px

В сюжетном трейлере игры "S.T.A.L.K.E.R. 2" появился Страйдер

01.12.2023 14:12
В сюжетном трейлере игры S.T.A.L.K.E.R. 2 появился Страйдер

Представлен новый трейлер ожидаемой видеоигры "S.T.A.L.K.E.R. 2: Heart of Chornobyl"

Премьера одной из самых ожидаемых видеоигр "S.T.A.L.K.E.R. 2: Heart of Chornobyl" становится все ближе, и на сегодняшней выставке компьютерных игр GSC Game World был представлен новый сюжетный трейлер.

Главным сюрпризом является то, что в трейлере фигурирует не кто иной, как Страйдер, ключевой персонаж из одной из предыдущих частей франшизы - "S.T.A.L.K.E.R.: Зов Припяти". Также в ролике оказалось много намеков на то, что фанатов ждет не перезагрузка, и в новой игре будет продолжена сюжетная линия прошлых эпизодов.

Поэтому всем поклонникам, с нетерпением ждущим выхода игры "S.T.A.L.K.E.R. 2: Heart of Chornobyl" стоит обновить багаж знаний о популярной игровой вселенной. Вы можете ознакомиться с новым сюжетным трейлером "S.T.A.L.K.E.R. 2: Heart of Chornobyl" по этой ссылке https://www.kinonews.ru/game_249791/.

Игре "S.T.A.L.K.E.R. 2" сменили движок

Еще в середине 2021 года было объявлено, что новая часть сменила движок: вместо Unreal Engine четвертой версии, как считалось ранее, она построена на пятой, что явно скажется на системных требованиях. Ожидается, что игра "S.T.A.L.K.E.R. 2: Heart of Chornobyl" выйдет на PC и консолях Xbox Series X/S примерно в первом квартале 2024 года.



Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 16
John23 (Критик), постов: 25904
2 декабря 2023, 9:57
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Kent S писал(а) 1 декабря 2023, 21:56
Вам за трейлер не прилетит? А то на ютубе русско язычные каналы в страйки отправляют
Предыдущие трейлеры есть на сайте, значит пока видать не наезжали. Но в будущем кто его знает. Спроси лучше у админа в личке, а то он мог твой коммент и не увидеть, и может не в курсе, чё эта компания творит.

HeroldPetrov (Зритель), постов: 89
2 декабря 2023, 6:23
Аватарка пользователя HeroldPetrov
Больше 6 лет на сайте
6
скорей бы уже

Intelligent (Зритель), постов: 1267
1 декабря 2023, 22:15
Аватарка пользователя Intelligent
Больше 8 лет на сайте
8
Kent S писал(а) 1 декабря 2023, 21:58
Если игра выходит в моей стране и без моего языка зачем мне знать англ? я хочу спокойно играть с русским языком. ...
А тут уже все упирается в личное отношение каждого человека поддерживать разработчика или нет. У многих людей дилемма не в наличии русского языка, а в том, что говорил бывший владелиц GSC о русских в принципе (ничего хорошего). При том, что он называл первую часть культурным явлением именно русского народа. Тут забавнее то, что разработка и обсуждение игры куда более инфоповод чем факт самой игры)

Kent S (Киноакадемик), постов: 33604
1 декабря 2023, 21:58
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Intelligent писал(а) 1 декабря 2023, 15:18
Что бы смотреть фильмы или играть в игры нужны базовые знания английского языка, школьного уровня за глаза хватит. ...
Если игра выходит в моей стране и без моего языка зачем мне знать англ? я хочу спокойно играть с русским языком.
Если издатель плюет на это - значит я не покупаю игру и просто иду качаю с руссификатором от наших людей.
Они ведь сам потом удивляются почему в той или иной стране мало покупают игры. Хотя сами забивают на перевод. Зато переводят дубляжом на японский рынок.

Kent S (Киноакадемик), постов: 33604
1 декабря 2023, 21:56
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Вам за трейлер не прилетит? А то на ютубе русско язычные каналы в страйки отправляют


Stepanman92 (Критик), постов: 858
1 декабря 2023, 17:53
Аватарка пользователя Stepanman92
Больше 6 лет на сайте
6
Помню что показывали при презентации Forza Motorsport и получили...то,что получили,такое ощущение что на one x предыдущая 7 часть игралась лучше,тут боюсь такая же брехня получится

Jon Smith (Критик), постов: 1515
1 декабря 2023, 17:42
Аватарка пользователя Jon Smith
Больше 10 лет на сайте
10
Оно живое?

dmakc86 (Зритель), постов: 753
1 декабря 2023, 15:25
Аватарка пользователя dmakc86
Больше 9 лет на сайте
9
Intelligent писал(а) 1 декабря 2023, 15:21
Если даже CGI убог, то про геймплей ещё смешнее слышать) Ну и судя по всем предоставленным фото и видео, игра мягко ...
Я о чем и пишу. Они за все время выпустили один ролик с геймплеем, если память не изменяет. Но там геймплея настолько мало было и такой убогий графон, что просто "рука-лицо", еще повставляли эпизоды из других частей Сталкера зачем-то)))

Intelligent (Зритель), постов: 1267
1 декабря 2023, 15:21
Аватарка пользователя Intelligent
Больше 8 лет на сайте
8
dmakc86 писал(а) 1 декабря 2023, 15:18
Так это же не гемплей, чтобы судить. Это мультик для инвесторов, чтобы показать, что не прожирают выделенные бабки, ...
Если даже CGI убог, то про геймплей ещё смешнее слышать) Ну и судя по всем предоставленным фото и видео, игра мягко говоря выглядет посредственно. Ну, а для игры легенды, которую ждали много лет, все это немного убого.

Intelligent (Зритель), постов: 1267
1 декабря 2023, 15:18
Аватарка пользователя Intelligent
Больше 8 лет на сайте
8