px

Кевину Костнеру разрешили сократить содержание жены

02.09.2023 19:19
Кевину Костнеру разрешили сократить содержание жены

Знаменитый голливудский актер выиграл судебный процесс у бывшей супруги

Кевин Костнер одержал важную победу в суде над своей бывшей супругой Кристин Баумгартнер. По результатам судебного процесса проходившего в Санта-Барбаре, 68-летнему актеру было предписано выплачивать 63 209 долларов ежемесячно в качестве алиментов на детей - 16-летнего Кайдена, 14-летней Хейз и 13-летней Грейс.

В июле в рамках предварительного слушания суд обязал Кевина Костнера осуществлять ежемесячные выплаты в размере 129 755 долларов. Позже 49-летняя Кристин Баумгартнер подала запрос об увеличении этой суммы до 175 057 долларов, мотивируя это "необходимостью обеспечивать детям привычный образ жизни".

Сам Кевин Костнер заявлял, что значительную часть денег бывшая жена тратит не на детей, а на себя, в том числе дорогие покупки. “Меня беспокоит то, что суд обязывает меня выплачивать алименты, которые превышают потребности моих детей и Кристины”, - говорил актер в суде в пятницу, выступая в качестве ответчика.

В свою очередь Кристин настаивала, что "дети очень привязаны к океану и привыкли, что их их хранилище оборудования для серфинга находится всего в 50 шагах от воды", имея в виду поместье Кевина Костнера, которое оценивается в 145 миллионов долларов.

Кевин Костнер развелся с женой после 18 лет брака

Инициатором развода была Кристин, которая подала соответствующий запрос в суд в мае 2023 года. Однако долгое время она отказывалась покидать дом мужа, мотивируя это необходимостью найти подходящее жилище. Сначала она жила в доме поменьше на территории поместья, затем переехала в дом, арендуемый за 40 000 долларов в месяц,

Источник новости: People


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 39
Intaler (Киноман), постов: 8965
3 сентября 2023, 20:13
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
- в Мир Кукол?
Как в Мире Дикого Запада (можно

Intaler (Киноман), постов: 8965
3 сентября 2023, 20:01
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
123456789 писал(а) 3 сентября 2023, 17:52
заметку вообще читаем? что там написано про жопу? вроде нет. черным по белом алименты на детей.
я невиноват)))

Limitbeaver (Зритель), постов: 89
3 сентября 2023, 19:29
Аватарка пользователя Limitbeaver
Megan Fox писал(а) 3 сентября 2023, 9:39
Появился новый Термин - "Жена Костнера")
Ахахахахаха жена Костнера обломалась оказывается весь мир не с ними... )))

Fox Mulder (Критик), постов: 1720
3 сентября 2023, 18:57
Аватарка пользователя Fox Mulder
Больше года на сайте
1
123456789 писал(а) 3 сентября 2023, 17:52
заметку вообще читаем? что там написано про жопу? вроде нет. черным по белом алименты на детей.
Он плохо читает, но в комментах хорошо гадит.

Intaler (Киноман), постов: 8965
3 сентября 2023, 17:53
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
123456789 писал(а) 3 сентября 2023, 17:52
заметку вообще читаем? что там написано про жопу? вроде нет. черным по белом алименты на детей.
про жопу теперь читаем


123456789 (Критик), постов: 13946
3 сентября 2023, 17:52
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Лилит писал(а) 3 сентября 2023, 9:34
Жена перебьётся. Не жирно ли будет получать помимо алиментов еще и деньги на содержание своей жопы.
заметку вообще читаем? что там написано про жопу? вроде нет. черным по белом алименты на детей.

123456789 (Критик), постов: 13946
3 сентября 2023, 16:40
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
SF Freddy писал(а) 3 сентября 2023, 15:31
с чего он мелочный? она ему никто. на детей он деньги выделяет даже больше, чем им нужно. детей с дутства нужно приучать, ...
выделяет. а теперь по закону может еще меньше выделять. При состоянии в миллионы 60 тысяч. Молодчина что же

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
3 сентября 2023, 15:39
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
Megan Fox писал(а) 3 сентября 2023, 15:35
А Кевину Костнеру разрешили зашить штаны?)
Вот в этом и прелесть фильма "Барби"

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
3 сентября 2023, 15:35
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
А Кевину Костнеру разрешили зашить штаны?)

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31807
3 сентября 2023, 15:32
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
brune писал(а) 2 сентября 2023, 20:48
А чего Костнер себе детей не заберет? Она б тогда алименты ему платила
вот такое законодательство в мире. а чтобы забрать себе полную опеку нужны серъезные доводы. таковых, видимо, нет. на данный момент