px

Кевину Костнеру разрешили сократить содержание жены

02.09.2023 19:19
Кевину Костнеру разрешили сократить содержание жены

Знаменитый голливудский актер выиграл судебный процесс у бывшей супруги

Кевин Костнер одержал важную победу в суде над своей бывшей супругой Кристин Баумгартнер. По результатам судебного процесса проходившего в Санта-Барбаре, 68-летнему актеру было предписано выплачивать 63 209 долларов ежемесячно в качестве алиментов на детей - 16-летнего Кайдена, 14-летней Хейз и 13-летней Грейс.

В июле в рамках предварительного слушания суд обязал Кевина Костнера осуществлять ежемесячные выплаты в размере 129 755 долларов. Позже 49-летняя Кристин Баумгартнер подала запрос об увеличении этой суммы до 175 057 долларов, мотивируя это "необходимостью обеспечивать детям привычный образ жизни".

Сам Кевин Костнер заявлял, что значительную часть денег бывшая жена тратит не на детей, а на себя, в том числе дорогие покупки. “Меня беспокоит то, что суд обязывает меня выплачивать алименты, которые превышают потребности моих детей и Кристины”, - говорил актер в суде в пятницу, выступая в качестве ответчика.

В свою очередь Кристин настаивала, что "дети очень привязаны к океану и привыкли, что их их хранилище оборудования для серфинга находится всего в 50 шагах от воды", имея в виду поместье Кевина Костнера, которое оценивается в 145 миллионов долларов.

Кевин Костнер развелся с женой после 18 лет брака

Инициатором развода была Кристин, которая подала соответствующий запрос в суд в мае 2023 года. Однако долгое время она отказывалась покидать дом мужа, мотивируя это необходимостью найти подходящее жилище. Сначала она жила в доме поменьше на территории поместья, затем переехала в дом, арендуемый за 40 000 долларов в месяц,

Источник новости: People


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 39
Limitbeaver (Зритель), постов: 89
2 сентября 2023, 20:18
Аватарка пользователя Limitbeaver
xen04158603 писал(а) 2 сентября 2023, 19:47
"Видишь там на горе..!")
Наутилус Помпилиус....))) я почти весь рок 90 ых российский слушал с двенадцати лет.Когда стал металлистом я и рок и панк слушал все...Современные не слушаю...)))

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
2 сентября 2023, 20:13
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
123456789 писал(а) 2 сентября 2023, 19:55
Мелочный конечно Костнер. Какого состояние то у него?
На ерунду покушаются!

Andrew (Главный редактор), постов: 73372
2 сентября 2023, 20:01
Аватарка пользователя Andrew
123456789 писал(а) 2 сентября 2023, 19:55
Мелочный конечно Костнер. Какого состояние то у него?
Около 400 миллионов:) но он первой жене 70 миллионов отдал, второй не хочет:)

123456789 (Критик), постов: 13946
2 сентября 2023, 19:55
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Мелочный конечно Костнер. Какого состояние то у него?

Limitbeaver (Зритель), постов: 89
2 сентября 2023, 19:54
Аватарка пользователя Limitbeaver
Andrew писал(а) 2 сентября 2023, 19:20
Чет женщинам не везет в судах последнее время:)
Сталоне к примеру или Арни бодибилдеры сами,но не видел чтобы они помогли раскрутиться бодибилдершамм в кино боевиках,хотя есть очень много бодибилдерш....и т.д. таких примеров много...)))

xen04158603 (Критик), постов: 24536
2 сентября 2023, 19:47
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Limitbeaver писал(а) 2 сентября 2023, 19:45
Феминизм эта временная обманка,все равно в итоге мужское возьмет вверх...))) Пока Иисус мужского пола быть патриархату....)))
"Видишь там на горе..!")

Limitbeaver (Зритель), постов: 89
2 сентября 2023, 19:45
Аватарка пользователя Limitbeaver
Феминизм эта временная обманка,все равно в итоге мужское возьмет вверх...))) Пока Иисус мужского пола быть патриархату....)))

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
2 сентября 2023, 19:43
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
Жду новость теперь, что жёны могут сокращать жизнь

Andrew (Главный редактор), постов: 73372
2 сентября 2023, 19:20
Аватарка пользователя Andrew
Чет женщинам не везет в судах последнее время:)