px

Премьера трейлера фильма "Охотники за привидениями: Леденящий ужас"

29.01.2024 18:48
Премьера трейлера фильма Охотники за привидениями: Леденящий ужас

Представлен первый трейлер фантастического фильма "Охотники за привидениями: Леденящий ужас"

Киностудия Sony Pictures представила новый "охлаждающий" трейлер фантастического фильма "Охотники за привидениями: Леденящий ужас", в котором знаменитый нью-йоркский небоскреб Эмпайр-Стейт станет штаб-квартирой новой сверхъестественной угрозы.

Как следует из ролика, в сиквеле поклонники франшизы смогут увидеть знакомые лица, среди которых Дэн Эйкройд, Эрни Хадсон, Энни Поттс и Билл Мюррэй. Они станут наставниками и помощниками новых Охотников за привидениями, которые перебираются туда, где все начиналось - в культовую в пожарную часть Нью-Йорка, чтобы объединиться с ветеранами, которые создали сверхсекретную исследовательскую лабораторию, чтобы вывести борьбу с призраками на новый уровень.

Когда открытие древнего артефакта высвобождает злую силу, новые и старые охотники за привидениями должны объединить усилия, чтобы защитить свой дом и спасти мир от очередного ледникового периода.

Трейлер фильма "Охотники за привидениями: Леденящий ужас" можно оценить по этой ссылке https://www.kinonews.ru/movie_345389/ghostbusters-afterlife-2. Релиз картины запланирован на 28 марта 2024 года.

Какой злодей в фильме "Охотники за привидениями: Леденящая империя"

Лента представляет нового злодея Гарраку, духа, способного убивать самим страхом: феномен, который ученый и владелец магазина оккультных книг Рэй Станц (Эйкройд) называет "смертельным холодом".



Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 12
Mickey Mouse (Зритель), постов: 2054
29 января 2024, 21:08
Аватарка пользователя Mickey Mouse
Больше 10 лет на сайте
10
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Графика не топ явно, да и в целом город не симпатичен. Первые части я смотрел уже довольно давно, но там и улицы и интерьеры вроде как сами по себе были интересны, а здесь...

intvindet (Киноакадемик), постов: 12778
29 января 2024, 20:24
Аватарка пользователя intvindet
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Кэрри Кун такая сильная драматическая актриса, а залезла не пойми во что. И если обстоятельно хороша была в «Исчезнувшей» и «Мстителях: Война бесконечности», а теперь вот оказалась в этом примитивном абсурде.

Jon Smith (Критик), постов: 1514
29 января 2024, 20:14
Аватарка пользователя Jon Smith
Больше 10 лет на сайте
10
Престарелые охотники. Согласен, лучше не трогать.

John23 (Критик), постов: 25904
29 января 2024, 19:52
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Мне вот ещё не нравится сюжетная тема, что между 80-ми и 2020-ми все призраки куда-то подевались. В мультсериале как-то прикольнее было - охотники постоянно при работе были:)

Текстолит (Критик), постов: 60576
29 января 2024, 19:49
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
В предыдущей части самое интересное было в сюжете - это Шумерские призраки, остальное шляпа)
Вот бы и предысторию призраков рассказали. Нафига нам снова смотреть на это???


Бекинсейл (Зритель), постов: 3408
29 января 2024, 19:48
Аватарка пользователя Бекинсейл
Больше года на сайте
1
John23 писал(а) 29 января 2024, 19:45
Если сценаристы прежние остались с предыдущего фильма, то вряд ли получится что-то путное.
Ну, мне пока трейлер в целом норм, тема легкомысленной охоты за призраками очень благодатна

John23 (Критик), постов: 25904
29 января 2024, 19:45
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Бекинсейл писал(а) 29 января 2024, 19:13
А что? - Нормально!
Если сценаристы прежние остались с предыдущего фильма, то вряд ли получится что-то путное.

John23 (Критик), постов: 25904
29 января 2024, 19:44
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrey253 писал(а) 29 января 2024, 19:37
Мюррэй столько кривлялся,зачем нужны старые охотники, что изменилось ? Стало стыдно, что Рэмис не успел ? Ну вообще, ...
"что изменилось?" - Тоже удивлён, что его опять смогли затащить в эту франшизу:( Может подумал, что терять в его годы уже нечего, так что можно и деньжат срубить.

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23467
29 января 2024, 19:37
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Мюррэй столько кривлялся,зачем нужны старые охотники, что изменилось ? Стало стыдно, что Рэмис не успел ? Ну вообще, дежа вю с престарелым Индианой Джонсом

Бекинсейл (Зритель), постов: 3408
29 января 2024, 19:13
Аватарка пользователя Бекинсейл
Больше года на сайте
1
А что? - Нормально!