px

29-летняя подруга Аль Пачино потребовала алименты через суд

07.09.2023 15:15
29-летняя подруга Аль Пачино потребовала алименты через суд

Возлюбленная Аль Пачино требует физической опеки над новорожденным ребенком

Юная подруга легендарного голливудского актера Аль Пачино подала иск с требованием предоставить ей физическую опеку над их новорожденным сыном, что открывает ей возможность начать получать внушительные алименты на ребенка.

29-летняя Нур Альфалла направила в в суд ходатайство об "установлении родительских отношений" для своего 3-месячного сына Романа Альфаллы Пачино. В заявлении истица также соглашается предоставить отцу право "разумного посещения". Она соглашается на совместную юридическую опеку, что позволит Аль Пачино принимать участие в принятии важных решений, таких как школьное образование, медицинское лечение и так далее.

Мисс Альфала просит суд заставить Аль Пачино оплатить любые гонорары адвокатов или расходы, связанные с этим делом. Что касается алиментов на ребенка, то точная сумма не указана в этом первоначальном заявлении. В Калифорнии суд должен официально установить родителей и выяснить доходы обеих сторон, прежде чем выносить решение о выплате алиментов. Очевидно, что в этой ситуации Аль Пачино будет платить ежемесячную сумму, учитывая, сколько денег он зарабатывает в год. А поскольку доходы 83-летнего голливудского ветерана остаются внушительными, речь идет о довольно больших сумах.

Роман Аль Пачино и Нур Альфаллы

Альфала была связана с актером с апреля 2022 года. Пара впервые вызвала слухи о романе, когда их сфотографировали вместе за ужином. Многочисленные источники отмечали, что знакомство произошло во время пандемии. В мае 2023 года у пары родился сын: это будет четвертый ребенок для актера и первый для Альфаллы.

Ранее Нур Альфала встречалась с Миком Джаггером

Источник новости: The Blast


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 25
Наруганг (Критик), постов: 4461
8 сентября 2023, 9:31
Аватарка пользователя Наруганг
Больше 13 лет на сайте
13
John23 писал(а) 7 сентября 2023, 20:23
А без суда не судьба договориться?
Кстате да, хорошый вопрос.

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
7 сентября 2023, 20:45
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Текстолит писал(а) 7 сентября 2023, 20:38
Нет)Лицо у нее не нравится)
"С лица воды не пить")

Текстолит (Критик), постов: 60627
7 сентября 2023, 20:38
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
CheChen писал(а) 7 сентября 2023, 20:37
Доска бревная что ли?
Нет)Лицо у нее не нравится)

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
7 сентября 2023, 20:37
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Текстолит писал(а) 7 сентября 2023, 16:20
посмотрел я на эту Нур Альфаллы, вообще не цепляет ни чем...Как на такую заползли Джаггер и Пачино???
Доска бревная что ли?

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23495
7 сентября 2023, 20:29
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Опыт с годами не пришел


Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23495
7 сентября 2023, 20:27
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Поймали дедушку на крючок

John23 (Критик), постов: 25951
7 сентября 2023, 20:23
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
А без суда не судьба договориться?

Веном (Критик), постов: 784
7 сентября 2023, 20:11
Аватарка пользователя Веном
Больше 6 лет на сайте
6
Текстолит писал(а) 7 сентября 2023, 16:20
посмотрел я на эту Нур Альфаллы, вообще не цепляет ни чем...Как на такую заползли Джаггер и Пачино???
Зачем ты так? Девушка очень красивая... А Аль Пачино такой страшный, ужас!!!

заур_багиров (Критик), постов: 2642
7 сентября 2023, 19:53
Аватарка пользователя заур_багиров
Больше 12 лет на сайте
12
Andrew писал(а) 7 сентября 2023, 15:16
С Миком Джаггером не прокатило. Старый рокер не дал себя провести. А Аль оказался слаб:)
Может первая дедуля был не способен на такое?

заур_багиров (Критик), постов: 2642
7 сентября 2023, 19:52
Аватарка пользователя заур_багиров
Больше 12 лет на сайте
12