px

В Сеть попал кадр из фильма "Сумерки. Сага. Рассвет"

13.01.2011 11:00
В Сеть попал кадр из фильма Сумерки. Сага. Рассвет

Поклонники саги впервые стали свидетелями интимной близости главных героев

В Сеть просочился первый реальный кадр из фильма "Сумерки. Сага. Рассвет. Часть 1", запечатлевший момент интимной близости главных героев. Премьера кадра должна состояться в журнале Entertainment Weekly, выходящем в ближайшее время.

Отметим, что ранее поклонники саги видели лишь промо-материалы, выпущенные режиссером проекта Биллом Кондоном, на которых не было ни одного персонажа картины.

Напомним также, что, несмотря на полную недвусмысленность кадра, зрители не увидят откровенных эротических сцен в фильме, так как его создатели стремятся сохранить рейтинг "PG-13".

Фильм выйдет в прокат в ноябре 2011 года.

Источник новости: Entertainment Weekly


Всего комментариев: 22
Jay (Киноман), постов: 7609
14 января 2011, 0:53
Аватарка пользователя Jay
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
THX писал(а) 14 января 2011, 0:04
Да ,кровь не приливает туда куда надо,а значит он ее не может!!
Если по логике вещей!
у него протез.вжик-вжик и все впоряде

THX (Критик), постов: 13980
14 января 2011, 0:04
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Anas_Tac писал(а) 14 января 2011, 0:02
Всё таки, по логике вещей... Ну никак она не может родить ребёнка... вампиры мёртвые... И маленькие "други" его, ...
Да ,кровь не приливает туда куда надо,а значит он ее не может!!
Если по логике вещей!

Anas_Tac (Киноман), постов: 2327
14 января 2011, 0:02
Аватарка пользователя Anas_Tac
Больше 13 лет на сайте
13
Всё таки, по логике вещей... Ну никак она не может родить ребёнка... вампиры мёртвые... И маленькие "други" его, тоже мёртвые... Кстати даже в книге нормально не описано, почему же она всё таки её родила, Элис привела чужеземца, он сказал, что может... и всё на этом...

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31800
13 января 2011, 19:52
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
THX писал(а) 13 января 2011, 14:31
Ей даже глаза не открыть,как все было классно))
В свете последних слухов скорее всего думает: Видеть его не могу, поскорее бы уже всё закончилось.

THX (Критик), постов: 13980
13 января 2011, 14:31
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ей даже глаза не открыть,как все было классно))


THX (Критик), постов: 13980
13 января 2011, 14:31
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Утро после бурной ночи!

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31800
13 января 2011, 14:10
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Поскорее бы уже это закончилось.

kaufman (Киноман), постов: 771
13 января 2011, 11:09
Аватарка пользователя kaufman
Больше 13 лет на сайте
13
Ollika писал(а) 13 января 2011, 11:06
Еще 2-я часть будет в 2012 ;)
да не проблема переживем как нибудь и вторую

Ollika (Новичок), постов: 0
13 января 2011, 11:06
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
kaufman писал(а) 13 января 2011, 11:04
Наконец-то заканчивают хоть с этими вампирами
Еще 2-я часть будет в 2012 ;)

andkill 1982 (Зритель), постов: 636
13 января 2011, 11:04
Аватарка пользователя andkill 1982
Больше 13 лет на сайте
13
ух. моя жена читала книгу и рассказала мне что по книге девочка ещё не стало вампиром во время секса и после него она была вся в синеках побита и покалечена на самом деле. хотя эдвард её предупреждал а она хочу и всё тут.. вот как... :)