px

Дженнифер Энистон рассказала о пользе спермы лосося

23.08.2023 14:46
Дженнифер Энистон рассказала о пользе спермы лосося

Звезда "Утреннего шоу" прокомментировала ситуацию с Харви Вайнштейном

Звезда сериалов "Друзья" и "Утреннее шоу" Дженнифер Энистон рассказала о том, на что ей приходилось идти в прошлом, пытаясь сохранить свою знаменитую моложавую внешность. 54-летняя актриса в недавнем интервью призналась, что когда дело доходит до методов борьбы со старением, она готова попробовать все, что угодно, хотя бы один раз, включая процедуру по уходу за лицом со спермой лосося, предложенную ее косметологом.

Голливудская суперзвезда дала понять, что у нее были сомнения по поводу эффективности уникальных ингредиентов. "Прежде всего, я спросила: "Вы серьезно? Как вы получаете сперму лосося?"", - сказала актриса, отметив, что ей не показалось, что данный уход за лицом как-то помог улучшить сияние ее кожи. Вместо этого Дженнифер Энистон настоятельно рекомендует последовать ее совету и еженедельно применять инъекции пептидов для борьбы с последствиями старения: "Я действительно думаю, что за этим будущее".

Отметим, что сперма лосося была названа следующим обязательным ингредиентом корейской косметики. В настоящее время ее предлагают в медицинских СПА-салонах, обещая увеличить обновление клеток, выработку большего количества коллагена и уменьшение пигментацию и воспаление.

Что говорит Дженнифер Энистон о культуре отмены в Голливуде?

Дженнифер Энистон дала понять, что она не поклонница культуры отмены: "Я так устала от культуры отмены. Вероятно, я сейчас отменила саму себя, сказав это. Я просто не понимаю, что это значит. Неужели нет искупления? Я не знаю. Не стоит равнять всех с Харви Вайнштейном". Актриса заявила, что у нее не было никакого опыта домогательств со стороны Харви Вайнштейна, но и приятных воспоминаний о нем у нее нет. "Он не тот парень, о котором ты можешь сказать: "Боже, я не могу дождаться, когда потусуюсь с Харви". Никогда. На самом деле, ты мысленно уговариваешь себя: "О Боже, ладно, смирись уже с этим". На самом деле, я помню, как он пришел навестить меня на площадке, чтобы предложить мне фильм. И я действительно помню, что сознательно пригласила его в свой трейлер".

Источник новости: The Wall Street Journal


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 45
Intaler (Киноман), постов: 8902
27 августа 2023, 19:12
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
Intaler писал(а) 27 августа 2023, 19:09
Честно!!! Как не старался)
Не покидает мысль снять фильм
Когда
Ну есть же фильм "Бобры-зомби"

Intaler (Киноман), постов: 8902
27 августа 2023, 19:09
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
Честно!!! Как не старался)
Не покидает мысль снять фильм
Когда

Intaler (Киноман), постов: 8902
24 августа 2023, 7:30
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
Intaler писал(а) 24 августа 2023, 7:27
Не нужно быть знатоком биологии, чтобы угареть со "спермы лосося на лицо"
Камшот, только приличного осетрового -можно?

Intaler (Киноман), постов: 8902
24 августа 2023, 7:27
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
Anvar писал(а) 24 августа 2023, 3:47
нуу, я не особо большой знаток биологии и зоологии. И я не думал, что слово "сперма" употребляется к другим ...
Не нужно быть знатоком биологии, чтобы угареть со "спермы лосося на лицо"

Intaler (Киноман), постов: 8902
24 августа 2023, 3:51
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
Дженнифер знает о пользе смеха просто - вот и создалась такая ситуация, что


Intaler (Киноман), постов: 8902
24 августа 2023, 3:49
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
Anvar писал(а) 24 августа 2023, 3:47
нуу, я не особо большой знаток биологии и зоологии. И я не думал, что слово "сперма" употребляется к другим ...
Як тебе на лицо!
ой)))))

Anvar (Критик), постов: 2327
24 августа 2023, 3:47
Аватарка пользователя Anvar
Больше 4 лет на сайте
4
SF Freddy писал(а) 23 августа 2023, 18:17
а как по вашему размножаются рыбы? почкованием? забейте в поиск гугл слово молоки
нуу, я не особо большой знаток биологии и зоологии. И я не думал, что слово "сперма" употребляется к другим кроме млекопитающих. Ну век живи, век учись.

Intaler (Киноман), постов: 8902
24 августа 2023, 1:02
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
xen04158603 писал(а) 23 августа 2023, 21:03
Да, мой косяк)
Косяки лосося заходят в тоннель. Это надо лосося поругать за такие мысли

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
23 августа 2023, 21:03
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Intaler писал(а) 23 августа 2023, 21:02
Диалоги же - "эх, Семён-Семёныч!")
Да, мой косяк)

Intaler (Киноман), постов: 8902
23 августа 2023, 21:02
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
xen04158603 писал(а) 23 августа 2023, 20:56
Разговоры о рыбалке)
Диалоги же - "эх, Семён-Семёныч!")