px

Аарон Тейлор-Джонсон сыграет в фильме о каскадерах с Райаном Гослингом

Аарон Тейлор-Джонсон сыграет в фильме о каскадерах с Райаном Гослингом

Режиссером картины назначен создатель Джона Уика Дэвид Литч

Звезда киновселенной Марвел Аарон Тейлор-Джонсон присоединился к Райану Гослингу и Эмили Блант в боевике под названием "Каскадеры" ("The Fall Guy"), основанном на одноименном телевизионном сериале, выходившем в 80-х годах прошлого века. Постановщиком выступит Дэвид Литч ("Джон Уик"), финансирует проект студия Universal.

Оригинальный телепроект был создан известным голливудским продюсером Гленом А. Ларсоном, на счету которого такие популярные шоу, как "Звездный крейсер Галактика" и "Частный детектив Магнум". В центре сюжета был каскадер, который, чтобы свести концы с концами, подрабатывает охотником за головами. Сериал выходил на канале ABC с 1981 по 1986 год.

Сюжет полнометражной версии будет несколько изменен, но не в том, что касается обилия трюков. Райан Гослинг играет пережившего свои лучшие годы специалиста по трюковым съемкам, который возвращается в кино ради кинозвезды, с которой он работал давным-давно. Проблема, однако, в том, что актер теперь пропал.

Аарон Тейлор-Джонсон сыграет ту самую кинозвезду, которую персонаж Гослинга дублирует. Блант исполнит роль эксперта по гриму, которую связывает романтическое прошлое с каскадером.

Источник новости: The Hollywood Reporter
29.10.2022 12:05
Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 9
Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11288
30 октября 2022, 8:33
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Kent S писал(а) 29 октября 2022, 12:48
Когда там его Крейвен то выходит? тот который во вселенной якобы какого то паука, венома,морбиуса и прочих
Только где-то в 24.

Dienn (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 5845
30 октября 2022, 0:47
Аватарка пользователя Dienn
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
О, уже вторая их совместная работа будет)

Mcls (Критик), постов: 3306
29 октября 2022, 15:31
Аватарка пользователя Mcls
Больше 3 лет на сайте
3
Etan писал(а) 29 октября 2022, 14:50
А кого он там сейчас может сыграть?
Кого угодно.

Etan (Зритель), постов: 1367
29 октября 2022, 14:50
Аватарка пользователя Etan
Больше 4 лет на сайте
4
Mcls писал(а) 29 октября 2022, 13:07
Когда же Гося пойдёт в Марвел? Или в ДС? Хоть куда нибудь)
А кого он там сейчас может сыграть?

yrenson (Киноакадемик), постов: 7090
29 октября 2022, 14:00
Аватарка пользователя yrenson
Больше 10 лет на сайте
10
Stefa писал(а) 29 октября 2022, 13:12
А зачем? Ему и так норм!;)
Ага) ща блокбастер будет "Барби")))...

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
29 октября 2022, 13:12
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mcls писал(а) 29 октября 2022, 13:07
Когда же Гося пойдёт в Марвел? Или в ДС? Хоть куда нибудь)
А зачем? Ему и так норм!;)

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23408
29 октября 2022, 13:11
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
В Быстрее пули очень понравился

Mcls (Критик), постов: 3306
29 октября 2022, 13:07
Аватарка пользователя Mcls
Больше 3 лет на сайте
3
Когда же Гося пойдёт в Марвел? Или в ДС? Хоть куда нибудь)

Kent S (Киноакадемик), постов: 33347
29 октября 2022, 12:48
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Когда там его Крейвен то выходит? тот который во вселенной якобы какого то паука, венома,морбиуса и прочих