px

Обвинительница Мэрилина Мэнсона отказалась от заявлений о сексуальном насилии

24.02.2023 23:25
Обвинительница Мэрилина Мэнсона отказалась от заявлений о сексуальном насилии

Женщина утверждает, что стала жертвой манипуляций со стороны актрисы Эван Рэйчел Вуд

Обвинительница Мэрилина Мэнсона Эшли Морган Смитлайн отказалась от своих заявлений о сексуальном насилии со стороны музыканта. В иске, который был подан в Верховный суд Лос-Анджелеса она утверждает, что актриса и бывшая невеста Мэнсона Эван Рэйчел Вуд и другие “манипулировали” ею, чтобы совместно обвинить Мэрилина Мэнсона в сексуальном и физическом насилии.

"Я поддалась давлению со стороны Эван Рэйчел Вуд и ее сообщников, чтобы выдвинуть обвинения в изнасиловании и нападении, которые не соответствовали действительности”, - утверждает женщина. Эшли Морган Смитлайн также сообщила суду, что у нее были “краткие сексуальные отношения по обоюдному согласию с Брайаном Уорнером, который также известен как Мэрилин Мэнсон, в ноябре 2010 года".

Она также отметила, что десять лет спустя с ней "связались и попросили присоединиться к группе женщин, утверждавших о сексуальном насилии со стороны Мэнсона", и это общение "включало много бесед" со звездой сериала "Мир дикого запада" Эван Рэйчел Вуд.

"Оглядываясь назад, я чувствую, что мной манипулировали мисс Вуд, мисс Гор, мисс Эсме Бьянко..., убеждая публично распространить ложные обвинения в адрес мистера Уорнера”, - подчеркнула она.

Источник новости: The Hollywood Reporter


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 19
Borg (Зритель), постов: 191
25 февраля 2023, 18:42
Аватарка пользователя Borg
Kent S писал(а) 25 февраля 2023, 11:06
Я бы на месте Менсона подал ответный. За моральный ущерб, за потерю лейблов и разрушенную карьеру. Чтобы те выплачивали ...
По-хорошему и так и надо сделать.

Borg (Зритель), постов: 191
25 февраля 2023, 18:41
Аватарка пользователя Borg
Евгений S.h. писал(а) 25 февраля 2023, 15:24
И что теперь, никто из них даже не понесёт наказание за клевету?..
Они же девочки, ты что.

Mr Ma (Киноман), постов: 8077
25 февраля 2023, 18:33
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
В общем Менсон откупился)

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11326
25 февраля 2023, 15:24
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
И что теперь, никто из них даже не понесёт наказание за клевету?..

заур_багиров (Критик), постов: 2639
25 февраля 2023, 11:49
Аватарка пользователя заур_багиров
Больше 12 лет на сайте
12
Kent S писал(а) 25 февраля 2023, 11:06
Я бы на месте Менсона подал ответный. За моральный ущерб, за потерю лейблов и разрушенную карьеру. Чтобы те выплачивали ...
Цирк ещё не кончился


Kent S (Киноакадемик), постов: 33604
25 февраля 2023, 11:06
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Я бы на месте Менсона подал ответный. За моральный ущерб, за потерю лейблов и разрушенную карьеру. Чтобы те выплачивали до конца жизни

Intaler (Киноман), постов: 8900
25 февраля 2023, 9:16
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
cashriot3 писал(а) 25 февраля 2023, 9:05
Мне все-равно какую металл музыку слушать,слушаю все от Pantera, Sepultura, до Rammstein,U.D.O. они же Accept...)))
Кстати, есть такая забавная история. Шон Крэхан из группы Slipknot постоянно рассказывает, как несколько лет назад, когда группа расходилась, они втроём собрались на студии, и записали наикрутейший альбом, но, чтобы его издать, пока нет времени

cashriot3 (Зритель), постов: 211
25 февраля 2023, 9:08
Аватарка пользователя cashriot3
Intaler писал(а) 25 февраля 2023, 8:55
Да сейчас сатанистом уже не модно быть, вроде бы) Да и в целом, металл сильно сбавил в популярности. Хотя, среди ...
Не ну еще на пивных фестивалях ,рок металл выживают как то...)))) Пивка попить животиком пузом потрясти под хэви...)))

cashriot3 (Зритель), постов: 211
25 февраля 2023, 9:05
Аватарка пользователя cashriot3
Intaler писал(а) 25 февраля 2023, 8:55
Да сейчас сатанистом уже не модно быть, вроде бы) Да и в целом, металл сильно сбавил в популярности. Хотя, среди ...
Мне все-равно какую металл музыку слушать,слушаю все от Pantera, Sepultura, до Rammstein,U.D.O. они же Accept...)))

Intaler (Киноман), постов: 8900
25 февраля 2023, 8:55
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3