px

Фанаты DC назвали самого ожидаемого супергероя

29.11.2022 20:41
Фанаты DC назвали самого ожидаемого супергероя

Джеймс Ганн объявил результаты проведенного им опроса

Джеймс Ганн рассказал о результатах опроса, проведенного им среди пользователей Mastodon с целью выяснить, кого из героев комиксов DC они больше всего хотят видеть в Киновселенной DC. Самым востребованным супергероем, по мнению большинства, оказался Бустер Голд, что для самого Ганна, по его признанию, стало довольно неожиданно.

Разделяя обязанности новых руководителей DC Studios, Ганн и Питер Сафран заняты планированием будущей Расширенной Вселенной DC. Оно включает в себя выяснение того, что зрители хотят увидеть в следующих фильмах и сериалах. Помимо уже существующих в Киновселенной персонажей, Ганн открыто намекал на новых, которые могли бы присоединиться к ней. Так, он рассказывал о своем потенциальном интересе к Мистеру Террифику, Лобо и многим другим. Кроме того, Ганн использовал социальные сети, интересуясь мнением фанатов - какого героя, у которого еще не было собственного фильма или шоу, они хотели бы видеть в Расширенной Вселенной DC. Теперь, получив Бустера Голда в качестве самого желаемого супергероя по мнению фэндома, Ганн отметил, что поражен результатом, однако не гарантирует, что фильм о Бустере Голде будет снят.

"Интересно, что Бустер стал САМЫМ востребованным супергероем, когда я спрашивал людей в Mastodon, какого персонажа они больше всего хотели бы видеть на экране. Я не создаю истории путем общественного голосования, но, тем не менее, я нахожу это увлекательным", - в частности написал Ганн.

Источник новости: Screen Rant


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 38
Бекинсейл (Зритель), постов: 3416
12 января 2023, 14:23
Аватарка пользователя Бекинсейл
Больше года на сайте
1
seduxen03 писал(а) 12 января 2023, 13:49
Какой последний? Гавн...
Из города Ганновер

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
12 января 2023, 13:49
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Dienn писал(а) 12 января 2023, 12:27
Блин, какая же у DC все-таки каша с экранизациями - расширенная киновселенная DC, Снайдерверс, Ноланверс, Филлипсверс, ...
Какой последний? Гавн...

Dienn (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 6012
12 января 2023, 12:27
Аватарка пользователя Dienn
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Блин, какая же у DC все-таки каша с экранизациями - расширенная киновселенная DC, Снайдерверс, Ноланверс, Филлипсверс, Паттисоноверс, и вот теперь Ганноверс :))) Голову сломать можно))

Skaner353 (Критик), постов: 13109
12 января 2023, 12:24
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
John23 писал(а) 12 января 2023, 12:11
Да разговоры, сплетни были. Короче надо ждать официальных новостей от самого Ганна. Мне второй "Отряд самоубийц" ...
Эту всю ахинею уже давно пора было перезапускать после Лиги Уидона столько каши не одна франшиза на моей памяти не видела, там проблемы, тут проблемы, скандалы/интриги. Черт разберёшь уже с ними, что, как и почему. Ещё и ведутся на хотелки фанатов выпустив СнайдерКат (без базара, намного лучше в сравнении с 2017), но лучше бы сохранили свое достоинство.

Multy (Зритель), постов: 98
12 января 2023, 12:19
Аватарка пользователя Multy
John23 писал(а) 12 января 2023, 12:04
Есть Спайдервёрс, почему бы не быть Бэтменвёрсу:)
Да лучше бы вообще эти убогие версы прикрыли.


Dienn (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 6012
12 января 2023, 12:18
Аватарка пользователя Dienn
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Skaner353 писал(а) 12 января 2023, 12:06
Какой Отряд Самоубийц Ганна? Там же всю вселенную под корню хотят перезапустить, не? Ганн лицемер, оставит свое ...
Хозяин барин. Захочет - оставит, захочет - уберет. В принципе сиквел зашел аудитории, да и каких-то "альтернативных версий" персонажей, которые бы в будущем могли конфликтовать друг с другом (как, например, Джокер в первой части), нет.

Dienn (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 6012
12 января 2023, 12:15
Аватарка пользователя Dienn
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 12 января 2023, 12:02
Даже Отряд самоубийц наверно под вопросом. Можно быть уверенным только в том, что жена Ганна ещё появится во вселенной ...
Жена это святое, само собой :))

Dienn (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 6012
12 января 2023, 12:14
Аватарка пользователя Dienn
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Бекинсейл писал(а) 12 января 2023, 12:03
"Флэш" пока легитимен, и там Бэтмен Китона
С "Флэшем" все очень туманно, там проблемный Эзра Миллер.
Вы же не думаете, что Китон на постоянке будет эту роль исполнять?) Так, дай Бог, пару раз на огонек заскочит в качестве альтернативной версии.

John23 (Критик), постов: 25930
12 января 2023, 12:11
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Skaner353 писал(а) 12 января 2023, 12:06
Какой Отряд Самоубийц Ганна? Там же всю вселенную под корню хотят перезапустить, не? Ганн лицемер, оставит свое ...
Да разговоры, сплетни были. Короче надо ждать официальных новостей от самого Ганна. Мне второй "Отряд самоубийц" понравился, но раз Ганн решил перезапускать, то тогда уж пускай перезапускает на все 100%, чтоб не путать некоторых зрителей. А потом уж в будущем если "старые" актёры не будут сильно старыми, то можно и что-то на тему мультивселенной снять.

Skaner353 (Критик), постов: 13109
12 января 2023, 12:07
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Блин, кто это?