px

Кира Найтли претендует на роль в приквеле "Чужого"

07.12.2010 16:20

Режиссер Ридли Скотт выбрал двух фавориток состязания за главную роль в проекте

Ряды потенциальных участниц приквела "Чужого" пополнились Кирой Найтли. Как утверждает ресурс ScriptFlags, актриса претендует на ту же роль, что и ее коллега Натали Портман. Ранее сообщалось, что Ридли Скотт планирует сделать актрису командующей корпуса морской пехоты, сталкивающегося с инопланетными тварями задолго до событий на планетоиде LV-426.

Напомним, что по данным того же ресурса, премьера первой части приквела отложена на год. Предполагается, что зрители смогу увидеть этот фильм в 2013 году, а не в 2012, как планировалось ранее.

Официально эта информация пока не подтверждена, но и не опровергнута студией 20th Century Fox.

Источник новости: ScriptFlags


Всего комментариев: 107
Зэпп (Критик), постов: 38896
13 декабря 2010, 15:11
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
мне б такую лошадь... Блин.. Завидуете?

Зэпп (Критик), постов: 38896
13 декабря 2010, 10:23
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
а если бы решили на роль рипли взять другую актрису то... Я тут люси лоулесс вспомнил. Они с уиввер слегка похожи!

Зэпп (Критик), постов: 38896
13 декабря 2010, 10:20
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
да пусть она и худышка все равно хочу ее в любом фильме. Будем считать что жокеи ее голодом морили.

THX (Критик), постов: 13980
8 декабря 2010, 21:57
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Киноfan писал(а) 8 декабря 2010, 18:45
Я ?????????????? Чем?
Криво произнес название святыни!)))

AleX (Критик), постов: 8911
8 декабря 2010, 19:21
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
На этом фото Кира очень похожа на молодую Сигурни из первого фильма. Думаю что Р.Скотт не спроста пригласил её актёрский состав приквела.
Очень бы хотел увидеть её в фильме как в прочем и Портман тоже.


Киноfan (Критик), постов: 4129
8 декабря 2010, 18:52
Аватарка пользователя Киноfan
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Стася писал(а) 8 декабря 2010, 18:47
Привет, кого не "видела"))
Ну и сразу споки)xD
Эх... давай)))

Стася (Киноман), постов: 6738
8 декабря 2010, 18:47
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Привет, кого не "видела"))
Ну и сразу споки)xD

Киноfan (Критик), постов: 4129
8 декабря 2010, 18:45
Аватарка пользователя Киноfan
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
THX писал(а) 8 декабря 2010, 18:43
"СТАР ВАРС" О_О Ты только что согрешил)))
Я ?????????????? Чем?

THX (Критик), постов: 13980
8 декабря 2010, 18:43
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Киноfan писал(а) 8 декабря 2010, 18:27
Они похожи. Поэтому и в "СТАР ВАРС" она её заменяла. Но, наверное Портман красивее всё же... не знаю - растерялся.
...
"СТАР ВАРС" О_О Ты только что согрешил)))

Киноfan (Критик), постов: 4129
8 декабря 2010, 18:27
Аватарка пользователя Киноfan
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Они похожи. Поэтому и в "СТАР ВАРС" она её заменяла. Но, наверное Портман красивее всё же... не знаю - растерялся.
Но Киры правдо маловато, так, что пусть играет!