px

Френсис Форд Коппола подтвердил выход своего "Мегалополиса"

06.01.2024 09:41
Френсис Форд Коппола подтвердил выход своего Мегалополиса

"Мегалополис" Френсиса Форда Копполы выйдет в 2024 году

Долгожданный фантастический фильм "Мегалополис", который снял режиссер Френсис Форд Коппола, все-таки выйдет в прокат в 2024 году. Эту информацию подтвердил в подкасте сам постановщик.

По его словам, "все произойдет через несколько месяцев". "Все, что я пока могу сказать, мне очень нравятся актерские работы. Фильм необычный и точно не скучный. Чтобы узнать все остальное, вам просто придется дождаться его премьеры", - прокомментировал Френсис Форд Коппола.

О чем "Мегалополис"?

Сюжет "Мегалополиса" в основном остается в секрете, но, как сообщалось ранее, действие фильма разворачивается в альтернативной реальности в Нью-Йорке, получившего название "Новый Рим". В фильме судьба Древнего Рима преследует и современный мир, неспособный решить свои собственные социальные проблемы. Это эпическая история политических амбиций, гениальности и противоречивой любви. Френсис Форд Коппола сам профинансировал почти весь бюджет фильма "Мегалополис" в 100 миллионов долларов.

Ранее "Мегалополис" попал в заголовки газет из-за сообщений о том, что производственный бюджет значительно вырос, а значительная часть съемочной группы либо уволена, либо подала в отставку. Сам знаменитый режиссер воздерживался от заявлений по этому поводу.

Источник новости: Comic Book


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 22
Текстолит (Критик), постов: 60675
9 января 2024, 13:18
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrey253 писал(а) 6 января 2024, 17:10
Молодой Коппола это, конечно, большой американский режиссер. Далее уже после Крестных отцов 1-2 и Апокалипсис сегодня ...
О "Дракуле" забыл)

yametaliist (Новичок), постов: 29
9 января 2024, 13:16
Аватарка пользователя yametaliist
Я не знаю какие там в Америке щас возможности и перспективы...Но думаю если Коппола чистыми пол миллиарда зароботает,сможет даже свою корпорацию открыть...)))

yametaliist (Новичок), постов: 29
9 января 2024, 13:14
Аватарка пользователя yametaliist
Если фильм выстрелит сорвет большой куш и на покой наверно...))) А если не выстрелит,все равно запомнится ,как золотая классика кинематографа...)))

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23533
6 января 2024, 17:10
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Молодой Коппола это, конечно, большой американский режиссер. Далее уже после Крестных отцов 1-2 и Апокалипсис сегодня перегорел, видимо. Третьего Отца уже из уважения номинировали на Оскар, но то уже сильно проходная работа была. Закончился мастер

isi (Зритель), постов: 555
6 января 2024, 16:36
Аватарка пользователя isi
Andrew писал(а) 6 января 2024, 10:10
Я, честно говоря, не знаю ни одного его хорошего фильма за последние 30 лет:)
Так их и нет, по сути со времен Дракулы у него не было не одного интересного фильма даже на уровне концепции, здесь идея любопытная возможно что-то и получится, хотя это не сэр дед ему явно тянуть проект тяжело


John23 (Критик), постов: 26036
6 января 2024, 12:51
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Давай, Френсис, покажи мастер-класс. Желаю успеха.

CheChen (Критик), постов: 17836
6 января 2024, 12:40
Аватарка пользователя CheChen
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Долго же у него всё тянется. Даже позабыл совсем о проекте

DarkKnight77 (Критик), постов: 8336
6 января 2024, 11:37
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
Что ж, оценим!

Andrew (Главный редактор), постов: 73372
6 января 2024, 10:10
Аватарка пользователя Andrew
yrenson писал(а) 6 января 2024, 9:53
Зря списываете. Уверен,Френсис приятно удивит даже вас :)
Я, честно говоря, не знаю ни одного его хорошего фильма за последние 30 лет:)

Jon Smith (Критик), постов: 1693
6 января 2024, 10:06
Аватарка пользователя Jon Smith
Больше 10 лет на сайте
10
Интересный проект. Посмотрим, что там на выходе получится.