px

Шварценеггер и Сталлоне почтили память Карла Уэзерса

03.02.2024 11:32
Шварценеггер и Сталлоне почтили память Карла Уэзерса

Коллеги скончавшегося Карла Уэзерса поделились своими воспоминаниями

Коллеги скончавшегося голливудского актера Карла Уэзерса Арнольд Шварценеггер, Сильвестр Сталлоне, Джесси Вентура и другие почтили его память.

"Карл Уэзерс всегда будет легендой. Выдающийся спортсмен, фантастический актер и великий человек. Мы не смогли бы снять "Хищника" без него. И мы, конечно, не провели бы так замечательно время, создавая его", - написал Арнольд Шварценеггер, сопроводив его совместной фотографией.

"Вчера мы потеряли легенду. Моя жизнь навсегда изменилась к лучшему в тот день, когда я встретил Карла Уэзерса. Я так расстроен, что не могу это выразить должным образом. Я просто пытаюсь сдержаться, так как Карл Уэзерс был неотъемлемой частью моей жизни, моего успеха, всего, что с ним связано", - отметил Сильвестр Сталлоне.

"Буду скучать по великому Карлу Уэзерсу, с которым мне посчастливилось работать несколько раз. Очень добрый и щедрый человек. Его роли всегда были очень яркими, но также он был потрясающим режиссером как на сцене, так и на экране", - заявил режиссер Роберт Родригес.

"Мы потеряли настоящую икону. Карл Уэзерс был феноменально талантливым, настоящим профессионалом и моим близким другом. Мои соболезнования и любовь его семье. Мне нравилось работать с ним над "Хищником", а затем вспоминать этот фильм вместе с ним на различных фестивалях в последующие годы. Спасибо тебе, Карл", - говорится в заявлении Джесси Вентуры.

Карл Уэзерс скончался в возрасте 76 лет.



Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 7
заур_багиров (Критик), постов: 2639
3 февраля 2024, 19:26
Аватарка пользователя заур_багиров
Больше 12 лет на сайте
12
Этот актер действительно был яркой личностью и в фильме тоже. Снимался со Сталлоне, Шварценеггер,Халк Хоганом типо был рычагом чтоб все эти актёры были возвышались а сам был тени.НЕТ НИКАКОГО У ТЕБЯ ЗАВТРА.© АПОЛЛО КРИД

заур_багиров (Критик), постов: 2639
3 февраля 2024, 19:19
Аватарка пользователя заур_багиров
Больше 12 лет на сайте
12
Jon Smith писал(а) 3 февраля 2024, 13:39
Дилон из Хищника. Встреча с Датчем(Арни) - это тема.
И ещё с Халк Хоганом

ИбнМансур (Зритель), постов: 884
3 февраля 2024, 19:00
Аватарка пользователя ИбнМансур
Больше 12 лет на сайте
12
Актер , без которого нельзя воспринимать многие хиты боевиков. RIP. Покойся с миром. Спасибо тебе за фильмы и сериалы. Пока они есть люди будут помнить о тебе. А меня посетила ужасная мысль о том что и Арни и Слаю то не меньше годиков...

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
3 февраля 2024, 14:33
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Это будет продолжаться. Будем терять и дальше легенд(

Jon Smith (Критик), постов: 1522
3 февраля 2024, 13:39
Аватарка пользователя Jon Smith
Больше 10 лет на сайте
10
Дилон из Хищника. Встреча с Датчем(Арни) - это тема.

Текстолит (Критик), постов: 60582
3 февраля 2024, 12:47
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Надо же, недавно отпраздновал Свое День Рождение - 14 января, и почти через 3 недели отправился на небеса....

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23468
3 февраля 2024, 11:42
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Сам не стал мега-звездой, но без него представить культовые хиты Сталлоне и Шварца уже нельзя