px

Звезда сериала "Папочка" напишет сценарий фильма "Супергерл"

15.11.2023 17:50
Звезда сериала Папочка напишет сценарий фильма Супергерл

Ана Ногейра назначена сценаристкой экранизации комикса DC

Список фильмов DC, над которыми работают руководители студии Джеймс Ганн и Питер Сафран, продолжает расширяться. Актриса Ана Ногейра, знакомая поклонникам сериалов "Папочка" и "Кайфтаун", подготовит новый сценарий полнометражного фильма под названием "Супергерл: Женщины завтрашнего дня", посвященного криптонской кузине Супермена.

Режиссер экранизации пока не определен, а контракт с Аной Ногейрой был подписан лишь недавно. Фактически, этот проект стал для возможностью переделать ранее начатую работу.

Сценарий фильма о Супергерл разрабатывался еще в 2022 году, когда студия Warner Bros. запускала картину как дополнение к "Флэшу", и еще существовала надежда на продолжение франшизы.

Эти надежды, казалось, были разрушены, когда Джеймс Ганн и Питер Сафран были приглашены руководить реорганизованной студией DC. Проект был отложен, так как новые руководители сконцентрировались на создании совершенно нового продукта, отличного от видения бывшего главы DC Films, Уолтера Хамады. В начале текущего года стало известно, что "Супергерл" является частью этого нового проекта, без связи с фильмом "Флэш". В последнем роль героини исполнила Саша Калле.

Кто такая Супергерл?

Это имя двух персонажей, которые появляются в комиксах, выпускаемых компанией DC Comics. Оба персонажа обладают сверхчеловеческой силой и почти идентичной биографией. Они являются кузинами Кларка Кента, также известного как Супермен.

Источник новости: The Hollywood Reporter


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 8
MarcusWright (Зритель), постов: 144
19 ноября 2023, 21:56
Аватарка пользователя MarcusWright
Если в главной роли с Мелиссей то я согласен.)))

MarcusWright (Зритель), постов: 144
16 ноября 2023, 19:53
Аватарка пользователя MarcusWright
Ай да что хотят то и пусть делают,мне уже надоело возмущаться))) все равно они у кого то скопируют,нового они ничего не придумают с такой молоденькой бабёнкой,которая и пол века еще не прожила и мало что в жизни своей видела...)))

McMuffinn (Критик), постов: 7965
16 ноября 2023, 5:07
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 8 лет на сайте
8
Лица во главе новые, а ошибки старые. И в чем смысл перезапуска вселенной? Нанимать дилетантов для никому ненужных фильмов, которые опять “спишут” ради налогов?

Intaler (Киноман), постов: 8887
15 ноября 2023, 23:37
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
yrenson писал(а) 15 ноября 2023, 23:18
Смысл было сценаристам бастовать,если молодые актрисы знают что и как надо )
Под столом (это реально хорошая шутка)

yrenson (Киноакадемик), постов: 7245
15 ноября 2023, 23:18
Аватарка пользователя yrenson
Больше 10 лет на сайте
10
Смысл было сценаристам бастовать,если молодые актрисы знают что и как надо )

Kent S (Киноакадемик), постов: 33601
15 ноября 2023, 21:57
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Не вижу смысла в нём. Там и супермен справляется. А каких врагов то её дадут? А как она будет с ними сражаться, если есть Супермен в этой вселенной? Он типа занят будет?

DarkKnight77 (Критик), постов: 8218
15 ноября 2023, 19:21
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
Mistic писал(а) 15 ноября 2023, 18:36
Актриса напишет сценарий??? А потом удивляемся, а чего все так плохо то с фильмами и с сюжетом)
Да вот Ганн вроде доволен

Mistic (Критик), постов: 2653
15 ноября 2023, 18:36
Аватарка пользователя Mistic
Больше 11 лет на сайте
11
Актриса напишет сценарий??? А потом удивляемся, а чего все так плохо то с фильмами и с сюжетом)