовсе шлепнул меня по заднице”, - сказала актриса.

Фарис и ранее рассказывала об этом случае, хотя никогда не называла имени Рейтмана. “Я снималась в сцене, где я стояла на лестнице и должна была снимать книги с полки, а он так сильно шлепнул меня по заднице перед съемочной группой”, - признавалась она.

Свидетелями произошедшего были 30 или около того членов съемочной группы, "никто из которых не произнес ни слова". Напомним, что Айван Рейтман являлся создателем фантастического фильма "Охотники за привидениями". Режиссер скончался в 2022 году.

Источник новости: Анна Фарис


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 18
John23 (Критик), постов: 25975
20 октября 2022, 17:12
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 20 октября 2022, 17:04
Эээ, что?
Ну она же была связана с Праттом:)

Рюк (Критик), постов: 697
20 октября 2022, 17:05
Аватарка пользователя Рюк
Больше 5 лет на сайте
5
Andrew писал(а) 20 октября 2022, 17:04
Эээ, что?
да так, отсылка)

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 73289
20 октября 2022, 17:04
Аватарка пользователя Andrew
Рюк писал(а) 20 октября 2022, 17:03
Типичный Марвел, даже не удивляюсь, что эта актриса была связана с этой вселенной
Эээ, что?

Рюк (Критик), постов: 697
20 октября 2022, 17:03
Аватарка пользователя Рюк
Больше 5 лет на сайте
5
Типичный Марвел, даже не удивляюсь, что эта актриса была связана с этой вселенной

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
20 октября 2022, 16:59
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Шлёпает - значит любит)

yrenson (Киноакадемик), постов: 7299
20 октября 2022, 16:52
Аватарка пользователя yrenson
Больше 10 лет на сайте
10
Теперь можно и имя назвать, а раньше бы насели на неё "женщины" и требовали бы в суд подать. Такое же как бальзам на душу...

John23 (Критик), постов: 25975
20 октября 2022, 16:48
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
"Бедняшка".

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 73289
20 октября 2022, 16:45
Аватарка пользователя Andrew
Самое прекрасное в таких историях, что, во-первых, они произошли многие годы назад, во-вторых, никто из пострадавших женщин, не развернулся и не ушел из проектов:)