px

Кассовые сборы фильма "Черный Адам" обрушились

29.10.2022 22:42
Кассовые сборы фильма Черный Адам обрушились

Зафиксировано самое серьезное падение сборов в карьере Дуэйна Джонсона

Во вторые выходные домашние кассовые сборы фильма "Черный Адам" ждет серьезное падение. Согласно прогнозам, экранизация комиксов DC сможет заработать в домашнем прокате лишь около 25,5 миллиона долларов. Таким образом, снижение составит 63 процента по сравнению с дебютным уик-эндом.

Таким образом, это будет одно из самых больших падений для фильма с участием Дуэйна Джонсона (исключая основную линейку франшизы "Форсаж"). Тем не менее, сборы фильма превысит 100 миллионов долларов в американском прокате где-то в субботу и, по прогнозам, он завершит воскресенье со 108 миллионами долларов.

Романтическая комедия студии Universal "Билет в рай" во вторые выходные может упасть на 37 процентов до 10,4 миллиона долларов, и ее совокупные спехи внутри страны оцениваются 34,1 миллиона долларов, более 100 миллионов долларов она смогла заработать по всему миру.

Ожидается, что новый фильм ужасов Lionsgate "Зловещий свет" стартует на третьем месте с солидными семью миллионами долларов. Картина конкурирует с другим представителем жанра - лентой "Улыбка", которая демонстрирует впечатляющую выносливость в свой пятый уик-энд в канун Хэллоуина.

Источник новости: The Hollywood Reporter


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 85
AleX (Критик), постов: 8968
30 октября 2022, 10:33
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Anvar писал(а) 30 октября 2022, 10:24
Фильмы Снайдера я не считаю хорошими. И ДиСи даже близко не раскрыла свой финансовый и художественный. Но я тоже ...
Снайдер продюсер Аквамена и Отряда самоубийц если что ))))

Anvar (Критик), постов: 2327
30 октября 2022, 10:24
Аватарка пользователя Anvar
Больше 4 лет на сайте
4
Finch писал(а) 30 октября 2022, 9:29
Да вообще!
А я помню, как главред тут постоянно писал в комментариях (да и продолжает это делать, но уже с меньшим ...
Фильмы Снайдера я не считаю хорошими. И ДиСи даже близко не раскрыла свой финансовый и художественный. Но я тоже не виню Снайдера. Надо ругать руководство выше, а не одного режиссера.
То, что раньше сборы были лучше - не значит всё было отлично. Раньше было так себе, щя Черный Адам еще хуже.
Но опять же провал Адама я не считаю чем то совсем плохим для ДиСи. Я не ждал Черного Адама и не ожидал от его фильма исправления прошлых ошибок.
Теперь когда Ганн креативный директор - вот теперь я жду хоть каких либо изменений. Сафран тоже добавляет надежды - он был продюсером более успешных фильмов ДиСи. Аквамен - финансово самый успешный фильм вселенной ДиСи. Шазам! и Отряд Самоубийц - на мой взгляд хорошие фильмы.

John23 (Критик), постов: 26036
30 октября 2022, 10:03
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Stefa писал(а) 30 октября 2022, 9:41
Еще в русалке он неплох!;)
В Русалке или Русалочке?:)

John23 (Критик), постов: 26036
30 октября 2022, 10:01
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Intaler писал(а) 30 октября 2022, 9:07
Да, ему лучше королей в сказках играть. (Мне "Золушка" понравилась)
Так он и так в "Чёрном Адаме" похоже какого-то аристократа сыграл.

John23 (Критик), постов: 26036
30 октября 2022, 10:00
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Евгений S.h. писал(а) 30 октября 2022, 9:04
Или "Вот в Гонконге такого беспорядка не бывает", и проката как не бывало:)
Ну, я понимаю что Марвел и Дисней лучшие, но не во всём же с них брать пример:))


Stefa (Киноакадемик), постов: 21808
30 октября 2022, 9:41
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Intaler писал(а) 30 октября 2022, 9:07
Да, ему лучше королей в сказках играть. (Мне "Золушка" понравилась)
Еще в русалке он неплох!;)

Finch (Киноакадемик), постов: 4301
30 октября 2022, 9:29
Аватарка пользователя Finch
Больше 3 лет на сайте
3
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Stefa писал(а) 30 октября 2022, 5:13
350-370!;) без Снайдера видно что взлетело все!;)
Да вообще!
А я помню, как главред тут постоянно писал в комментариях (да и продолжает это делать, но уже с меньшим рвением), что при Снайдере у DC были сплошь одни провалы. Хотя это, конечно, не так. Но то, что фильмы собирали меньше ожидаемого (особенно на фоне успехов КВМ), это да. Исключением стала лишь "Лига справедливости", и то только из-за стечения обстоятельств, глупых продюсерских ножниц, решения о найме другого режиссера и смены тональности всего фильма (поэтому мы не можем знать, сколько бы собрал фильм в кинотеатрах, выйди он в изначальном видении Снайдера). А вот именно после ухода Снайдера и множества смен руководства фильмы DC и стали натурально проваливаться. Но виноватым, конечно, всегда останется Снайдер, лишь только он во тьму завёл всю киновселенную DC, ввёл её в пучину провалов и т.д. и т.п, хотя при нём как раз фильмы больше собирали:)

Intaler (Киноман), постов: 9077
30 октября 2022, 9:07
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
CheChen писал(а) 30 октября 2022, 2:28
Жалко Броснана. Снялся в урезанном фильме средненького режиссера
Да, ему лучше королей в сказках играть. (Мне "Золушка" понравилась)

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11356
30 октября 2022, 9:04
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 30 октября 2022, 8:53
Надо было им в китайском трейлере добавить в чьи-нибудь уста фразу "Вот в Китае такого беспорядка не бывает" ...
Или "Вот в Гонконге такого беспорядка не бывает", и проката как не бывало:)

John23 (Критик), постов: 26036
30 октября 2022, 8:53
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Евгений S.h. писал(а) 30 октября 2022, 8:50
Китай должен выручить, там Скалу любят:)
Надо было им в китайском трейлере добавить в чьи-нибудь уста фразу "Вот в Китае такого беспорядка не бывает" и миллиард был бы обеспечен:)