px

Съемки детектива "Иллюзия обмана 3" подтверждены

10.11.2023 18:18
Съемки детектива Иллюзия обмана 3 подтверждены

Студия Lionsgate приступает к созданию третьей части фильма о фокусниках

Киностудия Lionsgate все же запускает в производство детектив "Иллюзия обмана 3", который был анонсирован еще несколько лет назад, но по разным причинам так и не состоялся.

Глава Lionsgate Джо Дрейк, заявил о новом проекте как о "переосмыслении", которое состоится под руководством режиссера Рубена Фляйшера. По словам Дрейка, последний является "экспертом в управлении франшизами". "Если вспомнить, что Рубен Фляйшер режиссировал фильмы "Веном" и "Анчартед: На картах не значится", можно с уверенностью сказать, что мы в надежных руках. Начало съемок планируется на весну", - прокомментировал руководитель студии.

В предыдущих двух фильмах снялись такие актеры, как Джесси Айзенберг, Марк Руффало, Вуди Харрельсон, Дэйв Франко. и другие. Пока не объявлен актерский состав для третьего фильма, и характеристика "переосмысление" позволяет предположить, что не все или даже большинство из этих актеров могут вернуться. Также пока неизвестно, будет ли писать сценарий Рубен Флейшер самостоятельно или вернется изначальная творческая группа для работы над продолжением франшизы.

О чем фильм "Иллюзия обмана"

В центре сюжета группа талантливых фокусников и иллюзионистов, которые объединяют усилия, чтобы наказать злодеев и попасть в закрытое сообщество чародеев.

Источник новости: Comic Book


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 9
Jon Smith (Критик), постов: 1522
10 ноября 2023, 21:49
Аватарка пользователя Jon Smith
Больше 10 лет на сайте
10
Вторая не понравилась, от слова совсем.

DarkKnight77 (Критик), постов: 8220
10 ноября 2023, 20:13
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
А я вторую всё никак не сяду смотреть

098 (Киноман), постов: 1042
10 ноября 2023, 19:42
Аватарка пользователя 098
Больше года на сайте
1
yrenson писал(а) 10 ноября 2023, 19:40
Причём тут? Продолжать франшизу после другого режиссёра, это сложно.
Скажите это режам Гарри Потного, Миссия:невыполнима, КВМ и т.д, т.п.

yrenson (Киноакадемик), постов: 7250
10 ноября 2023, 19:40
Аватарка пользователя yrenson
Больше 10 лет на сайте
10
098 писал(а) 10 ноября 2023, 19:29
А Фляйшер разве снял вторую часть?
Причём тут? Продолжать франшизу после другого режиссёра, это сложно.

098 (Киноман), постов: 1042
10 ноября 2023, 19:30
Аватарка пользователя 098
Больше года на сайте
1
xen04158603 писал(а) 10 ноября 2023, 19:26
А мне нравится вторая часть. Правда, я её раз в сто больше первой смотрел) Он походу всем редакторам кино каналов ...
Больше первой больше первой? Это какая часть?)

098 (Киноман), постов: 1042
10 ноября 2023, 19:29
Аватарка пользователя 098
Больше года на сайте
1
yrenson писал(а) 10 ноября 2023, 19:23
Типо вторая часть понравилась?
А Фляйшер разве снял вторую часть?

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
10 ноября 2023, 19:26
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
yrenson писал(а) 10 ноября 2023, 19:23
Типо вторая часть понравилась?
А мне нравится вторая часть. Правда, я её раз в сто больше первой смотрел) Он походу всем редакторам кино каналов больше первой нравится больше первой, его только и крутят))

yrenson (Киноакадемик), постов: 7250
10 ноября 2023, 19:23
Аватарка пользователя yrenson
Больше 10 лет на сайте
10
CheChen писал(а) 10 ноября 2023, 19:15
Тоже приятная новость. Фляйшер думаю справится с подобным триквелом
Типо вторая часть понравилась?

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
10 ноября 2023, 19:15
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Тоже приятная новость. Фляйшер думаю справится с подобным триквелом