px

Звезда "Секса в большом городе" Синтия Никсон объявила голодовку

29.11.2023 12:52
Звезда Секса в большом городе Синтия Никсон объявила голодовку

Синтия Никсон объявила голодовку в знак солидарности с палестинцами из Сектора Газа

Звезда популярного телевизионного сериала "Секс в большом городе" и его полнометражных продолжений Синтия Никсон объявила голодовку, требуя немедленного прекращения блокады Сектора Газа и израильской военной операции.

Сообщается, что актриса присоединилась к группе американских законодателей на митинге протеста у Белого дома, где они призвали израильские власти к немедленному и перманентному прекращению огня в Газе. Синтия Никсон уточнила, что идея двухдневной голодовки состоит в том, чтобы привлечь внимание американской общественности к бедственному положению палестинцев, которым не хватает еды и питьевой воду из-за израильской блокады.

По словам актрисы, участники акции намерены продемонстрировать президенту США Джо Байдену те лишения, с которыми сталкиваются мирные жители. "Ничто из этого не нормально. Ничто из этого не является оправданным, и ничему из этого нельзя позволить продолжаться", - заявила Синтия Никсон.

Отметим, что в момент голодовки актрисы конфликтующие стороны договорились о временном перемирии для обмена заложниками и пленными с обеих сторон.

Синтия Никсон претендовала на пост губернатора Нью-Йорка в 2017 году

Актриса является активисткой и участвует в различных политических и благотворительных программах. К ее последней акции присоединились законодатели-демократы. Некоторые из них объявили голодовку сроком до пяти дней.

Источник новости: The Hollywood Reporter


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 14
isi (Зритель), постов: 509
29 ноября 2023, 17:10
Аватарка пользователя isi
AleX писал(а) 29 ноября 2023, 13:50
Не похвально конечно, но 2 ДВА дня!?
Возможно у нее это стандартное голодание, типа диеты… Сколько же даунов…

Jon Smith (Критик), постов: 1519
29 ноября 2023, 16:55
Аватарка пользователя Jon Smith
Больше 10 лет на сайте
10
Пойду пообедаю

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
29 ноября 2023, 14:18
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Intaler писал(а) 29 ноября 2023, 14:14
Нет, Рождественский как раз начался
Так какая разница, какой не соблюдать)

Dienn (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 6000
29 ноября 2023, 14:15
Аватарка пользователя Dienn
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Ждем новостей об ее увольнении из "И просто так"

Intaler (Киноман), постов: 8898
29 ноября 2023, 14:14
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
xen04158603 писал(а) 29 ноября 2023, 14:13
И не только Рождественский!)
Нет, Рождественский как раз начался


xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
29 ноября 2023, 14:13
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Intaler писал(а) 29 ноября 2023, 14:12
Давай ещё про Рождественский пост напиши!
И не только Рождественский!)

Intaler (Киноман), постов: 8898
29 ноября 2023, 14:12
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
AleX писал(а) 29 ноября 2023, 14:06
Бог простит !)))
Давай ещё про Рождественский пост напиши!

AleX (Критик), постов: 8908
29 ноября 2023, 14:06
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Intaler писал(а) 29 ноября 2023, 13:57
Блин, мне аж стыдно стало, я просто недавно пообедал
Бог простит !)))

Intaler (Киноман), постов: 8898
29 ноября 2023, 13:57
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
AleX писал(а) 29 ноября 2023, 13:57
А много что ли?)))
Блин, мне аж стыдно стало, я просто недавно пообедал

AleX (Критик), постов: 8908
29 ноября 2023, 13:57
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Intaler писал(а) 29 ноября 2023, 13:55
Маловато, что ли?!)
А много что ли?)))