px

Джеймс Кэмерон покажет плохих аборигенов в фильмах "Аватар 3" и "Аватар 4"

30.12.2022 23:23
Джеймс Кэмерон покажет плохих аборигенов в фильмах Аватар 3 и Аватар 4

Режиссер фильма "Аватар" рассказал о других культурах Пандоры

В фильмах "Аватар 3" и "Аватар 4" режиссер Джеймс Кэмерон планирует показать зрителям другие племена аборигенов Пандоры, и не все их представители будут положительными персонажами, как это было в первых двух сериях.

"Стихию Огонь будут представлять Люди пепла. Я хочу показать На`ви с другого ракурса, потому что на данный момент я показал только их хорошие стороны. В первых фильмах есть крайне негативные представители человеческого общества и очень позитивные примеры На`ви. В "Аватаре 3" мы сделаем обратное. Мы также будем исследовать новые вселенные, продолжая историю главных героев. Я могу сказать, что последние части будут самыми лучшими. Остальные были знакомством, способом накрыть на стол перед подачей еды. Но, очевидно, все будет зависеть от того, как будет воспринят "Аватар 2", найдет ли он свою аудиторию", - поведал Джеймс Кэмерон.

Поскольку в первых двух фильмах в основном человеческие персонажи или аватары, основанные на людях, выступают в качестве антагонистов против коренных На`ви, комментарии Джеймса Кэмерона намекают на то, что в третьей части у главных геров могут появиться враги и в среди аборигенов.

Вероятнее всего, судьба "Аватара 3" и "Аватара 4" уже решена, так как второй фильм оказался вполне успешен в прокате.

Источник новости: Comic Book


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 32
CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
1 января 2023, 0:37
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Кэму надо будет постараться снять что-то хуже второго Аватара

кинолюб (Зритель), постов: 557
31 декабря 2022, 18:17
Аватарка пользователя кинолюб
Больше 12 лет на сайте
12
Плохие аборигены встанут на сторону Небесных людей. Они будут помогать людям добывать анобтаниум. Но Эйва их накажет...

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11325
31 декабря 2022, 13:09
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
НикУайлд писал(а) 31 декабря 2022, 12:35
Кстати, с большим удовольствием посмотрел бы добротную пародию на Аватар в стиле "Дом с паранормальными явлениями" ...
Увы, времена уже не те( Будет слишком много обиженных...

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
31 декабря 2022, 12:42
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Yasen писал(а) 31 декабря 2022, 12:38
А когда были Нави воздуха?
Были Нави не приятно пахнущего воздуха в кинотеатрах, где зрители не стали слушать Кэмерона и не пошли вовремя в отхожее место.

Yasen (Новичок), постов: 34
31 декабря 2022, 12:38
Аватарка пользователя Yasen
Больше года на сайте
1
Andrey253 писал(а) 31 декабря 2022, 0:33
Нави воздуха
Нави воды
Нави огня
Давайте сразу Нави земли для полного Аватара)
А когда были Нави воздуха?


НикУайлд (Зритель), постов: 289
31 декабря 2022, 12:35
Аватарка пользователя НикУайлд
Кстати, с большим удовольствием посмотрел бы добротную пародию на Аватар в стиле "Дом с паранормальными явлениями" и "Очень страшное кино"

НикУайлд (Зритель), постов: 289
31 декабря 2022, 12:34
Аватарка пользователя НикУайлд
Бекинсейл писал(а) 31 декабря 2022, 12:04
Нави воды
Нави огня
Нави огненной воды
Не грози обкуренным Нави, попивая ликер у себя на Земле)

Бекинсейл (Зритель), постов: 3408
31 декабря 2022, 12:04
Аватарка пользователя Бекинсейл
Больше года на сайте
1
Andrey253 писал(а) 31 декабря 2022, 0:33
Нави воздуха
Нави воды
Нави огня
Давайте сразу Нави земли для полного Аватара)
Нави воды
Нави огня
Нави огненной воды

Убийца Микки (Зритель), постов: 187
31 декабря 2022, 11:53
Аватарка пользователя Убийца Микки
Mr Ma писал(а) 31 декабря 2022, 10:30
Свой Афганистан)
Своя Россия)

Mr Ma (Киноман), постов: 8076
31 декабря 2022, 11:41
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Fox Mulder писал(а) 31 декабря 2022, 11:32
А в мире Аватара есть развитые пришельцы? Что бы технологии были на уровне землян или выше? Я бы глянул как они ...
Конечно. Великий Император из далекой, далекой галактики уже несёт свой свет на Пандору и....если продюсерам понадобятся еще деньги, то .... Пандора станет первым миром грядущего вторжения в мир людей и сбудется древнее пророчество - открывающее ящик Пандоры