px

Орландо Блум хочет вернуться в франшизу "Пираты Карибского моря"

21.02.2023 14:44
Орландо Блум хочет вернуться в франшизу Пираты Карибского моря

Актер вновь готов сыграть Уилла Тернера

Орландо Блум, дебютировавший в роли Уилла Тернера в 2003 году в фильме "Пираты Карибского моря: Проклятие Черной жемчужины", а затем повторивший роль в трех сиквелах, готов отправиться со своим героем в новые приключения. Поскольку создатели не разглашают подробностей предстоящих приключений, и неизвестно, есть ли у Уилла Тернера возможность вернуться, Орландо Блум, тем не менее, несомненно заинтересован в том, чтобы вновь перевоплотиться в пирата.

"О, черт возьми, вы знаете, ведь мне действительно удалось вернуться и сыграть Леголаса в "Хоббите" спустя 10 лет. Это было очень весело, - ответил актер на вопрос о персонажах, роли которых он хотел бы повторить. - Потому что быть им так здорово, и я думаю, что Уилл... я имею в виду, Уилл такой замечательный. Я бы не прочь посмотреть, как Уилл выглядит сегодня, потому что он был таким серьезным парнем, но после того, как он столько времени барахтался на дне океана, сколько всего успел сделать на данный момент, было бы интересно посмотреть, как он всплывет на поверхность и на что он похож".

Уилл Тернер в исполнении Орландо Блума был центральной фигурой оригинальной трилогии фильмов, эпизодически появившись в пятой части франшизы "Пираты Карибского моря 5: Мертвецы не рассказывают сказки" в 2017 году.

Источник новости: Parade


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 13
smilezilla (Зритель), постов: 184
28 февраля 2023, 15:24
Аватарка пользователя smilezilla
Патриархат таки победил феминизм?А как же женская роль Робби в роли Капитана Воробьихи?)))

yrenson (Киноакадемик), постов: 7250
21 февраля 2023, 20:43
Аватарка пользователя yrenson
Больше 10 лет на сайте
10
SF Freddy писал(а) 21 февраля 2023, 19:47
если мне не изсменяет память, то в последней части он и Кира, вернее их герои, появились в сцене, которая точно говорила ...
Так там были ещё странные шаги и тень, будто лапа краба. Хотя все заклятия были разрушены

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31800
21 февраля 2023, 19:47
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
если мне не изсменяет память, то в последней части он и Кира, вернее их герои, появились в сцене, которая точно говорила о том, что их история еще не закончена. да и Джека Воробья

Intaler (Киноман), постов: 8900
21 февраля 2023, 19:41
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
Stefa писал(а) 21 февраля 2023, 16:24
Верните всех, иначе не снежно!;)
Снежно-не снежно, а неделя проводов зимы сейчас

Fox Mulder (Критик), постов: 1709
21 февраля 2023, 18:44
Аватарка пользователя Fox Mulder
Больше года на сайте
1
Депп, Раш, Блум, Найтли - были отличной командой. Благодаря им пиратская трилогия и вышла такой шикарной.


123456789 (Критик), постов: 13930
21 февраля 2023, 17:36
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Амнезия у "Тернера" . В пятой ленте он всплыл уже

Borg (Зритель), постов: 191
21 февраля 2023, 16:36
Аватарка пользователя Borg
Stefa писал(а) 21 февраля 2023, 16:24
Верните всех, иначе не снежно!;)
Как)?

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
21 февраля 2023, 16:24
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Верните всех, иначе не снежно!;)

Dienn (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 6000
21 февраля 2023, 16:20
Аватарка пользователя Dienn
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
DarkKnight77 писал(а) 21 февраля 2023, 15:37
Я думаю, где-то в глубине души, он и в сериал "Кольца власти" хочет попасть
Пусть хочет, по таймлайну (и тем более по внешности) не проходит ;)

RoBaR (Зритель), постов: 144
21 февраля 2023, 16:04
Аватарка пользователя RoBaR
Больше 6 лет на сайте
6
Старый уже Уилл)