px

Дэйв Батиста не хочет остаться в памяти зрителей Драксом Разрушителем

05.01.2023 12:55
Дэйв Батиста не хочет остаться в памяти зрителей Драксом Разрушителем

Дэйв Батиста испытывает "облегчение", прощаясь с Драксом Разрушителем

Дэйв Батиста, чья карьера после ухода из мира профессионального рестлинга взлетела до небес благодаря роли Дракса Разрушителя в фильмах Киновселенной Марвел, благодарен студии за супергероя, которого он сыграл в шести полнометражных проектах Марвел и рождественском спецвыпуске. Однако в то же время Дэйв Батиста испытывает "облегчение" от того, что его время с персонажем, который больше, чем жизнь, подойдет к концу с выходом 5 мая 2023 года фильма "Стражи Галактики. Часть 3".

"Я так благодарен за Дракса. Я люблю его. Но есть облегчение от того, что все закончилось. Работа над франшизой режиссера Джеймса Ганна была не всегда приятной. Было тяжело играть эту роль, - в частности сказал Батиста. - Процесс наложения грима выбивал меня из колеи. И я просто не знаю, хочу ли я, чтобы Дракс стал моим наследием - роль довольно придурковатая, а я хочу заняться более драматическими вещами".

Батиста подчеркнул, что перемены, которых он ищет в своей карьере, не имеют ничего общего с тем, чтобы стать более крупной кинозвездой. "Честно говоря, мне наплевать на то, что я кинозвезда. Я не живу гламурной жизнью. Я живу здесь, в Тампе, - сказал он. - Меня не волнует внимание, меня не волнует слава. Я просто хочу быть хорошим актером. Я хочу уважения от своих сверстников... Речь идет об опыте, об осознании того, что я чего-то добился".

Источник новости: GQ


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 25
Rammfield (Зритель), постов: 578
6 января 2023, 12:32
Аватарка пользователя Rammfield
Больше 6 лет на сайте
6
Дэйв молодец. Адекватно мыслит. Успехов ему и новых интересных проектов.

Гордеев Пётр (Критик), постов: 1155
6 января 2023, 11:09
Аватарка пользователя Гордеев Пётр
Больше 3 лет на сайте
3
Евгений S.h. писал(а) 6 января 2023, 10:28
Вот Скале бы не помешало поучиться у Батисте скромности и самокритичности.
Скала играет только Скалу)) И учится он явно не собирается.

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11326
6 января 2023, 10:28
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Вот Скале бы не помешало поучиться у Батисте скромности и самокритичности.

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11326
6 января 2023, 10:27
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
CheChen писал(а) 5 января 2023, 13:42
Он должен стыдиться этой роли до гроба
Стыдиться там нечего. Роль хорошая в общем-то, только с придурковатостью Ганн малость переборщил.

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11326
6 января 2023, 10:25
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Пожалуй, я скорее соглашусь с Дэйвом, чем нет. Даже в игре от Square Enix Дракс прописан более глубоким и трагичным персонажем, чем в фильмах Ганна и последних Мстителях. Только в первой части он ещё был более-менее таковым.


Finch (Киноакадемик), постов: 4224
5 января 2023, 20:21
Аватарка пользователя Finch
Больше 3 лет на сайте
3
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
McMuffinn писал(а) 5 января 2023, 17:46
В Бегущем у него была маленькая, но запоминающаяся роль. Батисте побольше бы драматических ролей, мне кажется ...
Да, тоже в первую очередь, когда речь заходит об актёрских талантах Батисты, вспоминаю его эпизодическую, но отлично сыгранную роль в "Дюне":)

Finch (Киноакадемик), постов: 4224
5 января 2023, 20:20
Аватарка пользователя Finch
Больше 3 лет на сайте
3
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
У Марвел он уже не Дракс Разрушитель, а Булочка Разрыхлитель:)

McMuffinn (Критик), постов: 7965
5 января 2023, 17:46
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 8 лет на сайте
8
В Бегущем у него была маленькая, но запоминающаяся роль. Батисте побольше бы драматических ролей, мне кажется он потянет. В Дюне он опять играет Дракса.

Mr Ma (Киноман), постов: 8078
5 января 2023, 17:12
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Kent S писал(а) 5 января 2023, 15:33
Но увы он будет именно для большинства Драксом
Поживем увидим

TREADSTONE (Критик), постов: 23461
5 января 2023, 15:52
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Kent S писал(а) 5 января 2023, 15:33
почему то картинка пустая в новости
Хорош-хорош))