px

Роберт Дауни мл. заставил улыбаться Киллиана Мерфи

10.07.2023 11:10
Роберт Дауни мл. заставил улыбаться Киллиана Мерфи

Актер опубликовал забавную фотографию со своими коллегами по фильму "Оппенгеймер"

Роберт Дауни мл. опубликовал на своей официальной странице в социальной сети забавную фотографию, на которой он запечатлен вместе со своими коллегами по биографическому фильму "Оппенгеймер" режиссера Кристофера Нолана.

Артисты сфотографирован на крыше одного из небоскребов Нью-Йорка за столом, на котором лежат коробки с пиццей. Вероятнее всего, они отдыхали вместе после одного из пресс-мероприятий, посвященных выходы картины "Оппенгеймер" в прокат. Компанию Роберту Дауни мл. составили Киллиан Мерфи, Мэтт Дэймон, Эмили Блант и ее супруг Джон Красински.

По поводу присутствия в кадре последнего Роберт Дауни мл. пошутил, что "он мог специально испортить им фотографию или же это намек на секретную роль в проекте".

Однако поклонников актера больше всего заинтересовал улыбающийся Киллиан Мерфи, который обычно играет мрачных персонажей. "Киллиан выглядит слишком счастливым - это, должно быть, фотошоп", - пошутил один из комментаторов, в то время как популярный блогер Бриттани Броски написала: "Я плачу! Как вам удалось заставить Киллиана улыбнуться?".

Кого сыграл Роберт Дауни мл. в фильме "Оппенгеймер"

Фильм "Оппенгеймер", который дебютирует в кинотеатрах 21 июля, основан на биографии Дж. Роберта Оппенгеймера, удостоенной Пулитцеровской премии под названием "Американский Прометей: триумф и трагедия". Фильм режиссера Кристофера Нолана посвящен ученому, руководил Манхэттенским проектом - попыткой создать атомную бомбу во время Второй мировой войны. Роберт Дауни мл. сыграл Льюиса Штрауса, бывшего председателя Комиссии по атомной энергии Соединенных Штатов и главного антагониста титулованного физика.

Источник новости: People


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 58
Megan Fox (Киноман), постов: 13155
10 июля 2023, 12:22
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
Megan Fox писал(а) 10 июля 2023, 12:22
Печёная. Хаш и мат:)
Ахах, как я умудрился слово шах написать наобот?))))

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
10 июля 2023, 12:22
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
HuntGod писал(а) 10 июля 2023, 12:13
Она же жаренная, значит канцерогенная)
Почему и у многих образуются злокачественные опухоли)
Печёная. Хаш и мат:)

Сейчас на сайтеТекстолит (Критик), постов: 60631
10 июля 2023, 12:13
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 10 июля 2023, 12:08
А пицца чем плоха?:)
Она же жаренная, значит канцерогенная)
Почему и у многих образуются злокачественные опухоли)

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 73295
10 июля 2023, 12:08
Аватарка пользователя Andrew
HuntGod писал(а) 10 июля 2023, 11:52
Зачем жрать пиццу, когда можно заказать тогда нормальный для здоровья салат?!)Причем стоят они практически одинаково)
А пицца чем плоха?:)

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
10 июля 2023, 12:08
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
HuntGod писал(а) 10 июля 2023, 12:06
Они не пугают меня))
Тогда звоню Джиперсу-Криперсу)))


Сейчас на сайтеТекстолит (Критик), постов: 60631
10 июля 2023, 12:06
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Megan Fox писал(а) 10 июля 2023, 11:53
Я звоню Черепашкам-ниндзя)))))
Они не пугают меня))

Сейчас на сайтеТекстолит (Критик), постов: 60631
10 июля 2023, 12:00
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Mickey Mouse писал(а) 10 июля 2023, 11:55
А чёрт их знает-) Я думал, пицца - это жратва для бедных и ленивых, вроде шавермы.
Когда-то в 2006 году может так и было)

Mickey Mouse (Зритель), постов: 2054
10 июля 2023, 11:55
Аватарка пользователя Mickey Mouse
Больше 10 лет на сайте
10
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
HuntGod писал(а) 10 июля 2023, 11:52
Зачем жрать пиццу, когда можно заказать тогда нормальный для здоровья салат?!)Причем стоят они практически одинаково)
А чёрт их знает-) Я думал, пицца - это жратва для бедных и ленивых, вроде шавермы.

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
10 июля 2023, 11:53
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
HuntGod писал(а) 10 июля 2023, 11:52
Зачем жрать пиццу, когда можно заказать тогда нормальный для здоровья салат?!)Причем стоят они практически одинаково)
Я звоню Черепашкам-ниндзя)))))

Сейчас на сайтеТекстолит (Критик), постов: 60631
10 июля 2023, 11:53
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Megan Fox писал(а) 10 июля 2023, 11:51
Кстати, тыщу лет не ходил в ресторан. А как там сейчас, по поводу оставления чаевых - если оплачиваешь картой, и ...
Ресторанах встречаются многие, в том числе и для заключения договоров)
И тут кому как удобнее)