px

Квентин Тарантино выбрал лучшие фильмы года

03.01.2011 11:25
Квентин Тарантино выбрал лучшие фильмы года

Знаменитый режиссер представил свой ежегодный рейтинг лучших кинопроектов

По традиции, в начале года режиссер Квентин Тарантино представил свой рейтинг лучших фильмов года прошедшего. По его мнению, первое место принадлежит самому кассовому проекту - анимационному фильму "История игрушек 3: Большой побег". Далее места в первой десятке распределились следующим образом

2. "Социальная сеть"

3. "Царство зверей"

4. "Я - это любовь"

5. "Рапунцель Запутанная история"

6. "Железная хватка"

7. "Город воров"

8. "Гринберг"

9. "Сайрус"

10. "Вход в пустоту"

Квентин Тарантино не прокомментировал свой выбор.

Источник новости: The Tarantino Archives


Всего комментариев: 59
тося (Киноман), постов: 2035
3 января 2011, 21:05
Аватарка пользователя тося
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
THX писал(а) 3 января 2011, 21:00
Я не грузил ,а реально под впечатлением от просмотра советовал толковому чело крутой фильм!
ах,ну конечно!!!
я тебя тоже не гружу,а так же хочу посоветовать из своего опыта!!!)))только ты это называешь именно "грузить"!!!)))

THX (Критик), постов: 13980
3 января 2011, 21:00
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
тося писал(а) 3 января 2011, 20:59
это его профессия!!!!)))а еще на меня гонит,что я гружу постоянно!!!!))))
Я не грузил ,а реально под впечатлением от просмотра советовал толковому чело крутой фильм!

тося (Киноман), постов: 2035
3 января 2011, 20:59
Аватарка пользователя тося
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Jay писал(а) 3 января 2011, 20:56
да я шучу, я помню)))) я его захотел посмотреть сразу по умолчанию, как только трейлер увидел...ну и ты на мозги капал ...
это его профессия!!!!)))а еще на меня гонит,что я гружу постоянно!!!!))))

THX (Критик), постов: 13980
3 января 2011, 20:58
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Jay писал(а) 3 января 2011, 20:56
да я шучу, я помню)))) я его захотел посмотреть сразу по умолчанию, как только трейлер увидел...ну и ты на мозги капал ...
И правильно же капал,сильнейший фильм!
Кто бы мог подумать что парень из Армагеддона и Пережить рождество,не только первоклассный сценарист.но и толковый постановщик!

Jay (Киноман), постов: 7609
3 января 2011, 20:56
Аватарка пользователя Jay
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
THX писал(а) 3 января 2011, 20:54
Нет ващет это я тебе в аське на мозги капал)
да я шучу, я помню)))) я его захотел посмотреть сразу по умолчанию, как только трейлер увидел...ну и ты на мозги капал постоянно)))))))


THX (Критик), постов: 13980
3 января 2011, 20:54
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Jay писал(а) 3 января 2011, 20:53
Афлек мне написал: типа, Джей я снимался в ваших аццтойных фильмах, чтобы глянул мой новый Город!!!!)))))
Нет ващет это я тебе в аське на мозги капал)

Jay (Киноман), постов: 7609
3 января 2011, 20:53
Аватарка пользователя Jay
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
THX писал(а) 3 января 2011, 20:14
Кто тебе посоветовал Город? Ага)))
Афлек мне написал: типа, Джей я снимался в ваших аццтойных фильмах, чтобы глянул мой новый Город!!!!)))))

Jay (Киноман), постов: 7609
3 января 2011, 20:51
Аватарка пользователя Jay
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
THX писал(а) 3 января 2011, 20:13
"Прощай, детка, прощай" посмотри ничуть не хуже,и даже сильнее!!
ага. смотрел пару лет назад, тоже круто, но как то затянуто, как по мне

тося (Киноман), постов: 2035
3 января 2011, 20:27
Аватарка пользователя тося
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
хочу,чтобы он вот так через годок из его фильмов 2011 года составили рейтинг!!!хочу,чтобы он радовал своими работами...и почаще!!!

THX (Критик), постов: 13980
3 января 2011, 20:14
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Jay писал(а) 3 января 2011, 20:09
Город сильный фильм! Афлеку респект и уважуха!
Кто тебе посоветовал Город? Ага)))