px

Том Круз посмотрел фильм "Флэш" и высказался по этому поводу

18.03.2023 00:20
Том Круз посмотрел фильм Флэш и высказался по этому поводу

Актер позвонил режиссеру Андресу Мускетти

Звезда фильма "Топ Ган: Мэверик" Том Круз посмотрел экранизацию комиксов DC "Флэш" и сразу после сеанса, состоявшегося у него дома, позвонил режиссеру Андресу Мускетти, чтобы откровенно высказать свое мнение по поводу увиденного.

Анонимные информаторы утверждают, что возможность оценить картину значительно раньше других зрителей появилась у Тома Круза случайно. В конце февраля актер провел встречу с генеральным директором Warner Bros. Discovery Дэвидом Заславом, во время которой последний упомянул, насколько замечательным оказался "Флэш".

Том Круз попросил показать ему фильм. Дэвид Заслав согласился. Сотрудник Warner доставил копию в дом актера в Беверли-Хиллз и оставался там до тех пор, пока просмотр не завершился. Неясно, в каком формате Том Круз смотрел "Флэша", была ли это цифровая или пленочная версия.

Отмечается, что Том Круз был настолько захвачен увиденным, что вскоре после этого позвонил Андресу Мускиетти. Это был неожиданный звонок для режиссера. Говорят, что Том Круз был в восторге и заявил, что "Флэш" - "это то, ради чего зритель ходит в кино” и "это как раз такой фильм, который нам сейчас нужен".

"Флэш" выйдет в прокат в июне 2023 года. Трейлер фильма можно посмотреть по этой ссылке https://www.kinonews.ru/movie_178775/the-flash.

Источник новости: The Hollywood Reporter


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 48
Finch (Киноакадемик), постов: 4238
18 марта 2023, 10:23
Аватарка пользователя Finch
Больше 3 лет на сайте
3
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Dienn писал(а) 18 марта 2023, 10:15
«Муравей 3» - качественный фильм?? Ну да, ну да)
Сарказм же:))

Dienn (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 6012
18 марта 2023, 10:15
Аватарка пользователя Dienn
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
DarkKnight77 писал(а) 18 марта 2023, 8:39
Муравей качественный фильм, это уже по трейлерам было видно. Не то что здесь, мыло мыльное. Правда потом специи ...
«Муравей 3» - качественный фильм?? Ну да, ну да)

DarkKnight77 (Критик), постов: 8240
18 марта 2023, 9:16
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
Finch писал(а) 18 марта 2023, 8:49
Не, вдвоём с супругой. Тут она точно не откажется:))
А моя не хочет....

Finch (Киноакадемик), постов: 4238
18 марта 2023, 8:49
Аватарка пользователя Finch
Больше 3 лет на сайте
3
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
DarkKnight77 писал(а) 18 марта 2023, 8:43
Один пойдёшь?
Не, вдвоём с супругой. Тут она точно не откажется:))

Finch (Киноакадемик), постов: 4238
18 марта 2023, 8:48
Аватарка пользователя Finch
Больше 3 лет на сайте
3
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
DarkKnight77 писал(а) 18 марта 2023, 8:39
Муравей качественный фильм, это уже по трейлерам было видно. Не то что здесь, мыло мыльное. Правда потом специи ...
Я, если что, "Муравья" не поливаю, я его не посмотрел ещё, жду выхода в сети:)) Моя мысль была про отсутствие желания идти в кино на него. Ну, вот когда ни трейлеры, ни персонаж не подкупают достаточно, чтоб бежать на сайт покупать билеты, хоть мне и в меру нравились предыдущие два фильма. Долго думал, ломался, а потом ещё и жена сказала, чтоб я один шёл, т.к. ей не очень хочется (хотя Марвел она любит). И это стало последней каплей, одному мне на такое в кино идти лениво.


John23 (Критик), постов: 25945
18 марта 2023, 8:48
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ANAMAZINGMAN писал(а) 18 марта 2023, 7:45
Будет забавно, если фильм реально окажется настолько годным. Я вот в проект вообще не верил и для меня подобное ...
Ну, если у "Чёрного Адама", например, уже по трейлеру было видно, что фильм будет так себе, то у "Флэша" трейлер мне понравился и дал надежду на хороший фильм.

DarkKnight77 (Критик), постов: 8240
18 марта 2023, 8:43
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
Finch писал(а) 18 марта 2023, 8:36
Ну, тут и так пойду в кино без раздумий:)
Это вам не "Человек-муравей 3":))
Один пойдёшь?

DarkKnight77 (Критик), постов: 8240
18 марта 2023, 8:39
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
Finch писал(а) 18 марта 2023, 8:36
Ну, тут и так пойду в кино без раздумий:)
Это вам не "Человек-муравей 3":))
Муравей качественный фильм, это уже по трейлерам было видно. Не то что здесь, мыло мыльное. Правда потом специи по эффектам признали что и трейлер и фильм вышел в плане спецэффектов не готовый....

DarkKnight77 (Критик), постов: 8240
18 марта 2023, 8:37
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
McMuffinn писал(а) 18 марта 2023, 6:02
Интересно сколько Тому за это заплатили
Нисколько, у актёров это не так. Особенно если они вообще не причастны к фильму

Finch (Киноакадемик), постов: 4238
18 марта 2023, 8:36
Аватарка пользователя Finch
Больше 3 лет на сайте
3
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Ну, тут и так пойду в кино без раздумий:)
Это вам не "Человек-муравей 3":))