px

Френсис Форд Коппола подтвердил выход своего "Мегалополиса"

06.01.2024 09:41
Френсис Форд Коппола подтвердил выход своего Мегалополиса

"Мегалополис" Френсиса Форда Копполы выйдет в 2024 году

Долгожданный фантастический фильм "Мегалополис", который снял режиссер Френсис Форд Коппола, все-таки выйдет в прокат в 2024 году. Эту информацию подтвердил в подкасте сам постановщик.

По его словам, "все произойдет через несколько месяцев". "Все, что я пока могу сказать, мне очень нравятся актерские работы. Фильм необычный и точно не скучный. Чтобы узнать все остальное, вам просто придется дождаться его премьеры", - прокомментировал Френсис Форд Коппола.

О чем "Мегалополис"?

Сюжет "Мегалополиса" в основном остается в секрете, но, как сообщалось ранее, действие фильма разворачивается в альтернативной реальности в Нью-Йорке, получившего название "Новый Рим". В фильме судьба Древнего Рима преследует и современный мир, неспособный решить свои собственные социальные проблемы. Это эпическая история политических амбиций, гениальности и противоречивой любви. Френсис Форд Коппола сам профинансировал почти весь бюджет фильма "Мегалополис" в 100 миллионов долларов.

Ранее "Мегалополис" попал в заголовки газет из-за сообщений о том, что производственный бюджет значительно вырос, а значительная часть съемочной группы либо уволена, либо подала в отставку. Сам знаменитый режиссер воздерживался от заявлений по этому поводу.

Источник новости: Comic Book


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 22
Текстолит (Критик), постов: 60627
9 января 2024, 14:01
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
yametaliist писал(а) 9 января 2024, 13:42
Я не люблю в доверие входить кому либо через прислуживание и жопализство...)))
Я так могу сказать про алкашей:)

yametaliist (Новичок), постов: 29
9 января 2024, 13:42
Аватарка пользователя yametaliist
Текстолит писал(а) 9 января 2024, 13:35
Как ты не любишь их)))
Я не люблю в доверие входить кому либо через прислуживание и жопализство...)))

Текстолит (Критик), постов: 60627
9 января 2024, 13:35
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
yametaliist писал(а) 9 января 2024, 13:32
Да но евреи выбрали вора поэтому так хорошо живут.А христиане выбрали самобичевание...Да мне все равно что они ...
Как ты не любишь их)))

yametaliist (Новичок), постов: 29
9 января 2024, 13:33
Аватарка пользователя yametaliist
Текстолит писал(а) 9 января 2024, 13:30
Последнее искушение Христа невероятно сильное, духовное кино. С глубокой музыкой от Питера Гэбриэля
А у хохлов хитрожопых и вовсе есть поговорка "дурень думкой богатеет" то есть "дурак мыслями богатеет"....мыслями о жизни пустозвонствами о философии и о религии...)))

yametaliist (Новичок), постов: 29
9 января 2024, 13:32
Аватарка пользователя yametaliist
Текстолит писал(а) 9 января 2024, 13:30
Последнее искушение Христа невероятно сильное, духовное кино. С глубокой музыкой от Питера Гэбриэля
Да но евреи выбрали вора поэтому так хорошо живут.А христиане выбрали самобичевание...Да мне все равно что они там сняли, наплевать мне на религиозные басни...


Текстолит (Критик), постов: 60627
9 января 2024, 13:30
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
yametaliist писал(а) 9 января 2024, 13:27
А потом ирландская мафия со своим Скорсезе,припрется со своей картиной о Христе,о житие мое и бла бла бла и мы все ...
Последнее искушение Христа невероятно сильное, духовное кино. С глубокой музыкой от Питера Гэбриэля

yametaliist (Новичок), постов: 29
9 января 2024, 13:27
Аватарка пользователя yametaliist
А потом ирландская мафия со своим Скорсезе,припрется со своей картиной о Христе,о житие мое и бла бла бла и мы все за охаем слезы пустим и смиримя о своей жизни лимиты... при национал демократах....)))

Текстолит (Критик), постов: 60627
9 января 2024, 13:24
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrey253 писал(а) 6 января 2024, 17:10
Молодой Коппола это, конечно, большой американский режиссер. Далее уже после Крестных отцов 1-2 и Апокалипсис сегодня ...
"Джек" у него тоже был хорошим, а вот потом стал сдавать позиции

yametaliist (Новичок), постов: 29
9 января 2024, 13:24
Аватарка пользователя yametaliist
Кажется нам лимите готовят очередную красивую экранную лапшу для соц лохов...)))

yametaliist (Новичок), постов: 29
9 января 2024, 13:23
Аватарка пользователя yametaliist
Andrew писал(а) 6 января 2024, 10:10
Я, честно говоря, не знаю ни одного его хорошего фильма за последние 30 лет:)
Да дадут ему пару копеек ,чтобы снял о людях бедных те кто в рынок не вписались и в систему,перенесет нынешнюю реальность в фильм,немного геройства,и ву аля социальным лохам драма фантастика,сидите и плачьте о нищебродских своих жизнях и о своих режимных пайках при национал демократии...