px

Арнольд Шварценеггер навестил "близнеца" Денни ДеВито

31.12.2023 14:59
Арнольд Шварценеггер навестил близнеца Денни ДеВито

Звезды фильма "Близнецы" Арнольд Шварценеггер и Денни ДеВито отметили его 35-летие

Арнольд Шварценеггер навестил своего "брата" Денни ДеВито, с которым они вместе снимались в знаменитой комедии "Близнецы". Арнольд Шварценеггер поделился совместной фотографией, на которой позирует со своим коллегой ДеВито и его дочерью Люси ДеВито, в декорациях бродвейской пьесы "Мне это нужно".

"Мой братец! Было фантастически увидеть Денни на Бродвее в спектакле "Мне это нужно". Он, Люси и все, кто принимал в этом участие, заставили публику смеяться и наслаждаться каждой минутой - это одна из лучших пьес, которые я когда-либо видел, настоящее зрелище с душой!! Я не могу дождаться, когда мы снова сможем поработать вместе", - написал Арнольд Шварценеггер.

Фильм "Близнецы" вышел в 1988 году

В центре сюжета была пара генетически модифицированных близнецов, разделенных при рождении. Фильм собрал 111 миллионов долларов в домашнем прокате после своего выхода и стал пятым самым кассовым фильмом, выпущенным в том году.

Предполагалось, что у комедии будет продолжение под названием "Тройняшки", хотя проект был заморожен после того, как режиссер оригинального фильма Айван Рейтман скончался в возрасте 75 лет в феврале 2022 года. Эдди Мерфи, как сообщается, был приглашен присоединиться к актерскому составу сиквела.

Источник новости: People


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 8
Regolas (Критик), постов: 10866
1 января 2024, 11:43
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Текстолит писал(а) 31 декабря 2023, 21:45
А кто против то?!:)
Да не думаю, что кто-то против, просто побольше бы таких :))

Jorek (Зритель), постов: 181
1 января 2024, 8:04
Аватарка пользователя Jorek
О как мило...Арни молодец душа человек,не забывает старых знакомых и коллег....))) Ну и наверно такие встречи,навеивают воспоминания о молодости и молодых деньках,ностальгирует по прошлому....)))

Jorek (Зритель), постов: 181
1 января 2024, 7:59
Аватарка пользователя Jorek
Всех с Новым Годом !!!Всем всех благ самодостатка и главное крепкого здоровья!!!)))

Веном (Критик), постов: 782
1 января 2024, 1:59
Аватарка пользователя Веном
Больше 6 лет на сайте
6
Такие милые))) всех с Новым годом!!!)))

Mr Ma (Киноман), постов: 8076
31 декабря 2023, 22:14
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Молодец Арнольд! поддерживает приятелей, настоящий Губернатор! Вот таким добродушным он и должен быть! Доброта спасет мир! Всех с Новым годом!

Jon Smith (Критик), постов: 1513
31 декабря 2023, 21:59
Аватарка пользователя Jon Smith
Больше 10 лет на сайте
10
Встретились легенды!

Текстолит (Критик), постов: 60574
31 декабря 2023, 21:45
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Regolas писал(а) 31 декабря 2023, 17:57
Хороший добрый фильм с прекрасными актёрами :)
А кто против то?!:)

Regolas (Критик), постов: 10866
31 декабря 2023, 17:57
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Хороший добрый фильм с прекрасными актёрами :)