px
Всего комментариев: 14
xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
5 октября 2023, 16:32
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Язон ДинАльт писал(а) 2 октября 2023, 11:49
А там он ни к кому не приставал? Не хватал за причиндалы, как он любит? Или возраст уже не тот.
Госпитализировали с подозрением на инфаркт.

Язон ДинАльт (Критик), постов: 1156
2 октября 2023, 11:49
Аватарка пользователя Язон ДинАльт
Больше 14 лет на сайте
14
А там он ни к кому не приставал? Не хватал за причиндалы, как он любит? Или возраст уже не тот.

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11336
2 октября 2023, 8:30
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Kent S писал(а) 2 октября 2023, 8:16
Классный актер и классно, что согласился приехать.
Жду его вновь в кино. Актер он отличный
+1! Лишь бы не опустился до уровня "Брата-3" с Эриком Робертсом.

Kent S (Киноакадемик), постов: 33685
2 октября 2023, 8:16
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Классный актер и классно, что согласился приехать.
Жду его вновь в кино. Актер он отличный

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
1 октября 2023, 21:01
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Stefa писал(а) 1 октября 2023, 20:50
Оптимист, молодец!;)
Уже было, повторяешься)


Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
1 октября 2023, 20:50
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Оптимист, молодец!;)

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 73304
1 октября 2023, 20:21
Аватарка пользователя Andrew
smilezilla писал(а) 1 октября 2023, 19:27
Ахахахаха красава.....Обиделся на своих из-за того что на весь мир выставил его насильником....На своих обиделся ...
не несите бред

smilezilla (Зритель), постов: 184
1 октября 2023, 19:32
Аватарка пользователя smilezilla
Азиатские фильмы не смотрю...тем более фильмы из средней азии...Когда то китайские немного смотрел и фанател от японских каратэ и про ниндзей....)))

smilezilla (Зритель), постов: 184
1 октября 2023, 19:27
Аватарка пользователя smilezilla
Ахахахаха красава.....Обиделся на своих из-за того что на весь мир выставил его насильником....На своих обиделся пошел на чужой кинофестиваль,тем боле кинофестиваль,где есть "Раша"....)))

John23 (Критик), постов: 25982
1 октября 2023, 17:16
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
"Моя лучшая роль впереди" - :)) Оптимист - молодец.