px

Бри Ларсон объявила Капитана Марвел трудоголиком

19.07.2023 15:29
Бри Ларсон объявила Капитана Марвел трудоголиком

Актриса рассказала, куда подевалась ее героиня после событий в фильме "Мстители 4"

В "Мстителях 4: Финал" Кэрол Дэнверс, она же Капитан Марвел, доказала, что она - один из самых могущественных персонажей во всей Киновселенной Марвел, который мог бы в одиночку предотвратить почти любую угрозу в адрес Земли. Несмотря на эту силу, супергероиня практически отсутствовала в КВМ со времен "Мстителей 4: Финал", и Бри Ларсон дала этому объяснение.

По словам актрисы, Кэрол знает, что ее способности позволяют ей защищать всю галактику, а не только Землю, и ее приверженность своим способностям означает, что она слишком занята, чтобы справиться со всеми возникшими угрозами. Зрители впервые увидели возвращение Кэрол в сцене после титров в сериале Disney+ "Мисс Марвел", который подготовил почву для предстоящего фильма "Марвелы", премьера которого намечена на 10 ноября 2023 года.

"То, как я смогла подключиться ко всему этому, дало мне понимание концепции, согласно которой действует Кэрол, и которая заключается в том, что она в некотором роде стала трудоголиком, и она потеряла связь со своим сердцем, семьей и друзьями, - объяснила Бри Ларсон местонахождении своей героини в КВМ. - Это, безусловно, то, к чему я могу относиться с пониманием".

Сэмюэл Л. Джексон подтвердил, что Кэрол очень занята

"Он звонил ей, а она где-то далеко-далеко в галактиках, - говорил исполнитель роли Ника Фьюри и звезда сериала "Секретное вторжение" Сэмюэл Л. Джексон. - Она такая: "Фьюри, зачем ты мне звонишь? Я говорила тебе не использовать этот номер". Он такой: "Ты дала его мне, так что я им воспользоваться. И я звоню тебе, потому что мне нужна твоя помощь!"

Источник новости: Entertainment Weekly


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 7
Язон ДинАльт (Критик), постов: 1135
20 июля 2023, 5:59
Аватарка пользователя Язон ДинАльт
Больше 14 лет на сайте
14
Просто с Бри Ларсон никто сниматься не хочет, вот и весь ответ.

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
19 июля 2023, 21:02
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Kent S писал(а) 19 июля 2023, 20:48
Ввели сильного персонажа и не знают, что с ним делать.
Лишь в сольниках и будет, ах да солянка из сильных независимых
Сильно зависимых друг от дружки)

Kent S (Киноакадемик), постов: 33643
19 июля 2023, 20:48
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ввели сильного персонажа и не знают, что с ним делать.
Лишь в сольниках и будет, ах да солянка из сильных независимых

Kent S (Киноакадемик), постов: 33643
19 июля 2023, 20:39
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Бла бла бла.

yrenson (Киноакадемик), постов: 7271
19 июля 2023, 18:16
Аватарка пользователя yrenson
Больше 10 лет на сайте
10
Трудоголик значит.... А я всё думаю,а чем Капитанша отличается от Адама Уорлока, кроме того что Адам прикольнее)))

Сейчас на сайтеAndrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23485
19 июля 2023, 16:52
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Надеюсь, Бри Ларсон найдет роли поинтереснее

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11336
19 июля 2023, 15:50
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Разве она не должна молчать, пока забастовка не закончится.