px

Кинокритки Хьюстона выбрали "Социальную сеть"

19.12.2010 12:26

Фильм Дэвида Финчера продолжает собирать профессиональные призы

Фильм Дэвида Финчера "Социальная сеть" продолжает собирать урожай престижных профессиональных призов. Сообщество кинокритиков Хьюстона назвало "Социальную сеть" лучшим фильмом года, а исполнитель главной роли Джесси Айзенберг удостоился звания лучшего актера.

Лауреатом премии в категории "лучшая актриса" стала Натали Портман. Что же касается картины Кристофера Нолана "Начало", то она удостоилась приза лишь в номинациях "лучший оператор" и "лучший саундтрэк".

Напомним, что ранее "Социальная сеть" была объявлена фильмом года Национальным советом кинокритиков и самыми влиятельными сообществами критиков США в Лос-Анджелесе, Бостоне и Нью-Йорке.

Источник новости: Houston Film Critics Society


Всего комментариев: 29
малдер2 (Зритель), постов: 501
19 декабря 2010, 13:21
Аватарка пользователя малдер2
Больше 13 лет на сайте
13
THX писал(а) 19 декабря 2010, 13:17
Привет старик.
Мне пока хватило двух просмотров фильма,но глянуть его например в след году,я точно захочу.
"Зодиак" ...
по поводу "Зодиака"вот честно!она зараза длинный-это раз)
он занудный-это двасс
не люблю Джейка-это трисс!
честно оба раза засыпал)

THX (Критик), постов: 13980
19 декабря 2010, 13:17
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
малдер2 писал(а) 19 декабря 2010, 13:12
фильм хорош-но не боле!не буду его пересматривать как допустим "Форест Гамп" или "Крокодила Данди")
всем ...
Привет старик.
Мне пока хватило двух просмотров фильма,но глянуть его например в след году,я точно захочу.
"Зодиак" Финчера нравится намного больше,но там сооооовсем другая история.

малдер2 (Зритель), постов: 501
19 декабря 2010, 13:12
Аватарка пользователя малдер2
Больше 13 лет на сайте
13
фильм хорош-но не боле!не буду его пересматривать как допустим "Форест Гамп" или "Крокодила Данди")
всем привет-кого не видел)

Olga (Критик), постов: 3720
19 декабря 2010, 13:05
Аватарка пользователя Olga
Больше 13 лет на сайте
13
THX писал(а) 19 декабря 2010, 13:02
Только свою фразочку не произноси плиииззз)))
О.к. не буду)

THX (Критик), постов: 13980
19 декабря 2010, 13:02
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Olga писал(а) 19 декабря 2010, 12:56
))) Прикольно, мы разошлись, как в море корабли)))
Только свою фразочку не произноси плиииззз)))

THX (Критик), постов: 13980
19 декабря 2010, 13:01
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Olga писал(а) 19 декабря 2010, 12:56
Блин, ну не знаю,что в этом фильме такого выдающегося, главный герой выдающийся человек, молодец, но фильм-то вообще ...
Он уже человек года!

Olga (Критик), постов: 3720
19 декабря 2010, 12:56
Аватарка пользователя Olga
Больше 13 лет на сайте
13
THX писал(а) 19 декабря 2010, 12:54
Хороший черт побери фильм!
))) Прикольно, мы разошлись, как в море корабли)))

Olga (Критик), постов: 3720
19 декабря 2010, 12:56
Аватарка пользователя Olga
Больше 13 лет на сайте
13
Блин, ну не знаю,что в этом фильме такого выдающегося, главный герой выдающийся человек, молодец, но фильм-то вообще обычный, я не вижу в нём никаких особых кардинальных режиссёрских решений, просто пересказал историю о невероятном человеке вот и всё!!!! Премии нужно давать не этому фильму,а этому человеку!!!

THX (Критик), постов: 13980
19 декабря 2010, 12:54
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Хороший черт побери фильм!