px

Нил Армстронг раскритиковал трейлер "Трансформеров 3"

11.12.2010 12:39

Экипаж "Аполлона 11" не мог обследовать на Луне корабль пришельцев

Экипаж "Аполлона 11" не смог бы исследовать инопланетный корабль на Луне, как это показано в первом трейлере фильма "Трансформеры 3", так как, согласно предписанию, астронавтам не разрешалось удаляться больше чем на 100 метров от посадочного модуля.

Об этом рассказал ресурсу NPR, командир "Аполлона 11" и первый человек, ступивший на лунную поверхность, Нил Армстронг.

"Там, где мы прилунились, температура превышала 93 градуса по Цельсию. У наших скафандров было водяное охлаждение, которое защищало нас от перегрева. Однако мы не знали, как долго сможет работать эта система, поэтому и не отходили от корабля. Кроме этого, специалисты NASA требовали, чтобы мы все время находились в поле зрения стационарных камер, установленных нами на поверхности", - пишет Армстронг.

По его словам, астронавтам приходилось испытывать на практике то, что было известно ученым на Земле лишь в теории, поэтому импровизация была недопустима.

"Вы не представляете, как нам хотелось продвинуться дальше, выйти за указанные нам границы и остаться на Луне дольше. Но у нас был четкий план работ на Луне, и мы были обязаны следовать ему", - добавляет он.

Источник новости: NPR


Всего комментариев: 36
Кассия (Зритель), постов: 1201
12 декабря 2010, 14:28
Аватарка пользователя Кассия
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
зэпп писал(а) 12 декабря 2010, 1:40
ага. Вообще ничего не было. Все обман. На самом деле мы подключены к матрице.
которая подстраивается под новые представления человека о Вселенной))

Richard (Киноман), постов: 1518
12 декабря 2010, 1:55
Аватарка пользователя Richard
Больше 14 лет на сайте
14
DavidHayter писал(а) 12 декабря 2010, 1:48
Господи, неужели нашим молодым патриотам все никак покоя не дает полет американцев на Луну. Ребят, серьезно, это ...
Да-да)) и до сих пор никто не летает.. МКС, "Мир" - это все секретные сцены, в которых снимали все эти полеты)))

DavidHayter (Зритель), постов: 148
12 декабря 2010, 1:48
Аватарка пользователя DavidHayter
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Господи, неужели нашим молодым патриотам все никак покоя не дает полет американцев на Луну. Ребят, серьезно, это прямо-таки уже смешно :-) Давайте может еще поспорим на то, что Гагарин тоже не летал, и все это происки советских спецслужб? :-)

Зэпп (Критик), постов: 38896
12 декабря 2010, 1:40
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
AleX писал(а) 12 декабря 2010, 1:37
Точно! А ещё Гагарин не был первым космонавтом ,Леонов не выходил в открытый космос там же радиация и жуткий холод.
ага. Вообще ничего не было. Все обман. На самом деле мы подключены к матрице.

AleX (Критик), постов: 9015
12 декабря 2010, 1:37
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
denfort писал(а) 11 декабря 2010, 22:24
Если вы так думаете, значит ничего не понимаете в физике.
Акцент всей этой аферы брался на необразованность ...
Точно! А ещё Гагарин не был первым космонавтом ,Леонов не выходил в открытый космос там же радиация и жуткий холод.


Den_wushu (Критик), постов: 4461
12 декабря 2010, 1:17
Аватарка пользователя Den_wushu
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Согласен с "123456789",если приземлялись,то почему уже такого не делают!?Это все обман!Я лично тоже так считаю!!Но факт остается фактом-американцам удалось стать лидерами в освоении Космоса,пусть и фиктивно!Так реализовать одно из Величайших надувательств в истории-уметь надо!

Gordasha (Критик), постов: 861
12 декабря 2010, 0:36
Аватарка пользователя Gordasha
Больше 13 лет на сайте
13
Ахахах)) Ржачь!))
Да были они на лучне) Что вы к ним пристали))
Как будто Советский Союз не собирался лететь) Ещё бы максимум пару лет и мы туда полетели, у нас уже почти всё готово было! Что за вздор! Что они там не были! При чём тут сведения по физике, у меня техническое образование и всё так же можно в другую сторону опровергнуть!)
Смеритесь что летали, молодцы!) На тот момент в этом моменте они нам обогнали) Наши вот сразу же после этого свернули весь проект и закопали, так как приходилось тратить колоссальные деньги, а смысла уже особого небыло)
Так вот теперь будем сто лет спорить было или не было))

denfort (Зритель), постов: 57
11 декабря 2010, 22:24
Аватарка пользователя denfort
Больше 14 лет на сайте
14
Если вы так думаете, значит ничего не понимаете в физике.
Акцент всей этой аферы брался на необразованность граждан в сфере наук.
1) Радиация на Луне составляет 400 рад. В 69-72 году они летали на Луну. Хотя сегодня ещё не изобрели костюмы предотвращающие 50 рад.
При 10 рад ионизирующего излучения, человек умирает примерно за полчаса.
2) Флаг не развевается в вакууме. Там нет газов, значит нет ветра. А в Разрушителях легенд вам только хотели заморочить голову, используя фальшивую физику и невидимые для глаза приборы.

Это всего лишь два доказательства из огромного их количества.)

Captain Jack (Новичок), постов: 2
11 декабря 2010, 17:14
Аватарка пользователя Captain Jack
Не летали американцы на луну,брехня это всё.

Ale$$andro (Критик), постов: 1095
11 декабря 2010, 14:57
Аватарка пользователя Ale$$andro
Больше 14 лет на сайте
14
Ну да, с 11м экипажем накладка вышла! Не могли они преземлиться там, где корабль! Вот если бы трансформер нашли другие группы "Аполлонов" - тогда было бы реальнее! Даже какое-то фек-видео есть, где астронавты нашли какое-то сооружение...