px

Роберт Дауни мл. заставил улыбаться Киллиана Мерфи

10.07.2023 11:10
Роберт Дауни мл. заставил улыбаться Киллиана Мерфи

Актер опубликовал забавную фотографию со своими коллегами по фильму "Оппенгеймер"

Роберт Дауни мл. опубликовал на своей официальной странице в социальной сети забавную фотографию, на которой он запечатлен вместе со своими коллегами по биографическому фильму "Оппенгеймер" режиссера Кристофера Нолана.

Артисты сфотографирован на крыше одного из небоскребов Нью-Йорка за столом, на котором лежат коробки с пиццей. Вероятнее всего, они отдыхали вместе после одного из пресс-мероприятий, посвященных выходы картины "Оппенгеймер" в прокат. Компанию Роберту Дауни мл. составили Киллиан Мерфи, Мэтт Дэймон, Эмили Блант и ее супруг Джон Красински.

По поводу присутствия в кадре последнего Роберт Дауни мл. пошутил, что "он мог специально испортить им фотографию или же это намек на секретную роль в проекте".

Однако поклонников актера больше всего заинтересовал улыбающийся Киллиан Мерфи, который обычно играет мрачных персонажей. "Киллиан выглядит слишком счастливым - это, должно быть, фотошоп", - пошутил один из комментаторов, в то время как популярный блогер Бриттани Броски написала: "Я плачу! Как вам удалось заставить Киллиана улыбнуться?".

Кого сыграл Роберт Дауни мл. в фильме "Оппенгеймер"

Фильм "Оппенгеймер", который дебютирует в кинотеатрах 21 июля, основан на биографии Дж. Роберта Оппенгеймера, удостоенной Пулитцеровской премии под названием "Американский Прометей: триумф и трагедия". Фильм режиссера Кристофера Нолана посвящен ученому, руководил Манхэттенским проектом - попыткой создать атомную бомбу во время Второй мировой войны. Роберт Дауни мл. сыграл Льюиса Штрауса, бывшего председателя Комиссии по атомной энергии Соединенных Штатов и главного антагониста титулованного физика.

Источник новости: People


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 58
AleX (Критик), постов: 8939
10 июля 2023, 20:50
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Текстолит писал(а) 10 июля 2023, 20:45
Душа захотела:)
На моей памяти ты уже третий раз меняешь)

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
10 июля 2023, 20:49
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
AleX писал(а) 10 июля 2023, 20:32
Ты зачем имя сменил, да ещё на такое странное!?
"Ты зачем усы сбрил, дурик?!"))

Текстолит (Критик), постов: 60631
10 июля 2023, 20:45
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
AleX писал(а) 10 июля 2023, 20:44
Так сменил то зачем ?
Душа захотела:)

AleX (Критик), постов: 8939
10 июля 2023, 20:44
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Текстолит писал(а) 10 июля 2023, 20:37
Ни чего странного нет)Разборки и сбоки ноутов, пк комплектующих уже дают о себе знать)Мне они даже снятся))
Так сменил то зачем ?

Текстолит (Критик), постов: 60631
10 июля 2023, 20:37
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
AleX писал(а) 10 июля 2023, 20:32
Ты зачем имя сменил, да ещё на такое странное!?
Ни чего странного нет)Разборки и сбоки ноутов, пк комплектующих уже дают о себе знать)Мне они даже снятся))


AleX (Критик), постов: 8939
10 июля 2023, 20:32
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HuntGod писал(а) 10 июля 2023, 15:11
Кстати, онкологическими заболеваниями всегда болеют городские люди, которые либо редко выезжают на природу или ...
Ты зачем имя сменил, да ещё на такое странное!?

Текстолит (Критик), постов: 60631
10 июля 2023, 15:11
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Кстати, онкологическими заболеваниями всегда болеют городские люди, которые либо редко выезжают на природу или вообще не покидают свой город. Это и есть показатель канцерогенов в организме.
А люди сидят годами в своих городах.

Хотя и в лес ходят курильщики и алкоголики, которые оставляют не потушенными сигареты и костры.
А из-за этого страдают все. Берегите Природу!

заур_багиров (Критик), постов: 2643
10 июля 2023, 15:02
Аватарка пользователя заур_багиров
Больше 12 лет на сайте
12
Dienn писал(а) 10 июля 2023, 11:43
Мерфи бы кушать получше)
Зато Деймон покушал много пельменей за него))

Текстолит (Критик), постов: 60631
10 июля 2023, 14:57
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
AleX писал(а) 10 июля 2023, 14:36
А это то тут причём? Еда приготовления на костре вреднее чем варёная и запечённая или томлёная. Тебе как ЗОЖнику ...
Ты как будто никогда не ходил в походы на природу, а там без костра не бывает. Там еду готовишь, кто картофель, кто суп, кто шашлыки жрет))

098 (Киноман), постов: 1056
10 июля 2023, 14:56
Аватарка пользователя 098
Больше года на сайте
1
Красински там реально лишний.