px

Звезда сериала "Сорвиголова" удалил свой аккаунт в соцсетях

18.10.2023 21:07
Звезда сериала Сорвиголова удалил свой аккаунт в соцсетях

Винсент Д`Онофрио попрощался с подписчиками и пообещал вернуться

В связи с рядом изменений, происходящих в процессе создания сериала "Сорвиголова: Рожденный заново", один из ведущих актеров шоу решил покинуть социальные сети. В минувшие выходные исполнитель роли Уилсона Фиска, также известного как Кингпин, Винсент Д`Онофрио удалил свой аккаунт в социальной сети, принадлежащей Илону Маску. По словам актера, это было решение, над которым он размышлял довольно долго.

"Итак, все, я собираюсь покинуть данную соцсеть. Я собираюсь уйти очень скоро, - обратился к подписчикам Винсент Д`Онофрио. - Моим удивительным и преданным подписчикам: вы знаете, я долго размышлял над этим. Сегодня тот самый день. На данный момент я покидаю вас с большой любовью ко всем вам".

"Не думаю, что я собираюсь тратить время где-то еще. Чувствую, что сегодня я уйду еще с одной платформы. Я скоро вернусь или, может быть, позже. Я не знаю. Возможно, с совершенно новой учетной записью", - добавил актер в следующем посте.

Поэтическое прощание Винсента Д`Онофрио с подписчиками

"Однажды я написал это: "Время останавливается, когда я с тобой. Самолеты замирают в небе. Трое детей неподвижно стоят, подняв руки к мячу, зависшему в воздухе. Все остальные исчезают, и мы с тобой сидим за столом на лугу где-то в мире, объятые беседой и вожделением. Мы там жили. Я все еще там, я верю. Я верю, что время остановилось, когда я был с тобой"".

Затем актер полностью удалил свою учетную запись из сервиса.

Источник новости: Direct


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 5
brune (Глава Киноакадемии), постов: 25410
19 октября 2023, 10:41
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
yrenson писал(а) 19 октября 2023, 1:40
Да он вообще актёр крутой) Цельнометалическая оболочка, даже в юности был топчик) Люди в чёрном, его жук один из ...
Понятно)

yrenson (Киноакадемик), постов: 7259
19 октября 2023, 1:40
Аватарка пользователя yrenson
Больше 10 лет на сайте
10
brune писал(а) 19 октября 2023, 0:17
А ты Сорвиголову смотрел? Фиск очень крутой вышел, просто топ. И эпизод у него именной есть, о становлении как водится. ...
Да он вообще актёр крутой) Цельнометалическая оболочка, даже в юности был топчик) Люди в чёрном, его жук один из лучших злодеев был в своё время. Но одно дело роли. Тут,в соцсетях, письмо писал не актёр, а именно мужчина. Я об этом)

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25410
19 октября 2023, 0:17
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
yrenson писал(а) 18 октября 2023, 23:56
Будто бы текст писал человек с разбитым сердцем, возможно скорбящий о большой утрате.
А ты Сорвиголову смотрел? Фиск очень крутой вышел, просто топ. И эпизод у него именной есть, о становлении как водится. На то время просто шедевр)) Так что я ДОнофрио в том числе люблю за Фиска, так он свою Ванессу обожал-с))

yrenson (Киноакадемик), постов: 7259
18 октября 2023, 23:56
Аватарка пользователя yrenson
Больше 10 лет на сайте
10
Будто бы текст писал человек с разбитым сердцем, возможно скорбящий о большой утрате.

Sakura (Киноман), постов: 6043
18 октября 2023, 21:39
Аватарка пользователя Sakura
Больше 10 лет на сайте
10
чтобы фанаты не доставали с вопросами про сериал)))