px

Фильм "Гипнотик" показал худший старт в карьере Бена Аффлека

15.05.2023 11:30
Фильм Гипнотик показал худший старт в карьере Бена Аффлека

Новый проект режиссера Роберта Родригеса с участием Бена Аффлека провалился на старте

Новый фильм с участием Бена Аффлека провалился на старте в Северной Америке. Картина под названием "Гипнотик", вышедшая на более чем двух тысячах экранах, смогла собрать в свой премьерный уик-энд лишь 2,5 миллиона долларов. И это был худший результат не только для самого Бена Аффлека, но и для режиссера Роберта Родригеса.

Производственный бюджет фильма "Гипнотик" оценивается в 65 миллионов долларов, поэтому после такого катастрофического старта финансовые потери его создателей составят десятки миллионов долларов.

Научно-фантастический триллер прошел через серию неудач на пути к большому экрану, завершившуюся крахом студии Solstice Studios, которая должна была вывести проект на рынок и выпустить его в прокат. Solstice, возглавляемая ветераном инди-индустрии Марком Гиллом, рассчитывала на "Гипнотик", который должен был определить ее будущее.

Но молодая компания была пущена под откос пандемией, несмотря на скромный успех 2000-х годов. В 2021 году Solstice попыталась заключить стратегическое партнерство со Студией 8 Джеффа Робинова и "Гипнотик" стал их первым совместным проектом.

Это уже второй крупный провал Бена Аффлека с начала 2023 года. Ранее неудача постигла биографическую драму под названием "Эйр", постановщиком которой стал сам актер. Она собрала всего 86 миллионов долларов при бюджете в 90 миллионов.

Какие фильмы с Беном Аффлеком выйдут в 2023 году?

Актер вновь вернется к единственной своей относительно успешной роли Бэтмена в фантастическом боевике "Флэш", основанном на комиксах DC. Лента выйдет в прокат в середине июня.

Источник новости: The Hollywood Reporter


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 66
Текстолит (Критик), постов: 60587
16 мая 2023, 15:02
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Constance писал(а) 16 мая 2023, 14:53
Черчилль сам был страстным пьяницей, особенно с возрастом ("я забрал из алкоголя больше, чем алкоголь забрал ...
блестящий собеседник - это то ради чего нужно употреблять алкоголь?,))

Constance (Киноакадемик), постов: 16801
16 мая 2023, 14:53
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 15 мая 2023, 21:11
Черчилль как-то изменит тот факт, что Беня все пропил?:) Увы, нет:)
Черчилль сам был страстным пьяницей, особенно с возрастом ("я забрал из алкоголя больше, чем алкоголь забрал из меня"), благо здоровье позволяло, как и Аффлеку, и с Аффлеком быстро нашел бы общий язык. Аффлек как блестящий собеседник был бы рад поупражняться в красноречии с Уинстоном.

Не поняла только, какое отношение алкоголь имеет к ярому фанатизму некоторых, и что именно пропил ваш кумир Аффлек - наследственную империю, которой не было? Со всем прочим он вполне в шоколаде, как бы Вы ни сокрушались об обратном.

DarkKnight77 (Критик), постов: 8225
16 мая 2023, 7:11
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
Andrew писал(а) 15 мая 2023, 21:10
А где вы увидели, что сравниваю их награды или таланты:) Я лишь ответил на вопрос, в каких фильмах снимался Ральф ...
Очень запоминающийся, по этому мы все и спросили дружно, "А кто это?"

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
16 мая 2023, 6:51
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Захотел уйти от Бэтмена к более серьёзным ролям, а вместо этого ушёл в компостную яму, и Родригеса с собой затянул))

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 73255
15 мая 2023, 21:11
Аватарка пользователя Andrew
Constance писал(а) 15 мая 2023, 19:16
«Фанатик — тот, кто не способен изменить своё решение и никогда не сменит тему» (Уинстон Черчилль)
Черчилль как-то изменит тот факт, что Беня все пропил?:) Увы, нет:)


Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 73255
15 мая 2023, 21:10
Аватарка пользователя Andrew
Constance писал(а) 15 мая 2023, 18:55
Да, большой актер - в свои 64 года раз в жизни по недоразумению попал в добротный фильм на третьи роли. Куда до него ...
А где вы увидели, что сравниваю их награды или таланты:) Я лишь ответил на вопрос, в каких фильмах снимался Ральф Меллер:) В очень достойных:) И его роли вполне себе запоминающиеся:)

Текстолит (Критик), постов: 60587
15 мая 2023, 20:21
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 15 мая 2023, 18:17
Не, я не фанат точно:) Аффлек был хорош в начале своей карьеры, но к 50 годам он все пропил, увы. И карьеру, и семью. ...
Скандалы. И даже попа Джей Ло не помогает)

Юнитолог (Зритель), постов: 82
15 мая 2023, 19:23
Аватарка пользователя Юнитолог
Constance писал(а) 15 мая 2023, 18:55
Да, большой актер - в свои 64 года раз в жизни по недоразумению попал в добротный фильм на третьи роли. Куда до него ...
Ну сейчас мы опять смотрим чтл скорее всего с попез он ненадолго, а не вообще не жаль если честно. Он свою главную верную партию смело угробил, а Гарнер по всех видимости и то три моментах в которых она ему помогала даже не смотря что они уже были долго не пара, все-таки его любила и ввиду того то что хороший человек, помогала ему как могла. Он дурак про профукал такую женщину.

Metalskiy (Зритель), постов: 407
15 мая 2023, 19:20
Аватарка пользователя Metalskiy
А для меня Аффлек навсегда,потому что он и его фильмы часть моего прошлого,а с годами прошлое,просто вспоминается молодость...А Претт,Хирш,Китч,Хаммер,Эфрон и т.д. эта будущее у которого надо учиться и извлекать интересное,для себя...)))

Constance (Киноакадемик), постов: 16801
15 мая 2023, 19:16
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 15 мая 2023, 18:17
Не, я не фанат точно:) Аффлек был хорош в начале своей карьеры, но к 50 годам он все пропил, увы. И карьеру, и семью. ...
«Фанатик — тот, кто не способен изменить своё решение и никогда не сменит тему» (Уинстон Черчилль)