px

В трейлере фильма "Форсаж 10" Джейсон Момоа покусился на семью Вина Дизеля

10.02.2023 19:35
В трейлере фильма Форсаж 10 Джейсон Момоа покусился на семью Вина Дизеля

Семье Доминика Торетто угрожает новая смертельная опасность

Киностудия Universal Pictures выпустила первый официальный трейлер фильма "Форсаж 10", показ которого ожидался во время Суперкубка по американскому футболу.

В десятом эпизоде знаменитой серии появится ряд новых персонажей, а также возродятся некоторые любимые фанатами. Джейсон Момоа присоединится к франшизе в качестве одного из злодеев фильма, и в трейлере показывается, что неприязнь его персонажа к герою Вина Дизеля уходит корнями в историю франшизы "Форсаж". В трейлере также показан Пол Уокер, погибший в автомобильной аварии.

Согласно недавно обнародованному синопсису "в фильме 2011 года "Форсаж 5" Дом (Вин Дизель) и его команда уничтожили гнусного бразильского наркобарона Эрнана Рейеса и обезглавили его империю на мосту в Рио-де-Жанейро. Чего они не знали, так это того, что сын Рейеса, Данте (Джейсон Момоа), был свидетелем всего этого и провел следующие 12 лет, разрабатывая план мести, продумывая как заставить Дома заплатить максимальную цену. Сюжет разбросает близких и друзей Доминика от Лос-Анджелеса до катакомб Рима, от Бразилии до Лондона и от Португалии до Антарктиды. Будут новые союзники, а старые враги вновь всплывут на поверхность".

Трейлер фильма "Форсаж 10", а также другие материалы можно оценить по этой ссылке https://www.kinonews.ru/movie_228626/fast-i-furious-10 .



Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 136
Casablanka (Зритель), постов: 293
10 февраля 2023, 20:32
Аватарка пользователя Casablanka
Больше 3 лет на сайте
3
БЕНЗИНЫЧ снова всех сделал!!!Не знаю как в Штаты но в Китае 500 млн обеспечен.ШИКАРДОС.Скала плачет и вернётся последней заезд с Дауни мл и М.Деймоном.Кстати а где ГАЛЯ???????????????

Brando (Зритель), постов: 165
10 февраля 2023, 20:32
Аватарка пользователя Brando
Ёпрсt писал(а) 10 февраля 2023, 20:30
Боже упаси быть как ты!
Боже? Доказательсто этого то есть?

Убийца Микки (Зритель), постов: 187
10 февраля 2023, 20:31
Аватарка пользователя Убийца Микки
Kent S писал(а) 10 февраля 2023, 20:16
Увы, сейчас такого почти нет. Сейчас всё сводится к эффектам, чтобы зритель не заскучал. Особенно если это кинокомикс. ...
На самом деле не комиксы убивают сюжет и смысл, а конвейр. Первый фильм Марвел Железный Человек был хорош, пока не превратили в конвейр; первый Форсаж был хорош потом превратили в конвейр. И так во всём- когда превращают во франшизу, конвейр и санту барбару. Стэн Ли про это хорошо сказал в 2017, когда его спросили какой фильм про Паука его самый любимый. И он сказал что первый от Сэма Рейми 2002 года, потому как это история, сюжет. А дальше коммерция, ибо ясно что за каждым фильмом последует следующий и так далее. И он был совершенно прав.

Ёпрсt (Зритель), постов: 192
10 февраля 2023, 20:30
Аватарка пользователя Ёпрсt
Больше 4 лет на сайте
4
Brando писал(а) 10 февраля 2023, 20:29
Я ведь не ты.
Боже упаси быть как ты!

Brando (Зритель), постов: 165
10 февраля 2023, 20:29
Аватарка пользователя Brando
Ёпрсt писал(а) 10 февраля 2023, 20:25
В зеркало посмотри!
Я ведь не ты.


Brando (Зритель), постов: 165
10 февраля 2023, 20:28
Аватарка пользователя Brando
Fox Mulder писал(а) 10 февраля 2023, 20:27
И я тебе.
Мне не надо, я предпочитаю только преверенные продукты.

Fox Mulder (Критик), постов: 1709
10 февраля 2023, 20:27
Аватарка пользователя Fox Mulder
Больше года на сайте
1
Brando писал(а) 10 февраля 2023, 20:10
Соболезную.
И я тебе.

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
10 февраля 2023, 20:27
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Intaler писал(а) 10 февраля 2023, 20:26
Надо пересмотреть всю гениальную франшизу
Вместе с Суперфорсажем.

Убийца Микки (Зритель), постов: 187
10 февраля 2023, 20:27
Аватарка пользователя Убийца Микки
seduxen03 писал(а) 10 февраля 2023, 20:20
А Момоа, как фигура за кадром, во всех перипетиях участвовал, просто опаздывал за камерой.
В следующей части окажется что и за ним кто-то стоял, а за ним в свою очередь тоже кто-то и так далее и тому подобное)) Пока есть спрос будет и предложение)) Серебряков правильно сказал когда-то: туалетная бумага всегда будет востребованнее чем роман "Война и мир" ибо га.на всегда больше(:

Intaler (Киноман), постов: 8889
10 февраля 2023, 20:26
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
Надо пересмотреть всю гениальную франшизу