px

48-летня Хилари Суонк родила близнецов

10.04.2023 21:23
48-летня Хилари Суонк родила близнецов

Звезда фильма "Малышка на миллион" впервые стала матерью

Двукратная обладательница премии "Оскар" Хилари Суонк впервые стала матерью в 48 лет. Актриса опубликовала на своей официальной странице в социальной сети сообщение о том, что родила близнецов - мальчика и девочку.

“Это было нелегко. Но мальчик и девочка того стоили”, - призналась Хилари Суонк в подписи к фотографии, на которой она держит на руках двух своих малышей, глядя на океан на закате. - Счастливой Пасхи! Пишу вам буквально с Седьмого неба”.

Напомним, что актриса объявила о своей беременности в октябре 2022 года. “Это то, чего я давно хотела, и моя следующая цель - стать мамой. И, как я теперь знаю, речь не только об одном, но о двух детях. Я не могу в это поверить", - говорила она.

Хилари Суонк также рассказала, что это не первые близнецы в ее роду. Ее бабушка была близнецом, как и бабушка ее мужа. “В общем, у нас в роду есть близнецы”, - сказала она тогда. Хилари Суонк вышла замуж за Филипа Шнайдера в 2018 году.

“Это было что-то нереальное. Просто нет другого способа описать это, - рассказала артистка о своей свадьбе в то время. - Я была переполнена такой благодарностью за то, что вышла замуж за мужчину своей мечты и увидела вместе всех людей, которых мы любим, в такой удивительной обстановке. Это действительно было воплощением мечты”.

Источник новости: The Hollywood Reporter


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 15
Eq Fist (Критик), постов: 15137
11 апреля 2023, 18:59
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
SF Freddy писал(а) 11 апреля 2023, 18:53
здоровый образ жизни ведет, хорошо питается, медицина высококачественная.
у меня прабабка мою бабушку в 46 родила ...
Да, не без этого.

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31800
11 апреля 2023, 18:53
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
здоровый образ жизни ведет, хорошо питается, медицина высококачественная.
у меня прабабка мою бабушку в 46 родила и без всего того, что имеет Хилари. так что ничего удивительного. да и случаен, когда женщина рожает и в 48 и в 50 много, были бы деньги

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
11 апреля 2023, 12:45
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Только Хилари Суонк достаточно крута, чтобы двойню родить в таком возрасте))

AleX (Критик), постов: 8909
11 апреля 2023, 10:59
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Mr Ma писал(а) 11 апреля 2023, 10:11
Родила мальчика и девочку - действительно причем здесь Шелдон
Ну и причём?

Mr Ma (Киноман), постов: 8078
11 апреля 2023, 10:11
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
AleX писал(а) 11 апреля 2023, 9:47
А причём тут Шелдон Купер?
Родила мальчика и девочку - действительно причем здесь Шелдон


AleX (Критик), постов: 8909
11 апреля 2023, 9:47
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Mr Ma писал(а) 11 апреля 2023, 9:35
Мои поздравления! И да здравствует Шелдон Купер!
А причём тут Шелдон Купер?

Mr Ma (Киноман), постов: 8078
11 апреля 2023, 9:35
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Мои поздравления! И да здравствует Шелдон Купер!

DarkKnight77 (Критик), постов: 8223
11 апреля 2023, 7:45
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
Это она молодца, конечно. Здоровья им всем.

Sakura (Киноман), постов: 6043
11 апреля 2023, 7:12
Аватарка пользователя Sakura
Больше 10 лет на сайте
10
В 48 лет.. Молодец

grifon2040 (Зритель), постов: 3162