px

Арми Хаммер вернулся в соцсети и пошутил о минных полях

07.11.2023 12:34
Арми Хаммер вернулся в соцсети и пошутил о минных полях

Популярный актер, ставший жертвой культуры отмены, вновь заявил о себе

Звезда фильмов "Одинокий рейнджер" и "Смерть на Ниле" Арми Хаммер вернулся в социальные сети и нашел в себе силы пошутить п поводу неприятностей, которые его преследовали в последние годы.

Актер опубликовал видеоролик, запечатлевший его в спортзале во время выполнения жима "landmine" (в переводе "противопехотная мина"). Арми Хаммер обыграл название упражнения в своем комментарии к видео. "За последние пару лет на моем пути было много мин, и наконец-то я нашел ту, которая мне подходит #landminepress, - написал он. В дополнительном посте к своей истории актер добавил: "Шутки в сторону, спасибо вам всем за любовь и поддержку".

Что случилось с актером Арми Хаммером

Он был уличен в супружеской неверности, а его любовница подала иск, обвинив актера в "физическом насилии" в процессе отношений, которые продолжались четыре года. Были и другие женщины, поспешившие поделиться с прессой деталями их зачастую странных отношений с голливудской звездой. Однако никаких юридических обвинений ему так не было предъявлено. Арми Хаммер был вне поля зрения с тех пор, как он и бывшая жена Элизабет Чемберс достигли соглашения о разводе в июне 2023 года. Бывшая супружеская пара согласилась на совместную опеку над двумя своими детьми, 8-летним Харпером и 6-летним сыном Фордом.

Источник новости: People


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 13
098 (Киноман), постов: 1043
8 ноября 2023, 6:05
Аватарка пользователя 098
Больше года на сайте
1
Надеюсь на Камбэк.

Sakura (Киноман), постов: 6049
7 ноября 2023, 22:46
Аватарка пользователя Sakura
Больше 10 лет на сайте
10
Не повезло ему в жизни...

isi (Зритель), постов: 531
7 ноября 2023, 20:28
Аватарка пользователя isi
Евгений S.h. писал(а) 7 ноября 2023, 16:39
Это те, что с дурацкими шутками про то, что он хочет съесть своих подружек? Ну это просто тупо! По сравнению с шутками ...
Так Ганну очень повезло, скорее всего простили за давностью лет) Сейчас в штатах все что связано с сексом и взаимоотношениями минное поле нужно быть аккуратным) У меня хороший знакомый, с 80х живущей в Нью-Йорке еще почти 20 лет назад говорил что общаться с американками очень сложно и нужно быть приедено аккуратным, тогда никакой отмены еще не было, но проблем на свою голову получить можно было уже тогда. Сейчас все стало еще хуже, надо же понимать где живёшь.

DarkKnight77 (Критик), постов: 8230
7 ноября 2023, 19:51
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
McMuffinn писал(а) 7 ноября 2023, 18:54
Запороли карьеру одному из самых перспективных актёров. Может ещё удастся сыграть Бэтмена у Ганна?
Ой нет, не надо!

McMuffinn (Критик), постов: 7966
7 ноября 2023, 18:54
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 8 лет на сайте
8
Запороли карьеру одному из самых перспективных актёров. Может ещё удастся сыграть Бэтмена у Ганна?


John23 (Критик), постов: 25930
7 ноября 2023, 18:12
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Евгений S.h. писал(а) 7 ноября 2023, 15:12
Зато подчистую уничтожили его карьеру.
Ещё не старый, есть шанс вернуться.

Andrew (Главный редактор), постов: 73264
7 ноября 2023, 18:09
Аватарка пользователя Andrew
Евгений S.h. писал(а) 7 ноября 2023, 16:39
Это те, что с дурацкими шутками про то, что он хочет съесть своих подружек? Ну это просто тупо! По сравнению с шутками ...
Если бы меня отменяли всякий раз, как я говорю подружкам то, что готов с ними сделать, то никакого KinoNews не было бы:)

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11333
7 ноября 2023, 16:39
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
isi писал(а) 7 ноября 2023, 15:53
Он уничтожил её сам своим руками, набивая твиты…
Это те, что с дурацкими шутками про то, что он хочет съесть своих подружек? Ну это просто тупо! По сравнению с шутками Ганна, из-за которых его самого чуть не отменили, это ещё детский сад...

isi (Зритель), постов: 531
7 ноября 2023, 15:53
Аватарка пользователя isi
Евгений S.h. писал(а) 7 ноября 2023, 15:12
Зато подчистую уничтожили его карьеру.
Он уничтожил её сам своим руками, набивая твиты…

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11333
7 ноября 2023, 15:12
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Fox Mulder писал(а) 7 ноября 2023, 13:45
УжОс) Но его же не посадили и не расстреляли) Даже имущество не конфисковали)
Зато подчистую уничтожили его карьеру.