px

Депп и Джоли не смогли спасти "Туриста"

19.12.2010 21:54

Фильм с участием главных голливудских звезд не привлек внимания американских зрителей

Находящийся вторую неделю в американском прокате фильм "Турист", в котором главные роли сыграли главные голливудские звезды Джонни Депп и Анджелина Джоли, не продемонстрировал сколько-нибудь впечатляющих результатов.

За прошедшие выходные картина пополнила свою "копилку" еще 8,7 миллиона долларов, доведя общие сборы до 30 миллионов. Для проекта с участием актеров такого уровня и бюджетом в 100 миллионов это равносильно провалу. Однако международный прокат, который традиционно более благосклонен к проектам с Джоли и Деппом, вероятно, поправит ситуацию.

Куда хуже обстоят дела у комедии "Как знать...", которая стартовала с результатом 7,6 миллиона долларов. Новое творение Джеймса Брукса обошлось инвесторам в 120 миллионов, из которых около 50 миллионов пошло на гонорары актерам. В частности, 12 миллионов получила одна лишь Риз Уизерспун.

По-настоящему успешен оказался лишь фильм "Черный лебедь", вышедший, наконец, в широкий прокат. Картина заработала на выходных 8,7 миллиона и сходу покрыла свой производственный бюджет в 13 миллионов долларов.



Всего комментариев: 18
_RinovaciO_ (Зритель), постов: 413
4 января 2011, 0:39
Аватарка пользователя _RinovaciO_
Больше 13 лет на сайте
13
сходил на фильм ,понятно почему провалился в Америке ,даже с такими актёрами, американцы привыкли к драйву,а в этом фильме мы не найдём его..начнём с музыки,приятна не отвлекает от сюжета, заполняет пустоты ,когда нет диалогов..игра Джули и Депа ,мне понравились, как глаза блестят у Джулии ,а неуклюжесть Депа(в роли ботана математика и не опытного ловеласа)) красавчик,опять русских вмешали, русские опять тупаки были, единственно что мне не понравилось.фильм интересный стоит сходить с подружкой)зал был полон ,даже чуть потасовка была из-за места ведать на кассе пробили одинаковое место)так что хорошего просмотра ..

Лиана (Зритель), постов: 107
20 декабря 2010, 15:35
Аватарка пользователя Лиана
Больше 14 лет на сайте
14
я действительно люблю и Джоли, и Деппа (!особенно Деппа!)...... но последнее время ни один фильм с их участием не имел грандиозного успеха(((((((((

Anas_Tac (Киноман), постов: 2327
19 декабря 2010, 23:51
Аватарка пользователя Anas_Tac
Больше 13 лет на сайте
13
Чтобы окупился, Чтобы окупился...
Мне до боли нравятся эти актёры.... Депп больше всего... И я всеми руками и ногами... за то чтобы окупился!!!

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25409
19 декабря 2010, 23:06
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
misteri18 писал(а) 19 декабря 2010, 22:44
Я б хотел вместо Туриста увидеть Джонни в сиквеле девятых врат.
вот тот фильм мне реально нравится с его участием
Девятые врата мне понравились, только вот давно их смотрела. Так что, про сиквел ничего сказать не могу:)

Misteri18 (Зритель), постов: 2546
19 декабря 2010, 22:54
Аватарка пользователя Misteri18
Больше 13 лет на сайте
13
))))))))))))))))))))


Misteri18 (Зритель), постов: 2546
19 декабря 2010, 22:44
Аватарка пользователя Misteri18
Больше 13 лет на сайте
13
brune писал(а) 19 декабря 2010, 22:41
Да вообще непонятно, зачем Депп подписался на эту муть? Сыграл бы лучше в драме какой, что ли, чтоб от Пиратов отдохнуть. ...
Я б хотел вместо Туриста увидеть Джонни в сиквеле девятых врат.
вот тот фильм мне реально нравится с его участием

Misteri18 (Зритель), постов: 2546
19 декабря 2010, 22:42
Аватарка пользователя Misteri18
Больше 13 лет на сайте
13
да ещё "И грянул гром" там не только мозг от спецэффектов взорвётся но и глаза повылазят.......

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25409
19 декабря 2010, 22:41
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Да вообще непонятно, зачем Депп подписался на эту муть? Сыграл бы лучше в драме какой, что ли, чтоб от Пиратов отдохнуть. Да и Джоли уже надоело видеть в однотипных фильмах и неинтересных ролях. Так, потусовались в Венеции, семьи вывезли проветрить. Халтурщики.

Misteri18 (Зритель), постов: 2546
19 декабря 2010, 22:31
Аватарка пользователя Misteri18
Больше 13 лет на сайте
13
andrew писал(а) 19 декабря 2010, 22:27
У нас на главной есть таблица кассовых сборов за прошедшие выходные:) Там указываются и общие сборы фильма в Северной ...
я то знаю.. я счас за ними больше всего слежу.... просто и в эту новость можно было б их вписать)

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25409
19 декабря 2010, 22:29
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
О, все это вы найдете в Пиле: и жесть, и эффекты, и мозг...