px

В новом ролике фильма "Стражи Галактики 3" Адам Уорлок избил Небулу

29.04.2023 11:33
В новом ролике фильма Стражи Галактики 3 Адам Уорлок избил Небулу

Студия Марвел представила новый отрывок из экранизации комиксов

Фильм студии Марвел "Стражи Галактики. Часть 3" дебютирует в кинотеатрах по всему миру на следующей неделе, и в нем впервые будет представлен Адам Уорлок, персонаж, на присутствие которого намекнули в одной из сцен после титров предыдущей части.

Предваряя выход экранизации комиксов в прокат, студия Марвел опубликовала отрывок, в котором Адам Уорлок (Уилл Поултер) противостоит Небуле (Карен Гиллан), и, судя по всему, у нелюбимой дочери Таноса мало шансов в этом поединке, несмотря на все ее техническое совершенство.

Как Уилл Поултер получил роль Адама Уорлока?

В одном из интервью актер рассказал о процессе прослушивания и признался, что не знал, на какую роль он претендует. "Я впервые прошел прослушивание в июне 2021, и это был мой первый раз, когда я проходил прослушивание, а затем меня утвердили на роль в сентябре. В декабре, начались съемки... Изначально я не знал, на какую роль пробовался. Хотя я не был знаком с Адамом Уорлоком, я очень хорошо знал историю "Стражей Галактики", и это была своего рода моя любимая серия во вселенной Marvel. Я большой поклонник тона и стиля работ Джеймса Ганна. Так что да, принимать какое-либо участие в этом мире для меня очень, очень круто", - говорил он.

Посмотреть отрывок фильма "Стражи Галактики. Часть 3" можно по этой ссылке https://www.kinonews.ru/movie_269930/guardians-of-the-galaxy-vol-3.



Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 19
Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11336
29 апреля 2023, 12:19
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
SF Freddy писал(а) 29 апреля 2023, 12:14
но здесь же разговор идет об основном герое СГ. как о нем можно не знать, хорошо зная историю СГ. тут, скорее всего, ...
Или он на самом деле имел ввиду, что хорошо знает историю СГ исключительно по фильмам Ганна.

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
29 апреля 2023, 12:16
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
SF Freddy писал(а) 29 апреля 2023, 12:14
но здесь же разговор идет об основном герое СГ. как о нем можно не знать, хорошо зная историю СГ. тут, скорее всего, ...
Скорее - кто-то типа Главрера думает, что все прочитали книги. Но такого нет) Все даже в кино не сходят. А вот осадок остаётся(от общения)

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31806
29 апреля 2023, 12:14
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Andrew писал(а) 29 апреля 2023, 12:00
Да нет, все выбирают из произведений то, что им нравится, а остальное игнорируют:) Можно знать в принципе о второстепенных ...
но здесь же разговор идет об основном герое СГ. как о нем можно не знать, хорошо зная историю СГ. тут, скорее всего, чел протупил)

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
29 апреля 2023, 12:14
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
Andrew писал(а) 29 апреля 2023, 12:00
Да нет, все выбирают из произведений то, что им нравится, а остальное игнорируют:) Можно знать в принципе о второстепенных ...
Я пойду смотреть кино, не читав книгу про "Дюны". Вопросы?)

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 73268
29 апреля 2023, 12:00
Аватарка пользователя Andrew
SF Freddy писал(а) 29 апреля 2023, 11:51
о Майкрофте известно ровно столько сколько о нем написал Конан Дойль. в случае с Уорлоком, если актер знает историю ...
Да нет, все выбирают из произведений то, что им нравится, а остальное игнорируют:) Можно знать в принципе о второстепенных героях, но толком ничего не знать о них, так как вам конкретно они не интересны:)

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31806
29 апреля 2023, 11:51
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Andrew писал(а) 29 апреля 2023, 11:47
Ну, вы же можете хорошо знать историю Шерлока Холмса, но плохо знать, например, Майкрофта :)
о Майкрофте известно ровно столько сколько о нем написал Конан Дойль. в случае с Уорлоком, если актер знает историю СГ, то он должен знать и Адама Уорлока, который был в составе СГ.

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
29 апреля 2023, 11:47
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
SF Freddy писал(а) 29 апреля 2023, 11:42
Хотя я не был знаком с Адамом Уорлоком, я очень хорошо знал историю "Стражей Галактики" - ээээ... не понял)
Ладно. Так - лучше?):
- Я Всегда знал, что студию Уорнеров продадут и компания обанкротится. Снялся, не думая про будущий успех "Флэша". Просто сижу в комментах и занимаюсь


Прогнизированием мечтаний администрации Дисней

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 73268
29 апреля 2023, 11:47
Аватарка пользователя Andrew
SF Freddy писал(а) 29 апреля 2023, 11:42
Хотя я не был знаком с Адамом Уорлоком, я очень хорошо знал историю "Стражей Галактики" - ээээ... не понял)
Ну, вы же можете хорошо знать историю Шерлока Холмса, но плохо знать, например, Майкрофта :)

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31806
29 апреля 2023, 11:42
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Хотя я не был знаком с Адамом Уорлоком, я очень хорошо знал историю "Стражей Галактики" - ээээ... не понял)