px

Дуэйн Джонсон анонсировал художественный фильм "Моана"

04.04.2023 01:11
Дуэйн Джонсон анонсировал художественный фильм Моана

Проект будет основан на гавайской легенде и одноименном мультфильме

Дуэйн Джонсон анонсировал запуск в производство художественного фильма "Моана", который будет основан на гавайской легенде и полнометражном мультфильме 2016 года выпуска, в котором сам актер озвучил одного из главных героев.

"Я глубоко тронут и переполнен благодарностью за то, что смогу перенести на большой экран прекрасную историю Моаны. Эта моя культура, и эта история символизирует изящество нашего народа и силу его духа. Я с гордостью впитал эту традицию своей кожей и ношу в своей душе, и эта уникальная возможность воссоединиться с Мауи, видимо, вдохновленная духом моего покойного дедушки, верховного вождя Питера Майвиа, имеет для меня очень большое значение. Я хочу поблагодарить моих партнеров из Дисней за их твердую приверженность этому особому для меня начинанию, потому что для нас нет лучшей студии, чтобы почтить историю нашего народа, нашу страсть и нашу цель", - заявил Дуэйн Джонсон.

Он также выступит в качестве продюсера фильма и основного консультанта. Компания Дисней заявила, что, как и ее анимационный предшественник, фильм "Моана" "прославит общины и традиции жителей Тихоокеанских островов, показанных с точки зрения молодой женщины, стремящейся проложить свой собственный путь. Путешествие Моаны к самопознанию и размышлениям о жизни ее предков покорило сердца по всему миру, как и ее новообретенная дружба с изгнанным полубогом по имени Мауи".



Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 23
Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23471
4 апреля 2023, 9:26
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Еще и покойного дедушку приплел, совсем нет принципов в погоне за наживой

Dмитрий (Критик), постов: 5474
4 апреля 2023, 9:20
Аватарка пользователя Dмитрий
Больше 12 лет на сайте
12
В роли Моаны белокожая женщина, но это не точно)

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
4 апреля 2023, 8:44
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
А я не против!;)

Kent S (Киноакадемик), постов: 33612
4 апреля 2023, 8:19
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Интересно на петуха посмотреть. В мульте прям очень смешил. Тут наверное дизайн сделают похожим.

Сейчас на сайтеDarkKnight77 (Критик), постов: 8224
4 апреля 2023, 7:25
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
Sakura писал(а) 4 апреля 2023, 7:23
Мышиный дом принял его обратно
Да он и не уходил


Sakura (Киноман), постов: 6043
4 апреля 2023, 7:23
Аватарка пользователя Sakura
Больше 10 лет на сайте
10
Мышиный дом принял его обратно

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
4 апреля 2023, 7:17
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
Regolas писал(а) 4 апреля 2023, 6:56
Не смог смириться с неудачей и куда это привело? Снова к корпорации зла...
Я от Дизеля ушёл, и от Уорнеров ушёл, но от тебя, Дисней, мне не уйти)

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
4 апреля 2023, 7:15
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
Так он играть в фильме будет, или только продюсер-консультант?

Сейчас на сайтеDarkKnight77 (Критик), постов: 8224
4 апреля 2023, 7:05
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
Кризис идей у Дисней.

Regolas (Критик), постов: 10866
4 апреля 2023, 6:56
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Не смог смириться с неудачей и куда это привело? Снова к корпорации зла...