px

Зак Снайдер уточнил статус сиквела "Армия мертвецов 2"

22.03.2023 23:31
Зак Снайдер уточнил статус сиквела Армия мертвецов 2

Зак Снайдер сосредоточен на космической опере "Мятежная луна"

Сценарист и режиссер Зак Снайдер прояснил статус сиквела фантастического триллера "Армия мертвецов" "Армия мертвецов 2", впервые анонсированного в 2021 году. По словам Зака Снайдера, проект все еще находится в стадии разработки, а главной причиной задержки на самом деле является его работа над "Мятежной луной" - предстоящей космической оперой стриминга Нетфликс, которая вполне может дать старт новой киновселенной.

"Что касается продолжения "Армии мертвецов" - идея все еще жива и пребывает в полном здравии в моем сознании. Я точно знаю, что бы я сделал. На самом деле, все зависит от того, что мы решим и как будем продвигать "Мятежную луну" и ее вселенную. "Мятежная луна" - это не мелкое обязательство. Научно-фантастический проект такого масштаба действительно требует большого внимания, чтобы все это имело смысл. Это очень взаимосвязанный мир", - в частности заявил Зак Снайдер.

Напомним, что дебютировавший на Нетфликс в мае 2021 года фантастический боевик "Армия мертвецов" мгновенно стал хитом на стриминге, удивив этим в первую очередь самого Зака Снайдера. В фильме в центре сюжета находится разношерстная команда, берущаяся за выполнение заранее обреченной на провал миссии - они должны вывезти большое количество наличных из наводненного зомби Лас-Вегаса. Позже в 2021 году вышел приквел под названием "Армия воров".

Источник новости: Screen Rant


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 25
smilezilla (Зритель), постов: 184
24 марта 2023, 10:08
Аватарка пользователя smilezilla
Жалко что Фильм "мятежная луна" не будет в кинотеатрах крутиться,это ж стриминг проект нетфлекса....Я бы сходил в кинотеатр...

smilezilla (Зритель), постов: 184
23 марта 2023, 19:03
Аватарка пользователя smilezilla
Конечно классно,Он Снайдер молодец,и дай Бог чтобы ,хорошая касса у него набралась...Но я бы еще, хотел посмотреть продолжение,"Рассвет мертвецев"...)))

Fox Mulder (Критик), постов: 1705
23 марта 2023, 13:07
Аватарка пользователя Fox Mulder
Больше года на сайте
1
Eq Fist писал(а) 23 марта 2023, 6:56
Ему бесполезно объяснять, снайдер для него царь и бог.
У тебя помешательство на хейтерстве Снайдера, лучше вообще молчи.

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
23 марта 2023, 10:33
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Я до сих пор не совсем понимаю смысл существования первой части, а уж кому нужна вторая часть и целая КИНОВСЕЛЕННАЯ, кроме него и пары совсем хардкорных фанатов, я и представить не могу

AleX (Критик), постов: 8902
23 марта 2023, 9:41
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Eq Fist писал(а) 23 марта 2023, 6:54
Чтобы он дальше им провальные фильмы снимал? Что ты несешь? Голову под холодную воду, ты бредишь, фанатик.
Провальные? Ну только если в твоём выдуманном мирке?!


DarkKnight77 (Критик), постов: 8218
23 марта 2023, 9:22
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
Язон ДинАльт писал(а) 23 марта 2023, 7:16
Уважаемую фамилию надо писать с большой буквы, а неуважаемую можно и с маленькой. :)
Это скорее вопрос к образованию

Eq Fist (Критик), постов: 15137
23 марта 2023, 8:18
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Язон ДинАльт писал(а) 23 марта 2023, 7:16
Уважаемую фамилию надо писать с большой буквы, а неуважаемую можно и с маленькой. :)
Именно).

Kent S (Киноакадемик), постов: 33599
23 марта 2023, 8:14
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Если его Луна выйдет лучше чем один из фильмов трилогии дисней про ЗВ, то для дисней это будет позор

Kent S (Киноакадемик), постов: 33599
23 марта 2023, 8:12
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
yrenson писал(а) 23 марта 2023, 1:32
Как сравнение. Кто-то хочет видеть фильм с "петлёй времени", так написано в новости. Фильм про зомби. Тут ещё ...
Я жду. Персонажи прикольные и живые.
С петлей круто придумано, интересно что вообще будет дальше в фильме

Язон ДинАльт (Критик), постов: 1127
23 марта 2023, 7:16
Аватарка пользователя Язон ДинАльт
Больше 14 лет на сайте
14
DarkKnight77 писал(а) 23 марта 2023, 7:05
Фамилия пишется с большой буквы
Уважаемую фамилию надо писать с большой буквы, а неуважаемую можно и с маленькой. :)