px

Джада Пинкетт Смит зарабатывала продажей наркотиков

13.10.2023 11:32
Джада Пинкетт Смит зарабатывала продажей наркотиков

Жена Уилла Смита уверена, что это был единственный способ добиться независимости

Актриса Джада Пинкетт Смит продолжила делиться фактами из своей биографии в преддверии выхода ее мемуаров. Она, в частности, призналась, что в молодости, чтобы "добиться финансовой самостоятельности", она торговала наркотиками.

По ее словам, все, кого она знала, имели дело с эпидемией наркотиков в Балтиморе в 80-х годах. "Наркотики должны были коснуться тебя, и точка. Вы могли употреблять их, вы могли продавать их, но в такой среде нельзя было находиться, и наркотики к вам не имели отношения. И я, конечно, не говорю, что это правильно, поскольку сейчас у меня совершенно другое мышление. Но когда ты живешь в зоне боевых действий, ты думаешь только о выживании. Я не пытался употреблять наркотики. И, конечно, не собиралась становиться подружкой наркоторговца. Но мне нужны были деньги, чтобы я могла быть независимой. Я хотела позаботиться о себе сама", - рассказала она.

Джада Пинкетт Смит таже отметила, что многое в своей жизни переняла не от своей матери, которая боролась с наркотической зависимостью, а от бабушки. Именно бабушка, по словам актрисы, убедила ее "не зависеть от мужчин, ни в плане удовольствий, ни в плане денег".

Джада Пинкетт Смит, призналась, что многие годы не живет с Уиллом Смитом

Актриса призналась, что с 2016 года каждый из супругов "идет своей дорогой". Они все еще семья, но не муж и жена, и до сих пор не могут решить, как им быть со своим партнерством.

Источник новости: People


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 24
Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23483
14 октября 2023, 8:38
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Текстолит писал(а) 13 октября 2023, 12:54
У меня есть знакомая семья где сыновья разбогатели за счет продажи наркотиков в 90-х и начала 00-х.
Позже, сдохли ...
Культ потребления

Текстолит (Критик), постов: 60613
13 октября 2023, 23:12
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
SF Freddy писал(а) 13 октября 2023, 19:01
а можно и репером стать)
как же это скучно)

Andrew (Главный редактор), постов: 73268
13 октября 2023, 22:57
Аватарка пользователя Andrew
Kent S писал(а) 13 октября 2023, 22:42
А её могут посадить за то что продавала? Ведь она созналась в этом
Срок давности

Kent S (Киноакадемик), постов: 33638
13 октября 2023, 22:42
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
А её могут посадить за то что продавала? Ведь она созналась в этом

roou (Новичок), постов: 21
13 октября 2023, 21:11
Аватарка пользователя roou
Больше 10 лет на сайте
10
Она и как актриса никакая и как жена! И история ее не интересна большинству!


Bach-Mut (Новичок), постов: 6
13 октября 2023, 20:46
Аватарка пользователя Bach-Mut
Получается что на Оскаре "Чел" защищал репутацию жены, которая сама свою репутацию не ценила. Крис Рок наверное что-то знал :)))
Ох, уж этот Крис Рок!..

Andrew (Главный редактор), постов: 73268
13 октября 2023, 20:43
Аватарка пользователя Andrew
Видимо, на западе принято жалеть таких , типа, тяжёлое детство. Но скольких молодых людей она искалечила или вовсе убила, толкая им кокс

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31806
13 октября 2023, 19:03
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
в целом, читсто оправдание своей никчемной жизни. а вот это "не зависеть от мужчин, ни в плане удовольствий, ни в плане денег" в духе нынешней повестки, хотя скорее всего сказано для пущего эффекта

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31806
13 октября 2023, 19:01
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Intaler писал(а) 13 октября 2023, 12:58
Ну, бабло-то ведь можно и на благие цели потратить
а можно и репером стать)

Jorek (Зритель), постов: 181
13 октября 2023, 16:24
Аватарка пользователя Jorek
Вот дура нашла что вспомнить...Я уверен ,те молодые парни и девушки,в свои пятьдесят не вспомният,как халтурили,пекли невкусные и не по рецепту как надо,мяса в тесте сыр в тесте и чебуреки ,возле больницы в киоске....)))