px

Леонардо ДиКаприо и другие звезды пожертвовали в Фонд бастующих

03.08.2023 07:03
Леонардо ДиКаприо и другие звезды пожертвовали в Фонд бастующих

Голливудские звезды оказывают помощь своим коллегам

Голливудские актеры класса "А" откликнулись на призыв Фонда Гильдии актеров США (SAG-AFTRA), пожертвовав по миллиону долларов и более каждый, чтобы помочь своим коллегам во время продолжающихся забастовок актеров и сценаристов.

В среду, 1 августа 2023 года, Фонд сообщил, что за последние три недели он собрал более 15 миллионов долларов из растущего списка тех, кто жертвует сумму не менее миллиона долларов для программы чрезвычайной финансовой помощи Фонда. В списке значатся следующие голливудские знаменитости:

Джордж Клуни и Амаль Клуни

Мэтт Дэймон и Лусиане Дэймон

Леонардо ДиКаприо

Хью Джекман и Деборра-Ли Фернесс

Дуэйн Джонсон

Николь Кидман

Дженнифер Лопес и Бен Аффлек

Райан Рейнольдс и Блейк Лайвли

Джулия Робертс

Арнольд Шварценеггер

Мэрил Стрип

Опра Уинфри

Что говорится в заявлении руководства Фонда

"Благодаря поддержке некоторых самых высокооплачиваемых звезд Голливуда Фонд готовится принести помощь и надежду тысячам актеров, сталкивающихся с огромными экономическими трудностями", - говорится в опубликованном обращении руководства Фонда.

Дуэйн Джонсон положил начало кампании семизначным пожертвованием, и, по словам президента Фонда Гильдии актеров Кортни Б. Вэнса, Мэрил Стрип и Джордж Клуни, два давних сторонника Фонда, затем "активизировались с пожертвованиями в размере одного миллиона долларов, электронными письмами и множеством призывов к действию, побуждающих других щедро жертвовать. Мы добились нашей первоначальной цели, потому что наши люди собираются вместе, но мы еще не закончили. Наш сбор средств будет продолжаться, чтобы удовлетворить огромные потребности нашего сообщества сейчас и в будущем".

Источник новости: Deadline


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 16
Limitbeaver (Зритель), постов: 89
3 августа 2023, 22:27
Аватарка пользователя Limitbeaver
По делом им ,они такое понятие такие условия и такие взаимоотношения не только у себя, в гадюшнике сша,но и во всем мире создали такие условия....

Limitbeaver (Зритель), постов: 89
3 августа 2023, 22:25
Аватарка пользователя Limitbeaver
Силовой труд работяги страдают,вкалывая за копейки...Пусть и интеллектуальный труд тоже страдает,по делом им этим сценаристам и прочим монтажерам,пусть за копейки вкалывают....

Fox Mulder (Критик), постов: 1705
3 августа 2023, 15:18
Аватарка пользователя Fox Mulder
Больше года на сайте
1
заур_багиров писал(а) 3 августа 2023, 7:21
Какие же жадные эти чернокожие,один женщина и всё? Когда дело доходит до получение какой нибудь роли,обвиняют ...
Гнилушки они, хитро**пые.

Текстолит (Критик), постов: 60574
3 августа 2023, 12:56
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
три недели - фонд собрал более 15 миллионов долларов...
Мда... и это Актеришки, которые получают сотни миллионов долларов, считающие себя великими людьми.
Да они просто позорники, не облегчающие жизнь другим. Думают ляма хватит...Имущие бездари...

yrenson (Киноакадемик), постов: 7245
3 августа 2023, 10:07
Аватарка пользователя yrenson
Больше 10 лет на сайте
10
Mr Ma писал(а) 3 августа 2023, 9:40
Ну почему если зарплаты повысят, то актеры на этой волне тоже планируют себе повысить гонорары.
Но исходя из ...
Нет. Это не так работает. У всех "спонсоров" этой благотворительности есть доп.зароботок,который они основали из ранних гонораров. По факту, они не бедствуют и имеют то чего не имеют протестующие. Выбор и личные условия контрактов. Также, они продюсеры (!) ,а значит вреда сами себе не сделают как ни крути. Герой АльПачино про это говорил:-Я предложил тебе 10$,а "он" 20$. Ты думаешь он щедрее!? Но у меня было только 10$,а у него 1000!!!


Mr Ma (Киноман), постов: 8076
3 августа 2023, 9:40
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
yrenson писал(а) 3 августа 2023, 9:32
Тут подошло бы слово "откупились"))))
Ну почему если зарплаты повысят, то актеры на этой волне тоже планируют себе повысить гонорары.
Но исходя из моего жизненного опыты и зная буржуев - продюсеры предложат сценаристам повысить им зарплату за счет урезания гонораров актеров и сценаристы скорее всего согласятся)

yrenson (Киноакадемик), постов: 7245
3 августа 2023, 9:32
Аватарка пользователя yrenson
Больше 10 лет на сайте
10
Mr Ma писал(а) 3 августа 2023, 8:43
Они рассчитываают на удачную инвестицию в забастовку)
Тут подошло бы слово "откупились"))))

Mr Ma (Киноман), постов: 8076
3 августа 2023, 8:43
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Kent S писал(а) 3 августа 2023, 8:33
А вообще забавно. Деньгами поддерживают. но сами отдыхают
Они рассчитываают на удачную инвестицию в забастовку)

Mr Ma (Киноман), постов: 8076
3 августа 2023, 8:42
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Ну за такие деньги бастующим думаю можно основать свою кинокомпанию и послать подальше всех продюсеров)

Сейчас на сайтеKent S (Киноакадемик), постов: 33601
3 августа 2023, 8:33
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
А вообще забавно. Деньгами поддерживают. но сами отдыхают