px

Представлены номинанты на "Оскар" за грим

11.01.2011 14:01
Представлены номинанты на Оскар за грим

Семь фильмов, претендуют на награду Американской Киноакадемии

Американская Киноакадемия представила "длинный" список номинантов на премию "Оскар 2011" за лучший грим. За места в категории будут бороться следующие кинопроекты:

1. "Алиса в стране чудес"

2. "Версия Барни"

3. "Боец"

4. "Джона Хекс"

5. "Железная хватка"

6. "Путь домой"

7. "Человек- волк"

Победитель станет известен 27 февраля 2011 года.

Источник новости: The Academy of Motion Picture Arts and Sciences


Всего комментариев: 60
andkill 1982 (Зритель), постов: 636
12 января 2011, 10:56
Аватарка пользователя andkill 1982
Больше 13 лет на сайте
13
THX писал(а) 12 января 2011, 10:50
Нормальный фильм и без Хопкинса и с ним. А грим все же сложнее.
не спорб согласен что грим сложнее. я к тому что фильм был бы менее смотрибелен если бы там не было хопкинса. это своего рода знак качества. ну актёр может нравитмся а может и нет это факт!

Евгения (Критик), постов: 3529
12 января 2011, 10:50
Аватарка пользователя Евгения
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
ребят о каком Волке вы говорите ?

THX (Критик), постов: 13980
12 января 2011, 10:50
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
andkill 1982 писал(а) 12 января 2011, 10:41
ну ты согласен что волка вытянул и в том числе хопкинс ? если говорить не только о гриме в кино..
Нормальный фильм и без Хопкинса и с ним. А грим все же сложнее.

andkill 1982 (Зритель), постов: 636
12 января 2011, 10:41
Аватарка пользователя andkill 1982
Больше 13 лет на сайте
13
THX писал(а) 12 января 2011, 10:33
Я совершенно не обламаюсь если рыцаря возьмет Алиса! К тому же на большее ей претендовать не приходится,разве ...
ну ты согласен что волка вытянул и в том числе хопкинс ? если говорить не только о гриме в кино..

Ollika (Новичок), постов: 0
12 января 2011, 10:36
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
THX писал(а) 12 января 2011, 10:35
Прива. Где ава?
Привет. Жду))


THX (Критик), постов: 13980
12 января 2011, 10:35
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ollika писал(а) 12 января 2011, 10:29
А у Хекса такой шрам... бррр.
Прива. Где ава?

THX (Критик), постов: 13980
12 января 2011, 10:33
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
andkill 1982 писал(а) 12 января 2011, 10:26
он делал грим для волка одного. в алисе (полностью фильм не смотрел) грим был больше чем грим соглашусь с коллегами ...
Я совершенно не обламаюсь если рыцаря возьмет Алиса! К тому же на большее ей претендовать не приходится,разве что за работу художника и костюмы могут дать.

Евгения (Критик), постов: 3529
12 января 2011, 10:32
Аватарка пользователя Евгения
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Roadway писал(а) 12 января 2011, 10:19
А Аватар то тут причем? Он уже участвовал в оскаре и получил. А режиссерская версия тут не при чем. Титаник в 2008 ...
вообще то , я так понимаю , это шутка))))))

andkill 1982 (Зритель), постов: 636
12 января 2011, 10:31
Аватарка пользователя andkill 1982
Больше 13 лет на сайте
13
Ollika писал(а) 12 января 2011, 10:29
А у Хекса такой шрам... бррр.
я фильм скачал но пока не посмотрел видел только мультик про бетмана и там был хекс

andkill 1982 (Зритель), постов: 636
12 января 2011, 10:29
Аватарка пользователя andkill 1982
Больше 13 лет на сайте
13
блин уже надоело куда не зайдёшь поднимается тема аватара. не сошелся мир клином на одном аватаре .... да и вспомните как снимали этот фильм какие технологиии использовали. а в волке и в алисе немного подругому согласитесь?