px

Во втором сезоне сериала "Дэрил Диксон" появится Кэрол

13.10.2023 10:08
Во втором сезоне сериала Дэрил Диксон появится Кэрол

Второй сезон сериала "Дэрил Диксон" получил новое название

Внимание, данная заметка содержит спойлеры.

Один из самых тщательно хранимых секретов зомби-апокалипсиса был раскрыт на проходящем в Нью-Йорке фестивале Comic Con - Дэрил Диксон и Кэрол Пелетье воссоединятся во втором сезоне сериала "Ходячие мертвецы: Дэрил Диксон". Мелисса МакБрайд (Кэрол) присоединилась по видеосвязи к панели и сообщила всем присутствовавшим на встрече поклонникам вселенной "Ходячих мертвецов" и находившемуся на сцене Норману Ридусу, что она рада вернуться.

Кроме того AMC объявил, что у спин-оффа "Ходячих мертвецов" появилось новое название для второго сезона: "Ходячие мертвецы: Дэрил Диксон - Книга Кэрол".

Обращение Мелиссы МакБрайд к поклонникам

В своем обращении исполнительница роли Кэрол Пелетье в одиннадцати сезонах оригинального шоу AMC сказала о предстоящем сезоне "Ходячие мертвецы: Дэрил Диксон - Книга Кэрол" следующее: "Я знала, что об истории Кэрол можно рассказать гораздо больше, поскольку я чувствовала, что она так расстроена, когда мы видели ее в последний раз, когда она смотрела, как уезжает ее лучший друг Дэрил. Порознь или (надеюсь!) вместе, их истории глубоки, и я так рада продолжить путешествие Кэрол. Команда рассказчиков проделала потрясающую работу, чтобы поместить этих двух известных персонажей в совершенно новый для них мир, и я в восторге от этих открытий".

Мелисса МакБрайд неожиданно "подала голос" в предпоследнем эпизоде "Дэрила Диксона" и появится во плоти в заключительном эпизоде первого сезона, который послужит неофициальной первой главой в "Книге Кэрол" и выйдет в воскресенье, 15 октября 2023 года.

Производство второго сезона "Ходячих мертвецов: Дэрил Диксон - Книга Кэрол" возобновится 20 октября 2023 года во Франции. Студия AMC Studios подписала временное соглашение с SAG-AFTRA об одобрении съемок на фоне продолжающейся забастовки актеров.

Источник новости: Comic Book


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 0
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.

Свежие новости:

Главные материалы сайта:

Фильм месяца
Постер к фильму Мятежная Луна, часть 2: Дарующая шрамы
Реклама
Самые обсуждаемые материалы
Кассовые сборы фильма "Дюна: Часть вторая" почти достигли 700 миллионов
Состоялась премьера трейлера фильма "Дэдпул и Росомаха"
Апелляционный суд посчитал Харви Вайнштейна невиновным в изнасиловании
Награждения
Наши рекорды