px

Трейлер сериала "Мандалорец" установил рекорд "Звездных войн"

21.01.2023 18:33
Трейлер сериала Мандалорец установил рекорд Звездных войн

Ролик третьего сезона шоу стал самым просматриваемым в истории франшизы

Второй трейлер третьего сезона фантастического сериала "Мандалорец", продолжавшего освещать приключения главного героя и его подопечного Грогу, собрал 83,5 миллиона просмотров за первые 24 часа с момента дебюта.

Это стало новым рекордом для трейлеров телевизионных проектов из сери "Звездные войны". Предыдущий рекорд составлял 58 миллионов просмотров и принадлежал он другому шоу - "Оби-Ван Кеноби".

Ожидается, что в третьем сезоне "Мандалорца" вернутся Педро Паскаль в роли Дина Ярина/Мандалорца, Карл Уэзерс в роли Гриффа Карги, Кэти Сакхофф в роли Бо-Катана Крийе и Джанкарло Эспозито в роли Мофа Гидеона. Среди новых актеров будет Кристофер Ллойд, который снимался в сериале в неизвестной на данный момент роли.

"Там будут некоторые знакомые лица, и будет много новых, - сказал Педро Паскаль в интервью ранее в этом году. - Кроме того, у нас снова много экшена и действительно отличная история. Вы будете удовлетворены",

Трейлер третьего сезона сериала "Мандалорец", а также другая информация об этом шоу доступна на его странице в нашем каталоге по этой ссылке https://www.kinonews.ru/serial_270293/the-mandalorian.



Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 29
yrenson (Киноакадемик), постов: 7267
22 января 2023, 15:29
Аватарка пользователя yrenson
Больше 10 лет на сайте
10
Гордеев Пётр писал(а) 22 января 2023, 15:05
Не волнуйся, это не я уж точно. Ибо Дредд мне понравился больше фильма со Сталлоне. Да и по лору он ближе к первоисточнику, ...
Ну, это про шлем, который мандаллрец не снимал. Дредд в комиксах, вообще ниразу не снял шлем, никто и не видел его лица, у мандалорцев тоже свой кодекс и почему он "обязан" снять шлем?

Гордеев Пётр (Критик), постов: 1155
22 января 2023, 15:05
Аватарка пользователя Гордеев Пётр
Больше 3 лет на сайте
3
yrenson писал(а) 22 января 2023, 14:18
Вот такой-же коментарий, один-в-один, читал в своё время о фильме Дредд (2012).
Не волнуйся, это не я уж точно. Ибо Дредд мне понравился больше фильма со Сталлоне. Да и по лору он ближе к первоисточнику, а по боевым сценам круче. Но фильм со Сталлоне пафоснее))

yrenson (Киноакадемик), постов: 7267
22 января 2023, 14:18
Аватарка пользователя yrenson
Больше 10 лет на сайте
10
Гордеев Пётр писал(а) 22 января 2023, 11:53
Я не выдержал и бросил на 4 серии первого сезона. Посредственная игра большинства актёров (Паскаль без лица и коротенькими ...
Вот такой-же коментарий, один-в-один, читал в своё время о фильме Дредд (2012).

Бекинсейл (Зритель), постов: 3416
22 января 2023, 12:45
Аватарка пользователя Бекинсейл
Больше года на сайте
1
Гордеев Пётр писал(а) 22 января 2023, 12:40
Делать больше нечего - ждать лицо аж в конце 2-го сезона.
Единственные кто отработал хорошо - пиарщики, разрекламировали ...
Так там именно, что можно только эту серию посмотреть. "Товарищ Легасов, я тоже пиарщик. Держите себя в руках"

Гордеев Пётр (Критик), постов: 1155
22 января 2023, 12:40
Аватарка пользователя Гордеев Пётр
Больше 3 лет на сайте
3
Бекинсейл писал(а) 22 января 2023, 12:01
Там фишка в том, что в финальной серии второго сезона есть кромешная заруба, и Паскаль снимает шлем, и игра очешуительная ...
Делать больше нечего - ждать лицо аж в конце 2-го сезона.
Единственные кто отработал хорошо - пиарщики, разрекламировали третий сорт на высший))


Бекинсейл (Зритель), постов: 3416
22 января 2023, 12:03
Аватарка пользователя Бекинсейл
Больше года на сайте
1
Бекинсейл писал(а) 22 января 2023, 12:02
Там просто серию пересматриваю, и - ну да, вот оно!
..."Звёздные войны!"

Бекинсейл (Зритель), постов: 3416
22 января 2023, 12:02
Аватарка пользователя Бекинсейл
Больше года на сайте
1
Бекинсейл писал(а) 22 января 2023, 12:01
Там фишка в том, что в финальной серии второго сезона есть кромешная заруба, и Паскаль снимает шлем, и игра очешуительная ...
Там просто серию пересматриваю, и - ну да, вот оно!

Бекинсейл (Зритель), постов: 3416
22 января 2023, 12:01
Аватарка пользователя Бекинсейл
Больше года на сайте
1
Гордеев Пётр писал(а) 22 января 2023, 11:53
Я не выдержал и бросил на 4 серии первого сезона. Посредственная игра большинства актёров (Паскаль без лица и коротенькими ...
Там фишка в том, что в финальной серии второго сезона есть кромешная заруба, и Паскаль снимает шлем, и игра очешуительная актёра. - Ну, это чисто если по киновселенной что-то знаешь

Гордеев Пётр (Критик), постов: 1155
22 января 2023, 11:53
Аватарка пользователя Гордеев Пётр
Больше 3 лет на сайте
3
Бекинсейл писал(а) 22 января 2023, 2:26
Чисто спросить - так все вроде смотрят)
Я не выдержал и бросил на 4 серии первого сезона. Посредственная игра большинства актёров (Паскаль без лица и коротенькими однотипными фразами совсем никакой), ещё более посредственная постановка боевых сцен (особенно плоха перестрелка в третьей серии и копипастный бой в деревне), перевранный лор вселенной (глупость с неснимаемым нигде шлемом показывает что сценаристы поленились даже вики почитать), тупизм некоторых сцен (джавы скидывают парализованного гг с крыши краулера - а он не только жив остаётся, но и даже ничего не сломал) и самое главное - отвратная режиссура.

Сейчас на сайтеKent S (Киноакадемик), постов: 33628
22 января 2023, 8:05
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Гордеев Пётр писал(а) 22 января 2023, 1:50
Кто-то ещё эту ерунду смотрит?))
Сериал чисто для продажи игрушек.
Очень даже смотрят. Ведь после трилогии дисней надо как то восстановится.