px

Джеймс Ганн объявил себя режиссером нового фильма о Супермене

15.03.2023 23:38
Джеймс Ганн объявил себя режиссером нового фильма о Супермене

Глава студии DC подтвердил, что он перезапустит киновселенную

Глава студии DC Джеймс Ганн подтвердил, что именно он займет пост режиссера фильма "Супермен: Наследие", которым планируется в очередной раз попытаться перезагрузить киновселенную, основанную на комиксах. Соответствующий анонс был опубликован на официальной странице Джеймса Ганна в социальной сети.

"Да, я снимаю фильм "Супермен: Наследие", который выйдет в прокат 11 июля 2025 года. Мой брат Мэтт сказал мне, что, когда он увидел дату релиза, он начал плакать. Я спросил его почему. Он сказал: “Чувак, это же день рождения папы”. А я и не заметил", - написал он.

Ранее стало известно, что проект рассказывает историю Супермена, пытающегося примирить свое криптонское происхождение с его человеческим воспитание, Кал-Эла и Кларка Кента из Смолвиля, штат Канзас. Он - воплощение правды, справедливости и американского образа жизни, руководствующийся добротой в мире, который считает доброту старомодной. Джеймс Ганн уже упомянул в социальных сетях, что его Супермен будет молодым человеком. Приключенческий боевик "Супермен: Наследие" выйдет на экраны кинотеатров по всему миру 11 июля 2025 года.

Источник новости: Deadline


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 32
098 (Киноман), постов: 1042
16 марта 2023, 6:48
Аватарка пользователя 098
Больше года на сайте
1
Суперклоун на подходе.

John23 (Критик), постов: 25910
16 марта 2023, 4:37
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
darkwhite писал(а) 16 марта 2023, 0:25
Делаем ставки сколько лет проживет очередной ДСЕУ
До следующей "Лиги справедливости":)

John23 (Критик), постов: 25910
16 марта 2023, 4:34
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Kent S писал(а) 16 марта 2023, 0:02
Вообще интересно что будет, если фильм провалится в прокате. Какие отмазки пойдут?
ЧиС он явно для меня не переплюнет. ...
Да мало ли в США талантливых актёров? Главное на кастинге эти таланты разглядеть, а дальше дело пойдёт. Так же и на Росомаху в своё время скорее всего хорошего подходящего актёра найдут.

John23 (Критик), постов: 25910
16 марта 2023, 4:21
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Если хочешь сделать что-то хорошо - сделай это сам:) У Ганна такой пост высокий - у него других дел что ли нету? Ладно, ему виднее.

yrenson (Киноакадемик), постов: 7251
16 марта 2023, 1:31
Аватарка пользователя yrenson
Больше 10 лет на сайте
10
Kent S писал(а) 16 марта 2023, 0:02
Вообще интересно что будет, если фильм провалится в прокате. Какие отмазки пойдут?
ЧиС он явно для меня не переплюнет. ...
При таком раскладе, Ганну самому надо измениться. Пересмотреть подход к работе и конечному результату. Фильмам о Супсе не пойдёт балаган и шутовство. Ох, это всё не его)


darkwhite (Критик), постов: 31336
16 марта 2023, 0:25
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Делаем ставки сколько лет проживет очередной ДСЕУ

Kent S (Киноакадемик), постов: 33611
16 марта 2023, 0:04
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
он получается напишет сценарий и будет режиссером, но так же в закрытой вселенной снимет своего миротворца со своей женой на одной из главных ролей. А после во вселенную ДС перетащит актеров из стражей. Удобно устроился

Kent S (Киноакадемик), постов: 33611
16 марта 2023, 0:02
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Regolas писал(а) 15 марта 2023, 23:50
В роли Дарксайда - Дуэйн Джонсон :D
Мне кажется Дарксайда мы точно не скоро увидим.

Kent S (Киноакадемик), постов: 33611
16 марта 2023, 0:02
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Вообще интересно что будет, если фильм провалится в прокате. Какие отмазки пойдут?
ЧиС он явно для меня не переплюнет. Зная какой у него экшн в фильмах, я точно не буду впечатлен так как при просмотре ЧиСа.
А без Генри Кавилла то вообще не представляю кого он найдет на роль

Kent S (Киноакадемик), постов: 33611
16 марта 2023, 0:00
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Супермен будет шутить про соски и половые органы? Ведь Ганн без этого не омжет